ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Я кидаю ссылку айдили свой подруге, а она не может зайти/зарегистрироваться. Подскажите, может какое то приглашение нужно высылать?
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
По двум заказам, в которых насчитали налог, мне его вернули, после того как написала письмо.
А вот по следующим двум, наотрез отказываются возвращать, ссылаясь на то, чтобы я им предоставила выписку из законодательства штата, что в нем нет налога на одежу и обувь.
Теперь ума не приложу, где :bu:же взять им эту выписку...
 

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Ура, мне тоже отшипили сразу два заказа одной посылкой, причем второй заказ ожидался только 14, за него доставку не прописали в Shipment Confirmation, так что по идее эти 5,95 должны вернуть.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
агора, не принимают только некоторые карты некоторых банков. Например, если у вас карта Альфа-банка (хоть виза, хоть мастер) - они не пройдут.

в теме идели есть девочки, у которых проходят карты Альфа, просто они привязаны давно. моя тоже работала пока я ее случайно не удалила((
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Avrora2004, странно у вас рукав размера L получается меньше, чем у меня М-ка.

Фартовая добавил 13.12.2012 в 21:05
Я брала мужу такие рубашки, идут размер в размер, я покупала М, сели отлично на рост 183 см)) Но! Обратите внимаете там разные бирки и разный состав, я брала с составом 95% Cotton 5% Lycra, у рубашек с таким составом черные бирки. А вот рубашки с оранжевыми этикетками 100% Cotton, вот как они по размеру незнаю не подскажу, такие не покупаю, т.к. ненавижу их утюжить :ah:

У меня с черными бирками, но написано 100% cotton.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Selen, Nolta и Egaa

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
Мне кажется сегодня просто ничего нет))
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Sold Out,
У меня ч/з ШФ собирается посылка в которой 2 чемодана и 1 багажная сумка (НЕ набором) - я писала просьбу упаковать матрешкой. С хэлпа ответили, что лист консолидации уже распечатан и нет возможности указать пожелания, но укладчики имеют большой опыт и весьма вероятно, что без всяких просьб упакуют "мартешкой".

Если же Вы будете покупать набором, то этот набор уже заведомо будет упакован "мартешкой" - так что тут вообще без проблем.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Sold Out

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
svetshe, не мучайтесь с ней, продайте лучше, кожа все-таки...перешивать и дорого станет и результат не известен... Я так со слезами Cole Haan продавала (по моему так пишется), мне велика была... Рассоветовали мне кожу трогать, а у портних даже рука не поднималась, такое качество жалко было..Накрутите себе процентик в качестве моральной компенсации:ad:
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Девочки,а когда магазин деньги снимает?
Сделала вчера заказ,но деньги до сих пор не сняли...заказ подтвердили сразу на мейл

когда товар поступает и к ним и они готовы его отправить, обычно снимают и на след день отправляют
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Jet, и что тогда дает Вам это право первой очереди, если с 18.00 могут просматривать все. И покупать, как Вы пишете, с 19.00 могут все?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Jet, Nolta
ВаВа,
девочки, кто спрашивал про костюмы D&G ??
Если еще интересно, конечно...
Мне пришли брюки с Red Sale, отхватила и 38 и 40 себе..
Как ни странно, практически как раз и те и другие.. Я не худышка вовсе, бедра у меня 95см, талия -68 (38 р-р даже чуть врезается), а 40 - само то :ay:
Я удивилась , что оба размера сели:)
Даже и не знаю, что лучше брать на будущее, в 38-ом поправляться точно нельзя:ag:

спасибочки за отзыв, значит все-таки они указывают размеры +6
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
у меня проблема с остальными сайтами, что нельзя просматривать заранее, как минимум у меня не получилось. после айдили никак не могу двигаться дальше.. у них как-то удобно все, или это я привыкла..

насчет 6пм, как-то проверила, одна и та же модель и на айдили и там, одновременно, и цена конечно не в пользу 6пм. но может не с 6пм надо сравнивать, это ведь тоже распродажный сайт:)

Jet добавил 04.04.2011 в 23:30


их финальные не предугадаешь ведь когда? ну и просматривать не дают? а воскресная ночная сравнима с айдили ред? во сколько по москве?:) спасибо:)
ночная на рулала то ли в 3 ночи, то ли в 4. я частенько застаю ее, но.. в последнее время мне не нра они( летом лучше были. Поэтому можно спать спокойно)
на счет просмотра заранее, это еще ничего. .а вот корзинку могли бы и бронировать на рулала хотя бы 5 минут:(
сравнивала в момент дизайнерского сейла на 6пм в январе этом цена на Мишу, на 6пм были даже дешевле)) я даже чуток локти покусала :ag:

Nolta добавил 05.04.2011 в 02:11
Хотела спросить, а кто-нибудь пробовал оплатить с двух карт за один ордер? а то я тут подвисла мысленно как оплату делать)) плачу с виртуалок альфы, а там ограничение 1000 уе на карту, а мне надо оплатить ордер 1500уе.. сижу теперь и репу чешу что делать, до 7го апреля надо придумать((
 
Последнее редактирование:

Luiza2

Новичок
Шопоголик
+1 к странным размерам обуви CK, брали мужу ботинки классику 10,5 на 43 размер. Пришли ботинки с маркировкой 10,5 на 46 )))
что правда, 46 размер? Это же редкость. У моего мужа 46 размер, такая проблемы купить хорошую обувь, Вы бы знали. Глянуть бы.
 

Ясноглазая

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2012
124
8
18
город на Волге
Если не оч кспеху то подожди ))
На иедли ведь они часто бывают
нашла в хвастах инфу, что через буквально нескольких ношений у металл браслетов слазиет позолота..... Девочки, кто сталкивался?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.