ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Брала кофту мужу (они как раз самые первые в 4-х цветах). Ему понравилась, хорошая джинсовая кофта.
Еще Томи Хайлифер неплох. Приятное качество, что свитера, что тенниски, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Egaa

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Если Вы спрашиваете про процент за конвертацию системы Виза, то это относится к карте Виза любого банка. У меня карта Виза др. банка. Сумма списывается точно по курсу ЦБ на день списания. Никаких доп. сумм списания нет.
Еще платила по Сберовской Мастер Кард, но тоже явных расхождений с внутр. курсом Сбера не обнаруживала.

Если считать, что 34.35 - это курс списания денег на конкр. дату, 32.20 - курс конвертации Сбербанка на эту же дату, действительно, разница просто огромная. Это по логике Вашего письма - но может Вы совсем не это имели в виду, т.е. в связи с отсутствием более конкр. информации остается только гадать.

у меня рублевая карта авангарда мастекард перед отдельную сумму за конвертацию, в результате курс выходит намного больше их офф продажного курса
 
  • Like
Реакции: bahia

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, ее сначала кто-то увел, а потом передумал в твою пользу , Тань :ag:

Nolta, а на гилте фурла под биркин за 259...
а вот это дааа... для меня сегодня потеря потерь...:ak: я за ней с самого начала охотилась, и все-таки купил кто-то ее, малышку мою...((( Причем это маленькая, на другом сайте высмотрела большую, но они и мне отменили заказ с ней.. и посреднику моему, прям вот сегодня , перед Гилтом.. так что не вечер , а сплошные расстройства :(
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
а у меня сегодня 11 позиций отменили при чем 2\3 из них были для меня лично
у меня есть невезучий аккаунт,я когда с него покупаю всегда отменяется многое вот блин, а я именно на него купила право первой очереди и теперь выхода нет. Вот как чуяла, надо было на другой аккаунт покупать право
Вот это дааа... так много... действительно расстройство.. мне после двойной блокировки все-таки посчастливилось, они отправили почти весь рэдсэйловский заказ, за исключением двух вещей (чему я прям приятно удивилась ), ну и все на пути к посреднику..
Татьяна, а какие наименования по брендам отменили? Интересно просто из нас у кого-нибудь есть повторы отшипленные??? ну и если да, тогда от чего зависят отмены..??
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Есть на неиспользуемом почти аккаунте 20% скидка на уикенд - такую вторую неделю уже дают, но тоже выборочно (даже я сказала бы, тем, кто мало берет, чтоб простимулировать покупки
И мне вторую неделю ничегошеньки не шлют. Надо меньше хапать наверно:)
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
К сожалению там нужен не переходник, а трансформатор величиной с посудный шкаф....знающие люди говорят, что держать его у себя дома очень опасно...может воспламениться.....

Спасибо большое! Значит, и правда вариант один - купить в Германии. Как раз туда собираюсь - будет чем местных таможенников озадачить :ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Что-то расщедрились ideeli, то с 15 окт по 15 ноября шиппинг 5.95, а сегодня вот дали 9.95 на весь месяц :haha:

Видать продажи упали (в связи с тем, одну фигню стали продавать) :ag:
а может наоборот больше посылок стало и договор с почтой заключили
 
  • Like
Реакции: Мафа

наумчик

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
53
166
0
Донецк
Девочки, первый раз сделала заказ:

как-то все сразу получилось, вбить, оплатить, даже сама не ожидала.
В заказе написано, что доставка Sep 15 and Sep 21 .
Это означает, что вещи 100% будут? Мне придет письмо, что заказ мой отправили?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Спасибо за ответ, но что нравилось все за несколько часов ушло махом, видимо у многих коды.

ничего себе, не думала, что все так накинутся на этот сайт :ai: к тому же наши карты к оплате он не принимает
я думала ближе к 17му купить что-нибудь, типа к рождеству поближе сейл пополнят.Ну, если что подарите свой код кому-нибудь и все
 

Shurupa

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
52
3
0
Липецк
Девочки, собираю посылку на отправку в shopfans первый раз заказывала вещи из Ideeli-нужно ли убирать инвойсы? Вещи с ideeli приходят в коробках или просто в пакетиках? запуталась! помогите =)
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Девочки, ideeli написало, что я могу выслать им бракованный товар. Кто-нибудь возвращал им вещи? Есть ли какие-нибудь нюансы?

у вас есть внутри накладная ее надо заполнить и указать что брак.

но пересылка то долларов 50 они ее вам не вернут стопроцентно!
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Лена, а какой размер стоит на Ваших сапогах. А то у меня стопа тоже 25 см, а какой размер брать не знаю
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Полтавна, ну так это я побуждаю ideeli к действию :ad: а про 50 написала же, что на 6пм
и уж не совсем из области фантастики, все реально.. сложно , но можно :yes3:
С размером в этом плане мне повезло, тут вы правильно подметили :ag:

занотти за 50?

точно фантастика :ai::yes:
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
Evda, ну Елен моделька, тебе тогда только вариант как юбку -)))
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
milani, Не переживайте! Они возвращают деньги за те вещи, которые сразу не отправляют, а потом перед отправкой опять у вас скушают денежку!
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.