ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Люди добрые, помогите пожалуйста! Ничего совсем не понимаю. Сегодня впервые сделала заказ и как понять прошел он или нет? С картой моей ничего не произошло, никакую сумму не заблокировали (по крайней мере смс не было). На сайте в моем профиле висит заказ с номером и текстом:
You can no longer change quantities or cancel your order. You can change your billing and shipping information, or apply credit to your order before it ships. Changes made to your order will take place immediately
и далее по каждому товару в столбце Expected Ship Date стоят даты:
в некоторых пунктах - Between Mar 22 and Mar 23 ,
а в остальных - Between Apr 09 and Apr 13.
И чего теперь ждать? Получается вроде как заказ прошел. Почему тогда ни цента не заблокировали на карте? вроде как читала, что в первый раз у всех блокируют.
Раньше они блокировали по 1 дол при оформлении заказа.Сейчас нет.А деньги снимают при отправке заказа.У вас,скорее всего,заказ вышлют двумя посылками.:yes:
 

irinaTlt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
313
404
0
Тольятти
Dolcelola, или может кто-то еще знает, где еще тарт продают много (в смысле пристраивают), я че-то поискала, особо и не нашла ничего, все-таки хочу что-нибудь такое . Если тут нельзя др. сайты, то хоть в лч, пожалуйста, если нетрудно, конечно.
 

enefer

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
40
21
0
Минск, Беларусь
Подскажите, как можно отписаться от их рассылки на почтовый ящик. сдуру подписалась на рабочий, теперь не знаю как избавиться от их ежедневных рассылок
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Avrora2004 Таня :ag: про климат :ag:
странно, что поиск мне не выдал этот отзыв
[OFF]я брала занотти на 6пм, заппосе и dsw[/OFF]

Nolta добавил 29.11.2011 в 21:36
Подскажите с размерами курточек кожаных)Если у меня объемы 90(91)- 64-89 ,то какой мой размер то?А то там какой то странный размерный ряд...S(0-2)?M(4-6)..Вообщем я запуталась и прошу вашей помощи):ah:

что за фирма, я только за Багателли могу сказать, что маломерит
ее беру себе S вместо обычного XS
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев

да вот прикупила недавно дезодорант этой марки (скоро отчитаюсь :)), мне понравился. Теперь очень хотела это масло - чуть выловила :)

Gineura добавил 06.11.2012 в 13:14
Слушайте, сегодня впервые увидела статус вещи в эккаунте "Shipment Pending", причем деньги за нее сняли почти два недели тому назад. Это теперь чего, будут снимать деньги, а потом ставить этот самый статус :ai:? Типа "не волнуйтесь, мы скоро отправим"?

Нее, я так не играю... Как я по карте деньги отслеживать буду? У меня блокировка неправильного снятия должна быть отменена в течении 3 дней (это если я сама отменяю), а тут сиди, жди 2-3 недели и думай, отправят или нет:(

Да еще и сняли за 4 заказа, а Shipment Pending - только у одного! В общем, пользуются ураганом безбожно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoppium и Мафа

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
тогда наверное лучше размерную сетку смотреть,и у меня рост не высокий 158,единственное могу сказать одно платье отдала подружке, выпросила,у нее тоже 4размер груди причем такой нормальный,нормально подошло,на мне оно просто свободно,но точно не xs ,мне кажется это 2,но я могу и ошибиться

удивлена, я думала при ваших параметрах XS надо брать

Nolta добавил 09.06.2011 в 05:18
fanta_Giro Ольга, при нашей-то жаре платья летние еще можно брать и брать))) к тому же частенько идели шипит раньше обозначенного срока
Personality Елена, сколько заказывала часов, никогда не сталкивалась с такой проблемой. Напишите им, но мне кажется это дохлый номер, ибо они попросят часики назад
 
Последнее редактирование:

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
А кто успел в час ночи неожиданную распродажу застать)))? Всё закончили одним днем, вечером можно отдыхать.
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девушки, вот часто мелькает armita sighn, цены без скидки 250-300уев, на ожерелья, кто брал? с виду кажутся безумно тяжелыми и как-то не смотрятся на эту цену, а то получишь "бабушкину радость"))) просто фото на манекене нет, кто брал, поделитесь ощущениям. И еще вопросик по lovely people, как обувь, на широкую или узкую ногу, большемерки-маломерки. Мерси
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
ну что отчитываюсь по куртке голубой корс

та что Nolta, Татьяна ждумала м брать.
на мне эс сободненько. ну я скинула кило три от своего зимнего размера.

Рукава длинноваты, сама куртка не плохая. за 89 ее кто купил- вообще поодарок- я за 189 покупала
кто не видел вот

MIC-dqwf-001-1_550x550.jpg



купальник Роза Ча 119 долларов.
ROS-gu3b-002-1_550x550.jpg



афигенно сидит. достойное качество

=====================
кашемировое полупальто Элен трейси 6ка
ELL-ddt7-008-1_550x550.jpg


99 долларов- кашемир шерсть
сидит отлично. качество вери гуд
============================

юбочка майкл корс на редсейле 15 долларов- 6 ка
MIC-5j57-002-1_550x550.jpg


тоже довольна.
==================================================
белье кому интересно Тиана Си- качество гуд, у меня 34С- село как влитое. фотки не пощу- если кому надо запощу модели

================================================
подвеска и колечко
129 и 149 долларов

ICE-fmhm-001_550x550.jpg


ICE-fmj2-001_550x550.jpg


выглядят дорого и размеры немаленькие
============================
тренч Элен Трейси размер Эс 69 долларов
ELL-fbey-002-1_550x550.jpg


Мне Эска свободна!!!!!!!!!!
========================================

платье Тиана Би Эска 39 долларов

TIA-fbmy-001-1_550x550.jpg


свободна буду ушивать.
================================================
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Nolta, спасибо, а всегда дают после первой покупки? и еще... не подскажете , при оплате билинг чей пишется? свой или посредника?
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девочки, приняли решение:) мама не любит свободную посадку, потому все-таки М.
очень вам благодарна за советы и поддержку:ax:

foxy-tan добавил 27.12.2012 в 23:12
по идели я М входила в паджар- а на идели норм сайз чарты- у МХ они на все такие.....усредненные

на нордстром тот же сайт чарт, что и на майхэбит, проверила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, вот эти рубашки http://www.ideeli.com/events/109782/latest_view могут потом попасть на распродажу и подешеветь? Или лучше сразу брать? Че-то их и не берут, плохие рубашки или дорого? Спасибо!

Рубашка хорошая качественная, ну конечно не на 180$ , но и не на 35$.... Большемерят , показалось сильно большемерят:ax:
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Snork_Vera, на все модели отзывы разные. какие размер в размер идут, какие маломерят. рулетка. наш пуховик уже у посредника, за 1 день добрался. после НГ ждите отзыв. а мужу уже вышел с таможни. так что отпишусь сразу по двум.

девочки, по наблюдениям все мы любим разную посадку вещей. на одни и те же параметры берем разные размеры. читаю на Cougar отзывы и вижу, что кто-то с ОБ 90 берет S-ку, а кто-то М-ку. и обе довольны.
я сама сейчас сильно изменилась в некоторых параметрах, но по-прежнему считаю, что мой размер XS остался таковым.

Я просто инфу предоставила и все (Вы писали про 96/100 см), а там уже дело Ваше.
Оч хочется Ваш отзыв на Cougar, больше всего понравился.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
в Питере за 3000 ничего не купить, к тому же сейчас не сезон
я подруге предлагала Casadei за 200-250 долларов были туфельки, их и потом можно было бы носить! она сначала сказала "дорого", потом посмотрела в Mania Grandiosa почти такие же за 30 600 руб. и передумала, так что их мы тоже смотрим теперь

спасибо большое всем за советы!:ax:

sunshine61, я бы все-таки советовала взять марку, которую невеста сможет в Питере померить. Тут ведь такое дело - целый день на ногах. Ооочень важно, что бы обувь была не только красивая, но и удобная.
Можно с размером угадать по см, а вот колодка или ширина будет не подходить.
Так что, я за Casadei и подобные.
Себе кстати, на свадьбу покупала до инет-шоппинга. Но, мне нужны были лаковые красны туфельки. Перемерила кучу обуви. в итоге купили очень дорогие по тем временам Fabi или Baldinini (уже не помню точно) за 9 т., с учетом скидок, так как они были самыми удобными+красивые
Но, они до сих пор модные, красивые и я очень часто их ношу.
А на свадьбе просто пархала не смотря на высокий каблук.
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Bearkitty,
Блин :ag: я на него (желтенький) вчера на предпросмотре заглядывалась-облизывалась (как раз 24" и цвет :ay:), но видать таблеток от жадности объелась :ag:
Поздравляю с удачным приобретением!
... Зато ко мне едет тот самый Хейс (красненький :ad:), но он 21" (маловато, боюсь), а 24" было бы в самый раз - в следующий раз придушу нафиг свою жабу!:aq:

fanni добавил 12.05.2012 в 07:02
Девочки, очередной прикол :)
на реде уже на сл. день докинула пару очков (уж и не знаю нафиг :ag:)

1.

2.

- приходит посылка в ШФ и я смотрю на фотки:

1

2.

И какие из них какие??? :ag::ag::ag:
Ну, вот благо, что у них цена копеечная...
Посредник - ШФ - возвраты делает только целым заказом :((( и, как раз-таки, перлы заказа - совсем не очки. так что с возвратом не получиться.... Прямо вот мелочь, но как то неприятно :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.