ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
да они подешевле, конечно, но не мне вам говорить, сколько они стоят "без скидки"(550-650$).

Если мне не изменяет память, то первоначальная цена Канада Гус однозначно больше 550-650$, и огромных скидок на них я не видела, в прошлом году были на руляля, но цена дешевле 450-500 $ на них не опускалась. Собственно я вас ни в чем не убеждаю :ag:

Avrora2004 добавил 13.12.2012 в 15:45
Всем привет:) Подскажите кто брал такие рубашки BRIO MILANO ?
Как у них с размерностью? А главное длинна рукава? Цена вроде хорошая..

И мы брали у нас размер L :ag::ag: тоже могу померить, очень доволен муж, насоветовал моему папе, ждем еще в размере XL. По мне так в размер идут, всегда берем L:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Egaa

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Ну не сразу, постепенно осваиваем территории, а то не будет драйву))) Амазон не сложный, доставляют быстро.
Ну пока закрытых распродаж хватает:) Жаль, что на рулалу никак не прорваться:ak:
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Avrora2004 добавил 18.06.2012 в 18:47
bahia,
Sladkoro4ek,
Вам хоть раз делали возврат стоимости без возврата самого товара?

Мне лично НЕТ, но я знаю реальную историю (у знакомой) про дава сапога на левую НОГУ.:aq: 6 pm все таки вернул деньги после долгой переписки, приложенных фото и т.д. (сначала естественно требовал возврат в магазин в оригинальной коробке, а коробки оригинальной не сохранилось, отправляли в Россию без коробуки). И сапоги были не дешевые 100$ стоили.:bu:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Это не сбой. Теперь ideeli наши карты не принимает. Мою втб visa e-card выплюнул два месяца назад. Теперь покупать здесь только через посредника.

В этом месяце преспокойненько зарегестрировала двух девочек, которые зашли по моему приглашению и прикрепила их карты. У третьей при прикреплении карты писало то же, что и у Вас. Написала им письмо - ответили так же как и Вам, после чего карта прикрепилась.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
alena65, Я так понимаю Anastasia*, подразумевает под словом "посредник" шопфанс :). У них об этом в FAQ написано в часто задаваемых вопросах под №6 :)

Anastasia*, Не переживайте, сейчас везде затор с посылками :( Я свои две большие очень жду, еще в конце ноября прошли таможню и тишина :)

Девочки, там никакой ред в ближайшее время не намечается ? :) Мужу нужно пуховичок, а на идили что-то с этим глухо :( Если кто знает "рыбные" места, поделитесь, пожалуйста, в личку :)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Я думала , это глюк, как обычно, и даже не охотилась. Потом смотрю, цена та же и Мка на холде :ai: Думаю, вот кому-то повезло)) ideeli любят такие сюрпризы, как че выкинут..:ag:

В прошлый раз, когда такая цена была (с шанель, вроде...) я успела.... но в корзине цена уже была 199$.
да, у них было раньше такое, но когда начинали продавать цены и на сайте менялись, а тут то нет :ag:
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
даже так значит я значит по вашим советам удалила из заказа замшевую Мку голубую под мои сапожки, а они тут Мки себе спокойно берут.

ты меня опять путаешь:)) я удалять никогда не советую, только утешаю если удалять то нечего:)

Jet добавил 29.05.2011 в 02:36
не жалей, Мка бы была тебе туговата в груди. Я мерила эту марку на себя, у меня ОГ 88, поэтому по своему опыту сужу (мерила размеры S и XS)
Цитата:

так тебе Ска была ок? т е мне Мка точно велика будет?

Jet добавил 29.05.2011 в 02:37
невероятно, они что, по одному экземпляру выкладывают? взяла только Furla, но нафиг мне еще одна сумка..:)
 
Последнее редактирование:

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Вот это я вижу
Картинка (для просмотра нажать)
дальше смотрю к примеру вещь, нажимаю в этот момент на сердечко и он мне открывает, что на данный момент 0 "любимых" вещей у меня
Картинка (для просмотра нажать)
Кто-нибудь уже добавлял вещи в "избранное"... мож это у меня мозила глючит

я добавила :yes:

мозила тож - вроде все ок.

Оксана_М добавил 15.11.2012 в 20:45
И если уж по чесноку, то Таня тут самый душевный модератор и вообще умница!

совершенно согласна

Она пишет то что знает. про ту же Паджер канаду кто знал? про брак и вообще у нее огромный опыт

могла б вапще забить. надо ей сто раз это дело

Все кто пишет отзывы или делица инфой делают это от чистого сердца- а не за бонусы :)
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, а кто сказал, что я не делала фото? мой посредник не делает развернутых фотографий заказов. я фотографии делаю всегда. но т.к. платье было в мешочке сложено, то я и не подумала, что там может в той же расцветке и размере лежать совершенно другая модель платья, которую я до этого вообще не видела. В момент покупки и после, никаких других моделей платья в той же расцветке на сайте не было.
Пока молчат.

мда, сочувствую еще больше. посреднику нельзя в свою очередь ФИ сказать и вернуть деньги хотя бы за это фото. получается толк от его доп-услуг, если свою функцию они не выполнили
 

Оkka

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
2
0
0
Батайск
Ну если в истории заказов висят, значит заказ завершен. Посмотрите, там рядом должна стоять дата, когда товар отправят. Шиппинг.

пока там написано:
Update Order

когда я покупала вторую вещь..крутилось процессинг. а в верху красным что-то про карту. я поняла что не купилось.

но если в истории есть оба заказа, значит гуд, да?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
~Радуга~, Ань! Они сделают возврат средств, а затем снимут по новой цене за твое пальто. Я так думаю: им ведь необходимо документально все подтвердить? Так же по логике? Подожди чуть-чуть и все прояснится:)

Aymani, здравствуйте!
Мы рады приветствовать вас на форуме волшебников "Шопхелп"!
Все, что творится в теме = волшебство!
Зачем вы им писали?
Прочтите первый пост и пару-тройку страниц!
Указываете данные своей карты и все.
Не знаю как у других, но у меня и билинг, и шипинг стоит Шопфансовский. Проблем нет. И картами расплачивалась 2-мя.:ag:

Девочки! А мне подарили годовое членство :ag:
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
ну пока и правда анонса нет, может проснутся и поднакидают на завтра и послезавтра, а может и правда задумали чего-нить)) Ну Давайте, помечтаем)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
я тут почитала...по ходу у меня ситуация вышла ещё прикольнее!!!!! Два дня назад купила на 150 дол. Естественно деньги сняли сразу. Сегодня утром смотрю смс, отмена покупки 150 дол. зачислили обратно. Я в панике, т к отмену не делала.Зашла в свои заказы... все на месте... я в не понятках.. но такая " халява" как то напрягает... Написала им письмо с просьбой проверить статусы заказов... ответа нет.. Но деньги только что опять сняли...

Такие глюки у них иногда бывают, это не новшество. Они снова спишут деньги, при чем если на карте не будет недостающей суммы вы уйдете в минус
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
targiz07, еще и по своему росту смотрите,я брала М-ку,рукав даже можно подлинее.И линия талии ,как то завышена.Мое мнение,вам С-ку.Хотя у меня всего одна куртка,послушайте еще др.мнения

У меня рост 170. Склоняюсь к S . Или нет...
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
а я вот так в них в прошлом году влюбилась, что не пожадничала взяла сразу :ae:
это ты молодееец, я вот и сейчас смотрю, на 6пм всего одна их модель осталась с оранжевым , нравится мне жутко, даже больше этой, что щас купила, а вот размера нету давно... :bu:
и мне кажется в шлепках и открытых босоногами размер +- не имеют особого значения
этт точно :yes3:
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
девочки, где то читала в темке, что планируют возврата кэш бэк. ничего не слышно по этому поводу?

KoroNa добавил 18.11.2012 в 17:24
девочки, где то читала в темке, что планируют возврата кэш бэк. ничего не слышно по этому поводу?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.