ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Delfina, у меня была двойная блокировка на идели. Я писала - не помогло. Получила стандартный ответ, что они списывают сумму в момент отправки заказа и лишнего не спишут. Пришлось сначала докладывать деньги на повторную блокировку, а потом писать заявление в свой банк на разблокировку.
 

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
У меня совершенно безпроблемно удалось добавить и рассчитаться картой мужа Master Card от СберБанка, своя карта VISA от ГПБанка. А после этого сегодня ещё и такое письмо пришло: Dear Irina,

We’d like to thank you for your recent purchase with ideeli, so we’re treating you to 1st Row status FREE for 60 days – no strings attached. As a 1st Row member, you’ll be able to shop all of our sales one hour earlier – a great perk since many of our items sell out within minutes.

Happy Shopping!
The ideeli team

PS — Returns update: We now offer refunds in your original form of payment!

Я так понимаю, что мне подарили право первой очереди и , если я правильно поняла, вернут деньги за уже купленое право...
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Tanya1, писать бесполезно :( Они просто не понимают о чем мы :) Пишут - мы же списываем деньги только когда отправляем вещи. Проще пополнить, а потом писать в банк заявление на разблокировку.
 
  • Like
Реакции: Tanya1

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Пришло платьице по вишу, на вид красивое, не помню даже , когда на него подписалась ,марка katherine barclay,если кто брал,подскажите ,как сайз чарту соответствует ,спасибо
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Ура! Прислали ответ! Еще прислали Return label. Я так поняла, что он не нужен, т.к. он для usps службы.
Мне просто на их адрес отправить платье, ничего не вкладывать в пакет?
или распечатать return label и к платью положить?)))
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Сапог много не бывает...полок мало
Это точно! спасибо большое за фото и описание !!:ax:
Да они так классно на фото смотрятся, те что вы сейчас купили.. и черные и коричневые.. прям дороХо :ag: Я хочу , чтоб и в жизни также, но пока сомневаюсь.. :bw:
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, подскажите. А вот после оплаты первой вещи, остальные можно добавить. А как происходит оплата с ними? и отправка? и первую вещь шипят сразу на след день. а остальные?
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Олеся, а зачем ты такую огромную бандуру тащишь из Америки.. что в ней такого исключительного? :ai:

Танюш, мне надо в прихожую то на что присесть можно, чтоб обувь одевать. Ну тут вроде 2 в одном и ящик (можно не только собачьего сына вещи складывать) и под кожу тапчан (прочитала под 200 футов вес выдерживает:ag:). Под шкаф подходит - у нас огромный шкаф угловой в прихожей и вроде уже и места нет где обувь натягивать. Искала я тут похожее, но все какие то особо не подходящие или стоят не дешево.
Еще и с этим не особо ясно, место есть куда его приткнуть, но там порожек небольшой. Посмотрим что получится.

bahia добавил 17.11.2012 в 17:19
я всегда "домашнее" сравниваю, и на закрытых обычно дешевле, пусть на 5 баксов, но дешевле, чем на амазоне.
Кстати, на зулилу все домашнее дешевле, чем на идели.
почитала я про вашу посуду, и поняла, что вы маньячки :ag: мне до вас еще далеко :ag::ag::ag: я пока из посуды только по бамбуковой фанатею, каждый раз по 2-3 предмета покупаю (уже дофига собралось). Особенно цены на офф сайте радуют.
На сервизы и на столовые приборы пока смотрю, не могу определится что же я хочу классику или нет, и приборы за 50 дол или за 250 :ag:
Но уж кастрюляку (пусть и керамическую) весом в 3.5 кг, я бы точно из америки не тащила.. или вазочки для пироженных..
Хотя при этом купила на закрытых распродажах Турции несколько тарелок, которые мне в 10 тыс обошлись)) только потому что они с корабликами и бусинками были :ag:
а вот гладильную доску, уговорили.. куплю :haha:

Я люблю домашнюю утварь, такая она у них классная. Бамбук обожаю, мне ни когда не достается салатник из бамбука с ложкой и вилкой-теперь знаю кто это быстренько сметает.:ag::ag::ag:
Гладилку хочу, но сейчас голову ломаю куда ее приткнуть? Куда ее собрать и убрать когда гладить не надо? Доску понятно можно снять, а корзины куда? У меня кухня хоть и большая но реально, ее приткнуть некуда (диван на кухне стоит, чтоб присесть когда устал у плиты стоять:bj:). В комнату ее тем более не поставить. Кладовки нет, а на балкон ставить-там остекление полное будет и сад с пальмами (но я так пока планирую:ah:). Думаю пока. Хорошо когда в доме живешь, вот там кладовка всегда предусмотрена.
Вот что смотрю:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, ну я это:ah: вдруг думаю, бесхозное грусное никомуненужное...:ag:
Померила по низу - 90 см как раз ноги расставить нормально можно:ag::ag: А поясок натуральная кожа? Эх, хороший на лето!
BCBGMAXAZRIA смотрится роскошненько!

:ag: мечтательница,тебе еще и поясок подавай с ним.. ага щаз, разогнались, прислали они поясок :ag:
у меня теперь голова болит пояс покупать придется (вчера еще в бергофгудман ральф лоурен блэк лейбл платье урвала и тожа пояс на фото чисто замануха на нем был) . так что расширилось поле для творчества, буду теперь на пояса внимание обращать. А то с этой деталью гардероба у меня большие пробелы :ag:
чую через пару месяцев будет как с очками, всех цветов радуги :girl_crazy:

Nolta добавил 07.02.2012 в 19:52
У меня рост 170. Склоняюсь к S . Или нет...

тогда точно S
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: targiz07

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
sugarok, P Значит Petite, т.е. для невысоких девушек. думаю ниже 160см, но точно не уверена.
 

Nikoli

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
64
8
0
Подольск
Вчера сделала первый раз заказ,а сегодня деньги уже сняли),хотя обещанная дата отправки 28-29 ноября...Могут раньше отправить?
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Fuzzyfox, подскажите с размерами - вижу вы большие брали - хочу маме поднакупить гардероб - на 117-107-130 - что подскажите брать? кое-что уже брала, 1Х и 14W подошли все вещи, а вот есть пиджак 16P (она невысокая) - маленький, платье 14 тоже маленькое, джинсы 18 как раз. и как сравнивать 1Х и стандартные 16, 18?

спасибо:)
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Solotu, на бирках в идели доскидочная цена часто стоит. Так что это гарантированный риск при покупках в этом магазине даже если вкладываешься в таможенный лимит...

Если бы...у меня стояла цена без скидки, а первоначальная... хоть я и писала спешл в Шипито, они инвойс убрали, а price tags нет :(, но все прошло замечательно, посылка до меня дошла
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
У меня ничего еще не списали и не пытались, но дата шипа стоит с 7го числа аж и по 14е..
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Девочки, у меня сегодня радостный день!:) Идели мне дали 25$ за свой косяк с платьем и естественно примут его обратно. Написала им в этот раз, что я почти все время в командировках и вот раз в 1-2 месяца приезжаю в Америку и вижу "сюрпризы" от них:)))
Я правда думала получится это платье передать друзьям, которые завтра летят в Америку, чтобы оттуда отправили, но решила не напрягать людей.
Думаю ничего страшного, если отсюда отправлю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.