ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тинталлэ

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
39
2
0
Город на Неве.
если карта не пройдёт, то пришлют письмо о том что проблемы с авторизацией, и попросят изменить параметры карты или добавить новую.
спасибо! то есть если они ничего такого не прислали, а наоборот подтвердили заказ и сняли деньги с карты-то большая вероятность,что все в порядке?
Первый раз самостоятельно заказала, а теперь вот почитала, что.Вы, девочки, вместо заказанного получаете вообще страшновато стало:(
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
ЗинаиМаня Лариса, просто напишите "отмените, пожалуйста такую-то позицию из ордера такого-то".
для перевода можете воспользоваться переводчиком гугл http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#en|ru|

Да, без проблем удалят, если только позиции не переданы в обработку (то есть еще не требовали денег). Если уже требовали денег- то бесполезно просить- ничего не смогут сделать.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Про страховку верно, ЕМС не страхует часы :( поэтому нужно быть психологически готовым ко всему :(

да не страхует и более того если в пропавшей посылке часы то вся посылка не оплачивается страховой ибо ЮСПС запрещает их к пересылке.

а для этого есть страховка в частных компаниях и тогда все деклалируется и все возмещается :boast:
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девчонки, если кто-то из Москвы сегодня будет что-нить заказывать, стукнитесь в личку, хочу шарфик взять, обломно из-за него одного заказывать и на складе как раз нет ничего, с чем-бы сконсолидировать, с удовольствием объединилась бы с кем-нить.
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Добрый вечер!
Насчет платежа. Оплачиваю первый раз своей картой. вчера сделала заказ в ideely. Деньги сегодня заблокировали (?списали), платежная информация в левой колонке ордера исчезла, остался шиппинг. Никаких дополнительных писем из ideely и СМС не получала. Скажите, означает ли это, что платеж по карте принят?
 

Businka2202

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
136
1 357
0
форум
Девочки скажите, кто нибудь занижал Цены в декларации? Чем это чревато? Вот думаю сделать .
 
  • Like
Реакции: Kati86

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Видимо у меня проблема в адресе доставки, вероятно адрес Шопфанс они не хотят. Буду регистрироваться на Шипито.
Спасибо большое за советы.


Елена,я постоянно покупаю и отправляю на Шопфанс-все отгружают без проблем(биллинг и шиппинг-Шопфанс),думаю,дело в карте.

Получила огромную посылку из Шопфанса-так рада,практически все подошло и не разочаровало :)

Тренчкот Кеннет Коул - р-р S подошел,подозреваю,что и в XS -тоже было бы хорошо ,в талии немного свободненько.Материал-отличный,плотный,ну и все мелочи,к которым я люблю придираться-подкладка,швы,пуговки-все качественное :ay:




Ботильоны Стив Мадден - р-р 6 US на 36 EU -сели идеально!Отличная кожа,выглядят,как на картинке,я рад :ag:



Сапожки Стив Мадден-по размеру-все также хорошо,и я не обратила внимания,что купила в синем цвете,а не в черном,но оказалось,что так гораздо круче смотрятся,единственное,что они не на высокий подъем,даже мне с усилием приходится их одевать :yes:



Часы BCBGMAXAZRIA - изящные,мне понравились,жаль,не успела отхватить в белом цвете,еще одна мотивация в 18:00 бежать к ноутбуку :ag: Ко мне еще едут трое часиков.Написала,и поняла,что-то разошлась я :ah:



Куртка Improvd - для подружки,р-р L,она еще не примеряла,но мне кажется,маломерит,так как мне почти как раз.Куртка-добротная,швы-идеальные,рукава дополнительно утеплены:ay: кнопочки-на вороте,на талии-только пояс.В общем,если увижу,куплю себе обязательно :)



Сарафан/юбка 2 в 1 Tiziano Cervasio-р-р S, подошел.Приятная летняя вещица,легкий материал,как раз для жары,особенно радует бант :)



Сумка Michele Rome (кажется,так пишется)-не моя форма,а так -хорошая вместительная сумка,цвет в реале-темнее,чем на сайте.Не знаю,зачем купила :ag:
 
Последнее редактирование:

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
alexandres, конеш, тем более пальто, его же не на голое тело надевать будете... Хотя что-там с размерной сеткой?
 
  • Like
Реакции: alexandres

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Сейчас зашла в свой аккаунт и мне высветилось вот такое
Картинка (для просмотра нажать)
т.е. начислят автоматом получается.. ждемс :haha:

Девчонки, а что это? ... и за какие заслуги дают?
Мне тоже недавно такое письмо приходило, я удалила, не читая.

Это за приглашения друзей?
 

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
garata, я покупала сапоги Кельвин Кляйн на айдили, брала 7-й размер, оказались большемерками, идеально подошли на 7,5.
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Shoppium,
восхищаюсь вами )
я последние два года каблуки надевала 2 раза в год -на офиц. мероприятие и на свадьбу,хотя шкаф несколько пар украшают )
Когда стилеты ЛЭМБ получила, их померили и подруги, кто без 13см из дома не выходит, сошлись на мнении - что колодка убийственная просто. В итоге пристроила их подруге особо стойкой,она их выгуливает в клубы)
Может быть ваша модель удобнее гораздо. и за такую цену грех не взять, в этом я солидарна на все 100 ))))
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
kumparsita, в вашем комбезе есть грудка? В моем сзади (на спинке) есть, на молнии, ее можно отстегнуть. А спереди нет, что не соответствует картинке, представленной на Ideeli
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Nolta,я с вами полностью согласна!Просто не решилась написать,а вы молодец,все разложили "по полочкам"!Нельзя так сильно наглеть,не нравится, высылай назад и не проблемма Айдели,что мы живем в другой стране и нам дорого это делать!Просто если им надоест выслушивать наши притензии,они запросто нам закроют доступ на сайт,как уже произошло в других хороших магазинах.А лично я очень дорожу Айдели и нехотела бы,чтобы это произошло!:yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Я уже давно получаю заказы с Идели. Один раз не прислали набор колец, еще раз - не положили браслет. А в посылке, которую я только что получила, уже наглость, не хватило одного набора посуды из одного заказа, и шефский ножик для кухни (крутой) из другого!
А вы не Шипито отправляете? У меня такая же беда..:( В прошлый раз плавок с ideeli не было, а в этот раз 2 вещи с финального сейла Ruelala. Но т.к. с разных сайтов вещей не досчиталась, то грешу на Шипито , написала им претензию..


у меня была такая ситуация и решилась положительно, на днях распишу, что я делала
Тань, расскажи плиз.. Может и у меня ситуация прояснится.. А с Ruelala не пропадали вещи у тебя ?
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, кто-нибудь брал одежду KENSIE? Мама хчет какое-нибудь веселенькое пальто, выбрала ей размер XL, вот думаю она со своей грудью 110 см. поместится туда или нет?
И еще сразу вопрос по CINZIA ROCCA DUE, кинула в корзину размер 2, а по размерной сетки вроде не вмещаюсь :(, вроде девочки Shoppium и sugarok брали себе подобные, откликнитесь, помещусь я в него или нет? Хочу пально оливкогого цвета :ag:
 

Lenok74

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
89
14
0
Саратов
Что же я вас вчера про СК не прочла, еех ... взяла S на свои 85/66/90... сильно велико будет ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.