ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ни чего себе, я вообще подумала это у них акция какая то с бесплатным шипом, а тут получается у меня одной тут так! За какие такие заслуги?:ah: Все проверила шипинг ни считают, только если такс фри на товар есть.:br: Я конечно подкину вам ссылю, но не знаю сработает ли? Там на почте у меня картинка такая и написанно что 7 дней шип бесплатный. Я по этой картиночке и он пишет Идели тра-та-та и мой Майл в этой ссылке указан-думаю на мой акаунт идет, без данных не пустит. :gamer1: http://www.ideeli.com/events/latest...mail.com&l=9_HTML&u=974525&mid=10090167&jb=10. Напишите потом, что он там говорит-дает нон стоп фри шип или нет!:bo:

все равно пишет шиппинг :ak:
а подарки они дают, когда человек мало заказывает- типа заманивают. а если каждый день, то хрен ему, а не скидку, фришип или еще что-то :ag:
 
  • Like
Реакции: bahia и foxy-tan

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
спасибо!! просто валенки чего-то мне не хочется: видимо, сказывается негативный опыт лицезрения наших сограждан с заваленными пятками в "уггах" за 100 рублей ))
Да да, понимаю))) эти конечно же другие :ad: да и по дизайну мне кулабурра нравятся
А вам такие в питере и не к чему ))) вам бы с резиной над подошвой, много есть моделей таких
 
  • Like
Реакции: Nolta

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, Таня, малыми не будут, а если даже чуть-чуть свободными окажутся, в сапогах это небольшая проблема :)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, а неисправимые дефекты это что было?
PS Все, увидела.

Наталья, это я один из примеров привела :( А так еще косяки конечно были, например, детское пальтишко приходило в таком виде, что его только на выброс, пыльное в затяжках все :( НО! Положительных покупок гораздо больше было, хотя у меня не такие объемы как у девочек конечно, поэтому я стараюсь к этому философски относится :ag: И всех кто просит ему что-либо заказать из этого магазина, предупреждаю о возможных рисках
 
  • Like
Реакции: Мучача

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Просьбам трудящихся)))
Я бы не сказала, что это платье СК большемерит, хотя обычно СК действительно большемерит. Размер 8
Вот оно на мне (сори за качество не нашла шнур от фотика, фоткала на айфон. И еще не умею сюда большие фотки в пост вставлять)))

 

Вложения

  • IMG_0504.jpg
    IMG_0504.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 50
  • IMG_0505.jpg
    IMG_0505.jpg
    58,2 КБ · Просмотры: 34

Katale

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
49
14
0
Чебоксары
Помогите плиз!!!
Что-то я совсем запуталась: оплатила заказ- пришло сообщение , что адрес доставки:Shipping Address: Ekaterina Zubkova
2972 Columbia St
Suite # A3436
Torrance, CA
90503

Shipping Telephone: 310-212-7143
Сравниваю с адресом на шипито, а там указано:Ekaterina Zubkova
4310 W. 190th St.
Suite # A3436
Torrance, CA 90504

USA
Черт, сейчас смотрю и еще один заказ оформлен по адресу: Ekaterina Zubkova 2972 Columbia St Suite # A3436 Torrance, CA 90503Shipping Telephone: 310-212-7143 а в шипито-то другие данныечто делать????
Не помню с какого перепуга я другой адрес ввела. вообще не помню. как изменить-то сейча садрес доставки, чтобы отправили куда надо. вот только-только оплатила.
И еще никак не могу оплатить картой заказ в котором адрес(сейчас проверила) указан как на шипито (4310 W. 190th St.
Suite # A3436
Torrance, CA 90504 ). ПОЧЕМУ??? не пойму

Katale добавил 10.03.2012 в 15:51
Хоспоти, сейчас посмотрела у меня и на 6пм заказ тоже отправлен по адресу
2972 Columbia St
Suite # A3436
Torrance, CA
90503. Откуда я его взяла в упор не помню. куда он сейчас попадет? В идели в службу поддержки написала письмо, чтобы поменяли адрес на тот, который у меня в шипито значится. сюда тоже написать? этот адрес не может ведь как-то сам меняться автоматически? я ведь правильно считаю, что адрес надо брать с раздела Виртуальный адрес в моем аккаунте на шипито? я с форума чтоли откуда-то скопировала этот неправильный адрес. кошмар. вот, что значит новичок

Katale добавил 10.03.2012 в 16:06
Поняла откуда у меня взялся адрес 2972 Columbia St
Suite # A3436
Torrance, CA
90503. Я когда изучала шипито, в разделе вот тут http://shophelp.ru/shipito/shipito_acc.html , скопировала адрес который здесь в примере указан, только свой Suite # указала.
Кто разбирается подскажите, плиз, как теперь поменять адрес доставки посылок. идели еще не отправили(насколько я поняла) там 3 заказа:за 2 они деньги сняли, за 1 еще нет. А вот 6пм уже отправили 2 посылки. как теперь быть???

Katale добавил 10.03.2012 в 16:10
Куда сейчас ушли мои посыли??((:) Обморок:: Super_smilies068: Они потеряются??? как их искать? у меня в голове сейчас столько вопросов, ужас-ужас
ПОМОГИТЕ
 
Последнее редактирование:

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
девочки вот читаю вас и понимаю что многие заказывают самостоятельно без посредников, а на сколько это сложно? много раз читала правила, но так до конца не решилась плюс и не врубилась. посоветуйте может где очень хорошо для чайников руководство написано. (будете смеяться, но сама имею инте магазин)
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
:ag:если получили то поделитесь и со мной, пожалуйста:ad:
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Девочки, не могу посмотреть про какие Хейсы на рулале вы говорите. Я брала на идили Хейс 21" (помните, были в четырех цветах, с внешним "кармашком"?) - сейчас взвесила - 2.85 кг.
 
  • Like
Реакции: alexandres и Shoppium

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Ninell, вы простите, по мне так это прощай молодость

Dolcelola добавил 07.09.2012 в 20:30
а вообще марка Рич (как переводит ее яндекс РЫЧЧЧ)))) она маломерит
 
Последнее редактирование:

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Bearkitty, проверку трехзначного кода, альфа старая прикрепленная работает? или недавно новую делали?


Девочки скажите пожалуйста ВТБ какая прикрепляется?
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Я же прошу на секретное местечко, а там нет ссылки на него
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки,с интернетом в тайге туго)) хочу уточнить, еще 30 окт сделала заказ с моментальной оплатой. Причем повторно, кстати ,не сняли сумму. Сейчас зашла проверить- еще не отправили .Это норм? Или последствия того что они систему меняют.

Настя, это последствия урагана Sandy :(
 
  • Like
Реакции: love apple

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
рассказываю секрет: за час выбираю все, что нравится. окна оставляю открытыми и расставляю их в порядке предпочтения хотелок моих и друзей. как только начинается старт мигом открываю окна подрят и нажимаю положить в корзинку :girl_crazy: благо инет быстрый и если не глючит, то позволяет это сделать.
Вы не думайте, я не такая жадная все 50 позиций не для меня были :ag: мне штук 15 хватило :ag:



завидую вашей сдержанности.. :curtsey: я если вижу красивое платье, тем более за такие смешные цены, то сразу беру.. тоже самое с остальными вещами.. а потом думай, куды все это складывать и носить :bu:


не расстраивайся, тот который и не проспали лучше был. из стоящего только много дешевых плащиков было Кельвин кляйн и еще какие-то. Но я себе ничего не стала покупать.

Nolta добавил 27.03.2011 в 19:40
у меня за вчерашнее ни списали, ни заблокировали. только 1 дол сняли и все
карта альфабанка

у меня гардеробная уже ломится :ag: - это останавливает.
сумок штук 20 ть наверное :ah:

я себя заставляю не смотреть платьюшки силой- но были кайфовые очень :br: и не то что дешво - а по нашим ценам бесплатно считай :yes:

Оксана_М добавил 27.03.2011 в 19:56
очки даже не смотрела ибо по интернету их надо пкупать примеряв предварительно, ну бижутерийка по хорошей цене канешно.

А я все-равно очки и покупаю и покупаю..... От жадности, наверно. А если не подходит форма подружкам, маме дарю. И еще нашла в такой ситуации выход- на голову вместо ободка, красиво и все формы подходят :ag::aj::rofl:. Муж уже про меня анекдоты в компаниях слагает.[/QUOTE]

очки тоже смотрю и на рулале и на хотлуке и на гилте.
поэтому заметила что бренды ходят по кругу.
за очки осткар де ларента какие то 60-70 долларов это по любому ниочем можно покупать- потом если не подойдут то и подарить.:yes:

у нас они по 7000 и выше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jet

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
Блииин! - я в печальке :(
В кои-то веки созрела на BAGATELLE и напрочь вырубилась насчет маломерности.... И взяла L-ку :bu:...
просто посмотрела по сайзчарту и посчитала, что уж 12-14 то мне хватит.. :ah:
Девочки, успокойте или "добейте уж" :ag: : что, прямо совсем безнадежно???

влезете! у меня верх как у вас, сидит плотно, но застегивается, у меня еще около 3-4 см в запасе. единственное, моя куртка на не очень пухлые руки - мне тесновато от запястья до локтя.
я где то неделю-две назад писала в хвастах.
 
  • Like
Реакции: fanni

yuniastrum

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
6
0
0
Сочи
Виктория сделайте поиск по теме этой и теме хвастов, не раз обсуждали их размерность. так же сделайте поиск по теме ruelala там эти платья тоже обсуждали.
поиск находится в правом верхнем углу темы
Картинка (для просмотра нажать)
во мнениях не сошлись правда, так что почитайте, примите для себя решение
а чтобы мы вам могли подсказать напишите еще ОТ и рост. по бедрам вам 6ку не меньше надо брать.

поищу по поиску, спасибо за ориентиры. Обхват талии 63 см, рост 164
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, т.е. Деньги с карты просто заблокировались? А не были дважды сняты? У меня альфа, в банке просто все суммы как заблокированные, а это 55 тыс))) и в том числе все суммы с идели

да, деньги в блоке, альфа все в блок заносит)
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
А мне девочки накосячили ideeli.... предновогодний сюрприз! Вместо
MIC-3a2f-001-1_550x550.jpg
покрывала за 800 баксов купленного за 45 на сейле, прислали " наволочки, разборки .... Им же и цена другая, да и зачем мне наволочки без всего остального..... написала им об ошибке -молчат! Обидно(
вот наволочки((
picture.php
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.