ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta, Это за те которые будут отправлять? У меня раньше, иногда бывает, на 3-4 день :) после покупки, а шип стоит еще только через три недели :), а вот после их новой методики расчетов еще не удаляла вещи из корзины, поэтому не знаю ка и чего происходить
 

curious1

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
44
161
0
Биллинг вводить посредника, если карту не принимает (частенько это Альфа банк) напишите письмо в поддержку, что проблемы картой, только не говорите, что Вы из России. Удачи!
Дона, спасибо за ответ, но не получилось у меня. Оператор Роберт спросил исользую ли я иностранную карту и я честно ответила, что да.На что он написал, что извиняется, но они не работают с иностранными картами. Что посоветуете дальше делать - попасть на другого оператора и не признаваться, что у меня не ихняя карта. Ответьте, пожалуйста, так хочется покупать на этом сайте.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Слава богу,я подумала,что у меня галюцинации от жары!:aj:
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Оксана_М,
Sold Out, в отзывах девочка с параметрами 81-67-90 хорошо чувствовала себя в С-ке. у нас ОГ 96 ОБ 100. стандартный американский М размер. все, что брала, подходило. ну и как быть? такие муки не на свои размеры выбирать, боюсь ошибиться:)

нуууу по ОГ в М точно влезете :):yes:

может реал брать М.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Оххх, Марийка Девочки, с посылочками вас!:ax:
А мне идили почикали последний редсейл, платье одно не отгрузили и одну из желанных корабушек :ak: Ещё и деньги второй день не хотят возвращать:aq: Долго они возвращают кто подскажет?
 
  • Like
Реакции: Оххх и Марийка

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Katale, да, не от батареек. для техники из Америки нужен специальный адаптер, который переводит с их напряжения 110-120 вольт на наше в 220 вольт.
 
  • Like
Реакции: Katale

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Танюш, ты что именно покупала? И размер скажи.

Я себе и плавочки брала и бюстгалтеры, брала обычные 32С и 34В ношу оба, плавки размера 1, но в 34В ощущаю себя комфортнее :yes: Я на прошлой неделе уже набрала себе еще 3 комплекта, цена кстати почти такая же была :ag:

сижу и нагло привираю про размеры :) пошла перепроверила :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Всем привет:) Подскажите кто брал такие рубашки BRIO MILANO ?
Как у них с размерностью? А главное длинна рукава? Цена вроде хорошая..

[URL=http://3.icdn.ideeli.net/attachments/126068994/BRI-12m6q-001-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Вижу по поиску Жанна Фартовая брала и Танюша Nolta хотела взять, отпишитесь плиз.
А то у меня муж длиннорукий, всегда только в оффлайне берем рубашки, но сейчас нет возможности выбраться из дома:) СПАСИБО!:)

Я брала, но не себе. Хозяева остались довольны. На счет длины рукава ничего не скажу, т.к. хозяева рубашек были среднего роста. Вот жду, когда брату придет он у меня высокий и рр ему взяли L, вместо привычного XL (чет я решила, что они большемерят)
Кстати, мой посредник вчера эти рубашки назвала негритянскими :ag: типа у них негры любят так наряжаться :ag:
 
  • Like
Реакции: Egaa

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Avrora2004,
мда.... Шипито отжигает :ag: - видимо, для развития у Вас экстрасенсорных способностей :yes:. ШФ (т-т-т) довольно подробные фотки делают: видно всю вещь + стараются размеры и артикулы захватить, некоторые вещи в 2-3-х ракурсах...

Я, общем-то, не расстраиваюсь - просто это как "колокольчик" что надо держать "ушки на макушке" :)

fanni добавил 12.05.2012 в 10:49
Bearkitty,

про чехлы: очень интересная наводка, спасибо. даже не знала, что такие есть. все пленкой обматываю:)

ой, а где такая полезная штука - мне тоже нАдА :yes:
ссылочку, плиз...:ah:
 
Последнее редактирование:

Ленок

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
65
13
0
Пермь
А у меня нифига не устаканилось!!!Этот сбой пришелся как раз на мою замену карты, пытаюсь ввести новый срок действия, не дает!! Удалила вообще все сведения о карте, хочу добавить новую, не дает!!
Пишет:
• Invalid Transaction Type
• Contact us if you think you have received this message in error.
Я написала им письмо, они пишут типа свяжитесь с банком...
У меня карта втб visa e-card... Что делать, не знаю!! Я в шоке, не хочется лишаться Ideeli!

Это не сбой. Теперь ideeli наши карты не принимает. Мою втб visa e-card выплюнул два месяца назад. Теперь покупать здесь только через посредника.
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
мне с ideeli пришло вот такое письмо, подскажите что оно означает?
Your 1st Row subscription is set to expire on July 24, 2010. It will not be automatically renewed.
1. Select your plan and stay in 1st Row

All amounts are billed in U.S. dollars at the beginning of each renewal period and will appear on your credit card statement as 'ideeli.com.' Your ideeli.com 1st Row membership subscription will be automatically extended for successive renewal periods of the same duration as the subscription term originally selected at the then-current subscription rate. To change or resign your subscription at any time, go to Account Settings. If you resign, your subscription will be immediately canceled. However, you won't be eligible for a prorated refund of any portion of the subscription fees paid. Continuous service rates apply to credit/debit card payments.

hide
Annual for $6.99 a month ($83.88 billed every 12 months)
(+ tax for NY & NJ residents)
Quarterly for $7.99 a month ($23.97 billed every 3 months)
(+ tax for NY & NJ residents)
How Continuous Service Billing Works
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
:yes:тоже не раз замечала несоответствие состава.
у меня сестра купила сумку бисибиджи- написано было 100% кожа, пришла 100% синтетика и это была финальная распродажа(вернуть нереал было) а сумка так на 5 минут 125 долл :aq:

вернуть можно даже если написано, что вернуть нельзя :)

Nolta добавил 12.05.2012 в 23:13
Девочки,откликнетесь,кто брал вот такое платье
http://www.ideeli.com/events/93454/offers/4641254/latest_view/1685098#
Интересует как оно в жизни?Стоит ли брать?:aj:

я брала, мне понра :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanya1

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девушки, подскажите кто брал мужские костюмы из Америки, и в частности с Айдели. Какой размер брать на параметры ОГ -118, ОТ - 115, ОБ - 127, длина пиджака - 80, длина рукава-70, длина брюк - 110.
Одна хорошая знакомая просит купить мужу, у него юбилей - 50 будет, в ресторане отмечать будут, просто я ни разу еще костюм не покупала. В эти выходные - крайний срок, если на реде не куплю, то на рулала или гилте найдется наверно. Заранее спасибо!

российский рр какой у мужчины?
в америке такая размерная сетка 38 - это наш 48й, 40 - это наш 50й и т.д. после цифр идет буковки S, R или L - соответственно это рост: короткий, средний и высокий.
как правило все костюмы соответствуют размерным сеткам
Что вам мешает попросить посредник измерить костюм сантиметром, чтобы точно попасть в цель. Если работаете через мейлфорвайдера, то тоже наверняка у них есть такая услуга.

Я конечно извиняюсь, что вопрос некорректный, но про костюмы вообще ничего не знаю, т.к. онлайн мужу беру только трикотаж, джинсы, и обувку.
Просто может кто-то покупал уже мужьям с похожими параметрами...Ясен пень, что Армани и пр. Италия не сориентируешься, но у американцев все-таки другая размерная линейка.
Таня, я мужу беру Томми хилфигер на мейсисе костюмы. 38R идеально садится на его 48й российский. при этом, что мне нравится в них, что там можно распоровать пиджак отдельно, брюки отдельно, т.е. купить разные размеры. К примеру есть пузиков взяли брючки побольше, нет пузика - взяли брючки поменьше.
Что не нравится на костюмах в закрытых распродажах, что в основном они комплектом идут.
Еще заказывали девочкам костюмы Кельвин Кляйн и Хуго Босс, нареканий нет никаких. (мой просто эти марки не любит, поэтому не беру)
Если отдельно пиджак, то Джон Варватос рулит без сомнения.
Видела как-то на идели Эрменджильдо Зейна за 500 дол, до сих пор жалею, что не взяла. Показала мужу, он говорит - не покупай (у него на все такой ответ, надо было не слушать). теперь не вижу их((
а так если честно, я вот сколько смотрю, но ни разу мужу костюм на закрытых не купила, или не то, или размера нет.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Sold Out

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
в США можно вернуть все, даже косметику :) и идели никогда не отказывал в возврате, даже не невозвратные позиции (если написать им), но тут лучше не оплачивать ордер, чтобы потом не возвращать. но ордер, который уже в обработке - они никогда не отменяют. так и ответят, мол получите, а потом вернете нам обратно

максимум, что вы можете выбить это 10 дол компенсации, по факту идели правы - за пределы страны они не шлют, так что не обязаны оплачивать вам возврат. я вот не пойму мы для чего в этой теме распинаемся постоянно, что нужно проверять у посредников (причем у всех), что приходит с идели.
а еще мне странно почему упаковщик того же шопфанса, который отправлял и складывал вам эти сапоги в посылку, не обратил на это внимание. даже если ему за это деньги не заплатили, но такое же бросается в глаза. я бы на вашем месте еще шопфансу свое "фи" написала

100% :ay:
Там тоже упаковщик не заметил, скорее всего вытащил в бумаге и положил. Причем посредник тогда сам 6-ку клиенту покупал. Вот тогда им тоже сказали, а они ответили: Вы не заказывали нам проверку и типа сами виноваты (проверка бесплатная).
Проверять надо однозначно, вот сейчас пришел мне комплект белья (Одеяло, простыня и 2 наволчки) сфотали только 1 наволочку (та что сверху видимо лежит) и одеяло, а остальное сама думай тама или нет. Написала только про наволчки (не поняла сначала про простынь) через 3 часа ответили что 2 наволочки в комплекте. А наборчик не из дешевых - 300 дол. на все про все.
Вообще мне кажется возврат даже без товара зависит от того какой менеджер попадется и как ты с ним поговоришь. Вот если с инглиш порядок (не через гугл переводчик), скажешь: Так и так, я так люблю Ваш магазин и вообще так дорожу нашими отношениями. Но вот такая неприятность, мне так жаль. Вернут они деньги, без возврата товара. Чтоб не было таких неприятностей лучше заплатить и проверить (многие сейчас делают такую проверку бесплатно). Про обувь после известного случая я прям пишу ПАРНОСТЬ (правый-левый) и размер.
Я cчитаю конечно же так не честно, можно вещь получить, а вообще написать что БРАК пришел. И вообще прикроют Всё после таких возвратов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оптимистка113

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
В Шиппинге на того кому будут шипить. В биллинге указывается информация карты, на кого выдана.

Спасибо. В биллинге написать имя и фамилию владельца.....а адрес в биллинг информации указывать свой (владельца карты) или адрес того кто получит плсылку в США?
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Дааа.... вопрос очень интересный...Если еще кто-нибудь что-то об этом знает напишите.
Я почему-то думаю что не фейк, Американцы же по судам затаскают если их обманут, а мы покупаем там нелегально - в одном ряду с Американцами, поэтому я думаю и мы защищены от фейка.
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Девушки, сделала свой первый заказ в ideeli, письмо с подтверждением заказа получила, а вот деньги уже 2 день не списываются - это нормально? Просто 3 года покупала в разных местах и обычно наоборот - сразу сумму блокируют, а потом уж письма и т.п., а то и заказ отменяют...

деньги снимут в день отправления вашего заказа
 
  • Like
Реакции: Trola
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.