ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
sweety72, ну а обычные, invicta, acribos, swiss legend и прочие, с ними как дела обстоят?
 

Detki152007

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
16
0
0
Москва
Катя, а в прошлый раз как заказывали?? не сохранилась карта??
Спасибо за поддержку! в Америке давно заказываю, а про этот магазин подруга рассказала. Предложила с ней в СП заказать Густи. Если один заказ то через СП доставка дешевле. Вот дочке успела заказать, а на сына ничего не было. Теперь решила сама заказывать, давно там зарегистрировалась(получаю рассылку), а карту только сейчас решила привязять. Ни с одним магазином таких пролем не было. Попробую завтра еще раз. До среды пока время есть.:bu:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Наташ, только они совсем не грамурные
Это уж точно. Зато мужья вам, девочки, (взрослые конечно) только спасибо скажут:yes:

Смотреть далее

Sold Out добавил 12.01.2013 в 16:10
Девочки, я думала про эту обувь все знают
И я тоже:yes: Обсуждаем неведомых зверушек, а про эти все молчат, непорядок:ag:

Sold Out добавил 12.01.2013 в 16:14
Вот Танюшка, Sold Out молодец, вовремя разрекламировала
:ah:
Стараюсь:boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Nolta, я и пишу, что моя нога странная до невозможности. Добавлю Занноти у меня тютелька в тютельку 38 в 37,5 влезаю, но как в оковах. Казадей 38 чуток свободненко (они чуть побольше занотти) можно брать 37,5 особенно босоножки , но мне будет некомфортно (старая стала:ag::ag::ag:), особенно если к вечеру нога отчет.
Джими Чу, наверое угги все-таки отличаются от остальной обуви (большемеряят) у меня ровно 37,5 что сапоги что туфли.
И потом у тебя нога сколько в см? У меня если считать мой длинный противный палец то 24,5 - а это ближе к 38 размеру, но нога узкая поэтому наверно в 37,5 влезаю.
Размерность свою давала по тем маркам которые ношу. А Занноти я правда у нас покупала, вот ты меня теперь как-то напрягла, мне теперь из штатов какой размер заказывать:ai:? Блин!
Выводы: Обувь понятие сугубо личное и индивидуальное! Мерить надо.
Shoppium, а мне Казадеи ну прям мое (наверное потому-что нога узкая у меня, и колодка у них удобная даже с высоким каблуком, а на небольшом каблучке так вообще как тапки).
Но сейчас столько всяких подушечек и стелек разных есть, что лучше, наверное на полразмера в большую сторону, чем если маловато будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

plc4

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
13
0
0
Алматы
значит так еслия из казахстана то стоимость вещей+9,5сайт+5шопфан или(шипито)+почта до КЗ правильно? или еще за кг кому-то?
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, а почему может не появляться кнопка для оплаты?
У меня вместо нее надпись "Loading …" и попытка загрузки в процессе.....
Уже второй раз так :(
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
dis58, у него и сечас "вейт лист" статус... Такое у меня часто с вещами и список вейтлиста длинный. :) Пока что только одно колье приходило за все время и платье, остальное, наверное, вообще не судьба:yes:

Я записываю и записываю в вейт лист, только они если и высылают письмо о наличии, то ночью - а к утру все равно уже продано :(
 

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Срочно нужна ваша помощь! Сегодня получила письмо, что нужно изменить payment information иначе все заказы будут отменены. У меня в билинг адресе был указан адрес посредника в США, все оплаты проходили без проблем, все отгружали. После этого письма я поменяла биллинг на российский и связалась с консультантом на лайв чарт. Мне написали, что биллинг должен быть только США, т.к.международные карты не принимают, только США. Я опять поменяла на адрес посредника, вот теперь не знаю, что и делать, отменят заказ или нет. Пож-та, напишите, у кого какие биллинг адреса, только не отправляйте меня искать по форуму, пыталась уже, ничего полезного. Очень жду! Спасибо.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
http://www.ideeli.com/events/43578/latest_view#p=1&category=Sunglasses

видимо тут- две пары есть. на гилте кстати те что по 67 пуччи и были по 67 с три четыре недели назад- и готье все теже по 59 и выше.

просто готье покупала моя сестра в розовой оправе-- они с гилта пришли оказались огромными как маска.

Оксана_М добавил 27.03.2011 в 13:00


да просто написали в начале марта дарим на 45 дней вам 1 очередь. я то и купила не больше чем на 400 долларов до того как подарили.

Спасибо за ответ.Я уже увидела эти очки.Вчера я поздно увидела этот сейл и как всегда расстерялась.Удивляюсь,как людям удается взять одновременно 50 позиций?У меня максимум две удается сразу положить.
 

Elena_Mic

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
154
228
0
Смоленск
я бы посоветовала брать такой костюм, где отдельно можно выбрать рр брюк и отдельно пиджака, т.к. с вашей талией брюки в костюмах 40R могут быть велики

Спасибо, Таня!
Я вот талию написала, а ОБ скрыла почему-то :). Нам меньший размер в бедрах и ногах мал может быть, а талия всегда велика. Джинсы в талии всегда в ателье ушивают чуть-чуть, а в меньший размер просто не влезть.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Николь миллер ктонть брал? взяла 4 ку. думаю не малова то ли.
ОГ 92 ОТ 65 ОБ92
девочки по май хэбит подскажите. я что то туплю, вот читаю
[OFF]Model's measurements: Height 5'10", Bust 32", Waist 25", Hips 36", wearing a size 10 US

как она может носить 10 ку????????!!!!!!!!![/OFF]
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
А я весь ред сейл проспала, сижу смотрю на солд ауты и рыдаю :)
Когда такой следующий ждать? В прошлый раз на рождество был, они раз в два месяца примерно повторяются?

Вот и я такая ж, блин....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.