ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viktorovna

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
13
3
0
Saint-Petersburg
ААА! Чат не работает! Т.е. сделать уже ничего нельзя? Вопрос им отправила, автоответчик написал, что онветят в течении суток, как правило за 4 часа(((
 

Viktorovna

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
13
3
0
Saint-Petersburg
Viktorovna, не принимают вашу карту.
Делайте то что вам советуют выше. Меняйте карту или просите отключить проверку в чарте, но ни в коем случае не пишите что вы из РФ

:ax: спасибо! написала им, тишина, карты другой у меня нет, есть карта свекрови. А если ее картой расплатиться нужно перерегистрироваться?
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Возник вопрос:
Что-то в анонсах на сайте на 23.04 (суббота) нет ни одной распродажи. Означает ли это что стоит ждать в эту субботу Red Sale?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, как у вас продвигаются дела с выбором очков?

очень тяжкий выбор :ag: оставила себе за 45 дол
http://www.ideeli.com/events/54394/offers/1914946/latest_view/267369
CHL-38ji-003-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg

и такие за 60
CHL-f6d2-001-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg


Nolta добавил 17.07.2011 в 21:07
Таня, там преложено было всего 12 - отменная результативность:ay:
.

Ловкость рук и никакого мошенничества :):boast:
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Fuzzyfox, подскажите с размерами - вижу вы большие брали - хочу маме поднакупить гардероб - на 117-107-130 - что подскажите брать? кое-что уже брала, 1Х и 14W подошли все вещи, а вот есть пиджак 16P (она невысокая) - маленький, платье 14 тоже маленькое, джинсы 18 как раз. и как сравнивать 1Х и стандартные 16, 18?

спасибо:)
а маме как-то заказывала 18й, она утонула просто в нем. там она и я точно вместе могли поместиться, параметры не помню ее, у нее российский 54-56й, теперь же как-то поднаторела брать ей XL на macys и все как раз приходит (вот какой у них XL :bu:), на закрытых еще не брала
а вот еще момент, заказала длинное платье рр 16 для барышни одной, дорогое, поэтому попросили посредника замерить верх (у нее грудь большая), посредник сказала на верху платья резинка идет (платье на груди должно держаться) и если ее растянуть, то получается 120см объем
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
раз уж такой разговор=)) видели превью черной пятницы на macys.com ?
 

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Я что-то не пойму всеобщую любовь к Desigual... ха-ха))))

:ag::ag::ag:


Да мне раньше у них вещи не особо нравились, а сегодня выложили совсем новое, и пальто есть веселенькие, и пару кофтецов бы купила (но не за 70$).
А платье одно очч понравилось, в моем стиле. Но жаба поддушивает. Помню, как Мегги Лондон заказала за 50$, хотя неделю до этого оно было за 90$, а потом на Ред его за 30 отдавали:ag:
На Реде вообще весь Desigual стоил копейки.
Вот и мучаюсь теперь:ag:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Чего-то я не понимаю: вроде бы и первая очередь у меня действует, а в корзину не положить вещички, выдаёт, что через час можно, а сейчас только покупатели 1-ой очереди...:((( фигня какая-то

Посмотрите у себя в аккуанте, там будет написано какая у вас очередь:yes:

Kleona Оставляй, прикольная штучка :yes: я на него тоже смотрела, и с брючками белыми будет здорово!

Распродажа если честно никакая :( итог: сумка, джинсы мужу, и пару тройку туфелек :( Может на ночной что-нибудь приглянется :)
 
  • Like
Реакции: Kleona и Nolta

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
я спасаюсь тем что создаю ордер с одной вещью, оплачиваю его, ну а потом добавляю в него другие вещи и оплату за них сайт требует позже...определила опытным путем сегодня
 
Последнее редактирование:

Sweet_Katrin

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
53
430
0
Иваново
Интересно, я уже не первый раз вижу одни и те же вещи на ideeli и др сайтах с небольшими отличиями.
То сумка - на всех моделях в инете на ней были клепки в р-не ручки, а на айдили - нет
Теперь вот это ожерелье
http://www.ideeli.com/events/112882/offers/6021254/latest_view/2662226?from_ppr=1
тут между бусинками просто узелки

http://www.pret-a-beaute.com/KENNETH-JAY-LANE-AGATE-Beads-Necklace_p-327323.aspx
а тут золотые бусинки....

Вот как это понимать? почему отличия такие?

Так ведь у них и названия разные
 

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
У меня они уже 2 раз по 2$ списывают и не возвращают(
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Спасибо Танюш, ты меня всегда быстро успокаиваешь:br: значит скоро отправят. Буду надеяться и верить.:yes: Обидно будет, там подарки для дочкиных подруг - и я ответственная. Не везет так с детства:ag:
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
PERFECTION, и у меня так же :) такая же табличка.
Тонкости вот не поняла - нужно ДО 15 ноября заказ сделать или....?
причем, имитируя заказ -вижу доставку 5.95.

До 15 ноября нужно сделать заказ, от которого месяц будет отсчитываться.
 
  • Like
Реакции: Maria2010

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Таня, а как с укладкой после алтерны и петера? Волосы не путаются? алтерну, кстати на хотлуке беру, там часто бывает
Аня, они уже пока моешь, чувствуешь, какие шелковые становятся, ничего не путается, наоборот, очень легко расчесать и уложить.

Смотреть далее
Нас сейчас выгонят в болталку:ag: И правильно сделают.
Ну а на хотлук все никак карту не куплю:(
 
  • Like
Реакции: Nolta и evgenija777

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки как вам этот ред сейл? Кто что урвал?
Кстати не пожалела, что буквально пару дней назад все же прикупила себе право первой очереди:)

Этот редсейл на редкость был очень удачным :bo: все, что хотела все купила
почти 50 позиций урвала:ah::ah: :boast: если кому не досталось, звиняйте :ae:

Вот прошлый раз не такой хороший был, а этот прям очень порадовал :yes:
правда признаюсь честно, мышкой я работала очень быстро и усердно)) аж кисть заболела на руке
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Avrora2004, девочки, это вам за вчерашнее уже деньги списали??? Как так быстро то , ничего не пойму..? :bw:

..похоже, 2ой части сегодня не будет.. :bk:
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Сообщение от Gineura
sugarok, если платье вечернее / коктейльное / официальное, то на него вполне может быть налог. В США часто различают одежду (как повседневную) и официальные / праздничные наряды.
Мне на Нью-Джерси тоже считали налог на коктейльное платье.
)
первый раз такое слышу, не обижайтесь, но это не так. в США в налоговом законодательстве нет понятий вечерняя или повседневная одежда. Скорее изменилось законодательство Нью-Джерси и появился налог на одежду от такой-то суммы, как в Нью-Йорке к примеру на одежду до 110$ нет налога, а свыше 7.785%
в конце концов задайте вопрос в ветке вашего посредника , если посредник не в курсе идите в гугл, и если это ошибка -пишите письмо в идели.
Да, по Пенсильвании подтверждаю.
С 1 сентября там НЕ берут налог при продаже вещей, которые носятся каждый день, которые НЕ являются вечерней, свадебной, или спортивной одеждой, вещи которые не состоят на 80% из натурального меха, а также с обуви предназначенной для спорта и с купальных костюмов.
Вот официальная инфа из их Департамента по доходам

Смотреть далее
Да, и приятно, что мне тоже дали бесплатный шип на месяц:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.