ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Не покупать. Только смотреть.
У меня право 1-ой очереди, и оно дает право покупать на час раньше, т.е. в 19.00 по московскому времени вы можете делать покупки (без 1-ой очереди в 20.00), а с 18.00 можно посмотреть и выбрать.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Дамы подскажите - у меня образовались 25 баксов на счете, я хочу сейчас сделать покупку, но использовать мне нужно только 8 из 25, остальные останутся или улетят все 25?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, :ai: вот это вес!!
А те, Таня, коробки вместят 12 пар или надо завязывать с обувками ??:ag:
 

FesTa

Новичок
Шопоголик
девочки, подскажите пожалуйста, нет ли случайно на этом сайте каких-либо бонусов или доп.купонов при первом заказе? или я много хочу? :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Оххх , Татьяна сегодня за заказ ideeli не сняли деньги, будем наблюдать дальше)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
И я заметила, что в этих позициях сроки, которые были с самого начала поставлены, давно прошли, но при переходе на страницу , вижу , каждый день сроки сдвигаются.
А у меня ничего не сдвигается. Прошлый раз так с чемоданами было. Они не отменяли, пока опять не началась распродажа. Похоже, сейчас тоже самое, наверняка скоро аргановое масло появится.
Я из-за него посылку отправить не могу:(
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки,знаю часто заказывают ETIENNE AIGNER, скажите не маломерит? на 39.5-40 росс- 9,4 брать или 10ку? Последние две пары обуви 9,5 us были малы-это calvin klein i danilblack:(
 

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
А кто-нить сегодня Фурлу купил? Похвастайтесь))) я хотела две, а успела только одну, вторую сразу с руками оторвали)))
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Jet, ого! отличная новость, надо проверить:ad: Они же где-то год назад прекращали принимать наши карты, здорово было бы, если опять начали
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девушки, я не пойму, почему вы на меня так набросились, я высказала свое мнение. И еще повторю, марка на мой вкус исключительно молодежная, еще подходит тем кто любит посмеяться над собой (далеко не на всех она смотрится органично). В магазине была во Франции 16 сентября, все посмотрела и потрогала. Поэтому могу сказать, что все пальто были ужасные...(очень плотные, неудобные в носке, я люблю комфорт). Тонкий трикотаж неплохой, но не больше того.
Возможно у нас с вами просто разные предпочтения в одежде, но каждый имеет право на свое мнение.
По поводу ресторанов: ресторан был демократичный, допускающий одежду в стиле кажуал, имелось в виду, как раз то, что не очень смотрится данная марка на дамах бальзаковского возраста, режет глаз.
Наташа, да, никто не набрасывался. Если цитата, то это не значит, что какие-то претензии, а просто так поддержать разговор :ax:
я лично отписалась, просто чтобы люди понимали, что есть разные мнения. А так почитает кто-то и решит, что марка плохая, качество дешевенькое и брать не надо. А тут бац и хорошее мнение есть.
Ну на тетках размера 50го я тоже не представляю эту одежду, хотя у нас народ порой рядится во что горазд, но это уже их проблемы)))
а вот на стройных женщинах 30-35 лет - запросто)) очень неплохо смотрится)) Хотя классику люблю, но вот есть вещи в Дисигуал, которые меня цепляют порой. И особенно нравится, что натуральные ткани, а не синтетика. Для нас Юга это очень актуально в жару.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Последнее время ред какой-то скучный, поэтому предстоящего почти и не жду, думаю, что опять выбора толком не будет. Хочется уже зимнего прикупить, а они все платья с коротким рукавом выставляют:ak:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
CoolEk, смотрите в своем заказе предполагаемую дату отправки. Деньги будут сняты накануне, а пока просто зарезервируйте на карте нужную сумму.
 
  • Like
Реакции: CoolEk

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta, Тань, пзяла такие как ты муксы только серые:yes: Ну, не знаю почему то не поднялась у меня рука 6 оплатить :ag: буду носить с теплым вязанным носком :)

Shoppium, По-поводу оригиналов, я вот тоже больше склоняюсь к тому, что у нас можно фейк купить как оригинал за бешенные деньги, а не в США:) У нас с кроксами вобще даже не отдел, а закуток такой, нужно будет заглянуть, повнимательнее их пощупать :ag:
Kleona, А знакомым нужно говорить первоначальную стоимость, а не с учетом скидки, чтобы не сомневались :ag:

А я вчерашний сейл "прогуляла", в принципе ничего интересного и не было, взяла только ребенку LITTLE LAUNDRY, как у Nolta, да сапожки, и сейчас добавила себе кошелек, с Китти, тоже люблю такие штучки, но что то вчера просмотрела :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А я сделала первый заказ, 2 платья MAGGY LONDON и HAILEY. Выбрала 4-ый размер, побоялась, что 2-ка не пройдет в бедрах (оба платья обтягивающие).
Что думаете про размер? По сайз чарту 2-ка идт на бедра 90, а у меня бедра 89-93, в зависимости от сезона и количества поглощаемой еды:ag:

В статусе написано "Expected Ship Date:Aug. 09 - Aug. 15, 2011" Это значит, в место назначения к этим датам прибудет, или в эти даты только отправят?

Буду рада помощи:)
на ваши бедра смело можно брать рр 0 и 2

Nolta добавил 25.07.2011 в 20:47
Я Мэгги Лондон на свои параметры всегда 4 заказываю, идеально подходят :yes3:

а я 2ку и тожа идеально сидит :)
на мне все сидит кроме басика:ag:
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А раньше на айдели была какая-то пробная бесплатная доставка? Попробовали и убрали, да?

не было никогда, были только редкие счастливцы, кому такое право дарили.
мне например не дарили никогда

Nolta добавил 16.01.2012 в 15:26
Могу сказать по дольче, у меня есть два платья абсолютно одинаковых и одного размера 42, но одно произведено в Италии, другое в Тунисе, так вот итальянское это наш 44-46, а вот второе это 42-44, так что еще зависит от страны производителя.
оч странно, одна модель и разная размерность? а покупалось все в одном магазине?
мы тут много обсуждали размерность этой марки и все-таки пришли к выводу, что не может быть 42 итальянский на наш 42-44, на наш 46й может. И при покупке обычно пишут Италия или нет.
Nolta у меня наш ближе к 46,обычо беру 6,редко 4...
тут по их сайзчару 44 был на 8,но итальянцы же маломерят часто...
Брала пуховик,так мне лка впритык оказалось

А по вашим ощущениям 44 это на какой размер?
по моим ощущениям и вещам, которые получала я 38 - это 42, 40 - это 44, 42 - 46, а 44 - это 48.
Если вы ближе к 46му, чем к 44му, то может и подойти, в блузках же не так размер критич
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Egaa, Ninell и sugarok

ra-neferu

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
108
27
0
Санкт-Петербург
Девочки, я писала и плакалась что карты не проходят, уже купила гифт карту у девочки, спасибо ей огромное. Но оказывается ею можно оплатить только будущие покупки. А теперь главное - стала заново вводить все карты подряд, и одна сработала!!!! Но не интернет карта, а виза классик втб 24! Ну разве не издевательство???Я столько сил и времени положила.... ну теперь буду знать. И с вами делюсь :)
 
  • Like
Реакции: Tapioka и ольга0127

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
не не все любимые:) меня не звали, но зато в пн. приглашали на 6 ред сейл, который я благополучно проспала:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.