ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лимон

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
50
83
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Скажите пожалуйста, как можно получить первую очередь?
Только купить или существуют другие способы?

мне подарили.. на несколько месяцев после 1го заказа.. я думала всем дают:ad:

а еще поначиталась тут про размеры и поняла что я вывалюсь из всех сегодняшних покупок.. :bu::ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Оххх, ваша расцветка очень нравится. освежает здОрово. меня очень состав заинтриговал. обожаю бамбуковые полотенца. заманила возможность и кардиган бамбуковый иметь:)
во избежания мучений с драпировкой, я купила те, которые в этом не нуждаются:):)

на ночной действительно выбор слабоват. может, все это еще всплывет на ред сейле. пара колец да пара сумок мне все-таки понравились:)
 

Gat

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
70
28
0
Минск
и первая очередь пропала после моей неудачной покупки :(
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
У меня на адрес Шопфанса все шипят, ни разу проблем с налогами не было!
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Blue_sky, В принципе на это понадеялась :ag: а то как то мало показалось для пляжного полотенца 40х70 см.:aj: СП не очень люблю, лучше переплачу пару долларов :yes:
Про путевки тоже послушаю :popcorm1:

Avrora2004 добавил 25.03.2012 в 06:57
I_Lo, Я обычно делаю наоборот, если вещь понравилась на идили, ищу на нее отзыв на форуме, обычно что-нибудь да находится, иногда в других темках :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Blue_sky

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
размер читала +10 = наш
я вот думаю не дороговато? на бидзе не дешевле?

Тут срабатывает другой синдром: мне ж еще пара платьев понра..., еще вспомнила что хорошо бы классические штаны прикупить (скоро на работу из дооооооооооолгого декрета). ПОэтому думаю быстро и над всем сразу ... и хочется ВСЕ :haha:
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Девочки, скажите, нашла знакомой платье Мелисса XXL на наши размеры это какой?Если есть размерная сетка этого дизайнера пришлите, пжлста!
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Мафа, про ДеЛонги (пока не забыла) - кофеварки их мне не понравилась, но вот микроволновка отличная. Уже 5 лет юзаю, и пока ничего существенно лучше в магазинах не видела.

У меня модель из этой серии (нержавейка, большая, куча режимов, только кнопки немного по-другому расположены на панели).
Покупала в Германии (в офф-лайне) за совсем смешные деньги.

Gineura добавил 08.11.2012 в 14:50
Девочки, а ideeli отправлял кому-нибудь заказы последние 2 недели? у меня уже 5 заказов накопилось по срокам отправки... и тишина, кроме письма от ideeli о возможных задержках с отправкой в связи с ураганом...
Два дня назад отправили сразу два заказа.Уже на складе.

Я лучше подожду. Как-то не очень хочется получить испорченную вещь. Тем более, что ideeli нигде не размещали информацию о том, как их склады пережили ураган.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и Nolta

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
a-engelson;3208115 [i сказал(а):
a-engelson добавил 01.10.2012 в 15:17[/i]
Девочки, ну простите меня еще раз:ah: поискала в теме, вижу что везде пишут что надо написать что "не удается привязать карту" и все... Может искала плохо, ребенок мелкий не дает много времени тратить на инет(((
Подскажите плиз, как правильно на англ пишется фраза про привязей карты, английский на бытовом уровне неплохой, но боюсь написать криво, чтоб сразу на заподозрили что русская... А вы наверное писали уже... И все же что ему ответить, нсли спросит не русская ли карта? Просто - "нет, не русская?"

[OFF] Как из написания они могут заподозрить, что Вы русская? Вы наверное имели в виду - не американка. А Вы считаете, что все граждане Америки говорят на чистом английском? :ag: Некоторые вообще его не знают :bm:. Ваш английский еще получше будет :ag:.
И все же что ему ответить, нсли спросит не русская ли карта? Просто - "нет, не русская?"
он может только спросить не интернациональная ли карта, т.е. неамериканская. Вы просто отвечаете "no".
[/OFF]

я не писала им пока на эту тему, но что-то так приблизительно (да Вы и сами так напишете, если у Вас англ. неплохой):

My card can't be attached to my account, the following error has appeared:
Please correct the errors marked below
• Invalid Transaction Type
• Contact us if you think you have received this message in error.
Please help me resolve this problem. Thank you.
 
  • Like
Реакции: a-engelson и Nolta

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Ох, дорогие мои, как-то расстроила меня эта дискуссия об Идели, браке и недовольстве. Захотелось высказать и свое мнение, если позволите))) Мне сколько приходило вещей, так около 40% из них с теми или иными недочетами(а может и больше если придраться). И я тоже стараюсь не обращать внимания на мелочи т.к. понимаю, что куда и как...Однако же хочется порой, чтоб в описании товара честно указывался дефект, потому как неприятно, когда ждешь( и веришь), а приходит...Еще думаю, что и 20 долларов тоже деньги и человек вправе быть информированным о том, что он покупает независимо от стоимости. В защиту Идели, могу добавить, что при выборе вещи зачастую стоит повнимательнее рассмотреть ее фото на сайте, много интересного можно заметить))) Хотя в условиях выбора, ограниченного временем, хм, не всегда и рассмотришь.Так вот.
Пост писался не затем, чтоб кого-то задеть или выйти на новый виток обсуждения.Это просто мысли вслух. Спасибо за внимание)))))))))
 
  • Like
Реакции: Nolta и fanni

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
naom Ален, при чем мне не кажется же, на фото еще и ниточки с юбки торчат? :(

Мой редсейл отшипили весь
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Девченки, у меня заблокировал 1 доллар на Идели, и вот спустя недели три хочет отправить, на карте ессно нет денег. И видимо покупку они отменят, в будущем это не повредит моим покупкам?

Доложите денег на карту, они всегда дают время на это)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Snork_Vera

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Покажу платье, к сожалению,:ag: висит в шкафу.
HAILEY Backless One Shoulder Long Dress от Адрианы Папел или как там ее... От нее у меня есть еще одно платье из натурального шелка, его я пару раз выгуливала. Когда пришло, то я еле сообразила куда совать ручонки, да и ткань какая-то обычная. Стоимость $35.00...короче дешовка. Но когда облачилась:ag: КороЛЭвна:ag: Цвет это истинно мой, холодный под белую кожу и чернющие волосы + брюлики и никакой бижу...


Спина полностью практически открыта, лиф отлично держит грудь, на подкладе, с огромным разрезом, в вместо рукава болтается тряпка.

Туфли Стивен Маден 8,5 на 8,5 тысячелетней давности с Виктории. В идеале будет Мишка такого же цвета как платье, когда найду за копейки:ag:
 

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
А кто-нибудь брал чемоданы CALVIN KLEIN, как они? стоит брать?

Я сегодня получила его!!!!!!
Йоххуууу:boast::dance4:
Супер!!! Светло салотовый оч красивый и емкий!! Мягкий
Оч довольна супер пупер:ag:
99 долл стоил
 
  • Like
Реакции: Дейдре и lessic

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
vikkimng А я не вижу фото:ak:
Уф... отгрузили мои ордера, запихали все 5 штук в одну посыль, кроме 3 вещей, но деньги за них ещё не вернули:( может они тоже на подходе:)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, кто-нибудь уже брал этот бренд WORK CUSTOM
Хочу вот такие штаны, но размерная сетка у них странная :( на узкие бедра какие-то и большую талию :ai:

Avrora2004 добавил 13.09.2012 в 19:08
Дона,
Avrora2004, поздравляю:)

Что то как была доставка 9,95 так и есть :aq: только что сделала покупку. Написала им посмотрю что ответят
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.