ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
девочки, помогите. :ax:
один заказ оформила, теперь хочу добавить товары для объединения с предыдущим заказом. не пойму как?

Добавили вещи в корзину, и жмите оплатить, высвитится создать новый ордер или красная надпись "добавить в уже имеющийся" ее и нажимайте :)

Avrora2004 добавил 04.08.2012 в 20:07
Avrora2004,
нужно быстро все посмотреть, выбрать, и через часик к гостям:ad:
я бы плохо спала, если б пропустила ред:ak:

Гостей тоже приобщила :ag: купили и подружке пару вещичек :yes: А то обидно бы было второй сейл пропускать :ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Девочки!
Первый раз заказываю на Идели на ШФ.
Я все делала по инструкции, но у меня ничего не вышло:(
Не знаю что им не нравится, но платеж не проходит. Пишет
Invalid Transaction Type
• Contact us if you think you have received this message in error.

Я и билдинг Российский указывала - но они просят штат указать.
Какой - я не понимаю.
И билдинг Шопфановский - ничего.
Помогите советом пожалуйста!
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Люди,хелп давайте объединимся, в СП уже спят...ночь на дворе=(( моя карта не проходит...=(((

PERFECTION добавил 19.02.2012 в 05:20
Ох,девоньки намучалась...с Альфа-картой...в итоге придумала оплатить Киви, и прошел платеж, так что у кого Альфа-Банк, переводите деньги на киви-кошелек бесплатно,заводите там Киви карту(моментально) и вещь у ВАс
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
а я купила сегодня кардиган, шип тоже в середине ноября ожидается, но деньги сняли сразу...
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Avrora2004, а укажите ваши параметры, пожалуйста. Заинтересовало платье Кляйн, часто в распродажах мелькает, все на него смотрю, боюсь, что под грудью маловато будет.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Сообщение от love apple
Много раз видела это платье, но оленей там не разглядела. И правда оригинальное!
.
и я оленей не сразу разглядела
ЭХ вы!:ag: Хочу теперь не могу. Как с размерностью определиться теперь? Вот эти 0-2-4 вообще не понимаю:ak:
Блин, как хорошо было в отпуске, все успевала посмотреть и обсудить, а теперь прибегаю только к шапочному разбору, причем во всем магазинах одновременно:bu:

Sold Out добавил 09.10.2012 в 19:40
Девочки,никто не брал пуховик PAJAR CANADA?Не могу ничего найти ни про фирму,ни про размерность....Очень сомнительная именно у этой модели-соответствует Sке.Вроде у других моделей-нормальная.
Я тоже на них с лета смотрю. Что интересно, на оф. сайте этой фирмы только обувь!
 
Последнее редактирование:

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Знающие люди, подскажите!
Вчера у меня закончился подаренный сайтом 1-st row membership
Сегодня они прислали письмо, что у меня есть grace period 1 week (7 days). Как это понимать? Если за последующие 7 дней воспользуюсь членством первого уровня, то с меня что-то спишут или что у меня есть 7 дней на то, чтобы решить, нужно мне далее платное членсто или нет, а эти 7 дней - в подарок?
У кого такое было? отзовитесь!
Вот что они прислали в письме
"We hope you are enjoying your 1st Row subscription.

This is just a friendly reminder that your subscription expires on Apr 12, 2012. You will have a 7-day grace period before your account becomes 2nd Row.

Renew your membership today and continue your 1st Row benefits."
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
А мне Айдели уже вчера субботний ордер отправили.Вот это скорость!:ay:
 

rezepova

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
72
279
0
Москва
согласна целиком и полностью. набрала на 400 долл но помоему такой фигни!!!!
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Я вот тоже сеебе ничего не приглядела.
А вот для мамы набрала вещичек Марина Ринальди:ag:
Брала до этого пиджак на руляля - качество просто нет слов, шикарное!
Стоит своих денег, особенно по распродажным ценам!
По моим ощущениям большемерит на размер!
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Red Sale на Ideeli по выходным, а сегодня пятница. Завтра смотреть надо. Анонса на субботу нет, значит Ред сейл будет))
 

Shurupa

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
52
3
0
Липецк
Девочки, я не понимаю что происходит, отправила им 3 письма об отмене заказа, они мол ок ок ок. В итоге присылают письмо Good news! Your latest package from ideeli is on its way!- это вообще нормально?!?!
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Девочки, хелп ми! Покупала на идели костюм VERTIGO PARIS Embroidered Pant and Jacket Jog Set (не себе)
http://www.ideeli.com/events/103998/offers/5457926/details_popup?color_id=2437266 60$

пришли одни штаны
при чем на пакете и в инвойсе все было написанно одинаково


Кто сталкивался с подобным? писать бесполезно?
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
У меня айдили творит что-то невероятное. С последнего ред сейла пару ордеров и потом наверное ордеров восемь -- что-то отменяет, посылки формирует из позиций разных ордеров, и каждый раз снимает с карты новые и новые суммы, у меня около тридцати(!!!!!) авторизаций, я вообще не могу понять, что происходит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.