ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки! Почему не участвуете в конкурсе?:ai:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3332859
Здесь столько хвастов! Аж обидно, там почти все с тао-мао-бао...

Одна девушка здесь выставляла потрясающую свадебно-юбилейную фотосессию! Я предлагаю выставить ее чудный хваст и проголосовать ! ( ...ну она поняла...)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3093310&postcount=165
А главное, философия самого поста очень близка!

Леночка, спасибо :aj::aj::aj::flowers2: но мине по статусу не положено :ag:
А вот кто-нибудь из Вас я надеюсь поучаствует и мы всем покажем, что такое закрытые распродажи америки! :popcorm1:
 

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Кстати, после того как присылают на почту,что не смогли списать деньги за заказ- на аккаунте отображается последний день, когда нужно обновить карту (уже со средствами)

Спасибо:)
А еще у меня висит уже неделю заказ, деньги не сняли до сих пор. Такие задержки отправки заказа в норме?
 

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
а рост какой? мне кажется, если рост от 180, то лучше М

нет, рост 172, худоба подростковая)) а пухи вообще у них достойные? или так выйти мусор выносить?:)) прошлась по отзывам, кто-то писал, что женский пух лезет...
 

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
Девченки, Вы курточкой потом в теме похвастаетесь? Ато я смотрела-смотрела на нее. И цена сладкая, но не поняла что за фасон) Даже не пыталась ловить.
 

Orix

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
64
8
0
Мурманск
А "счастливый час" сколько по длительности? А то смотрю, предложение еще висит на сайте?
Nolta, спасибо за Ваш ответ!
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Ideeli письмо прислали - заплати за доставку 9,95 дол. однажды и получи 30 дней бесплатной доставки на все покупки!
На сайте ничего нет. Это только мне подарок? или догадались всем такой сюрприз сделать?
 
  • Like
Реакции: Nolta и Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

Ekaterina_S

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
113
302
0
МО, Климовск
Я вам уже отвечала.Там было так, в одной колонке европейские размеры,а в другой объем груди в инчах.38 это объем груди,надо умножить на 2.54, получаем 96.52,это и есть 48 европейский размер!В таблице все указанно!Что тут не понятного?:boast:

В одной колонке был размер Ideeli (где 38, 42 и т.п.), а в другой Chest (around) - и там как раз 48 и прочие. Вот если бы там написали, что это европейский размер - было бы понятно. А так по логике 48 надо на 2.54 умножить, что я, собственно, и сделала.
Ладно, на будущее буду знать.
Спасибо еще раз. ;)
 
  • Like
Реакции: molniaxxl

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки добрый день! подскажите пожалуйста платье ADAM какой размер взять оно почти не тянется как я поняла параметры 86-64-94 ? это 4 или 6?
Берите Адам 4ку, могли бы даже в 2ку втиснуться, но лучше, мне кажется 4
 
  • Like
Реакции: Sonya91

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Подскажите, женская обувь KENNETH COLE не маломерки? главное- не узкие?
Спасибо:ax:

У меня есть босоножни KENNETH COLE, они даже большемерят где-то на полразмера, не на узкую ногу. Но возможно, что и от модели может зависеть.
 
  • Like
Реакции: love apple

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
я рубашечки ребенку отхватила RALPH LAUREN по 9,90
себе две такие туники взяла
,
уже брала ранее, натуральный хлопок, расшито камнями и паетками спереди, написано туника, но на самом деле платье:). Оч. понравилось по качеству, сделаны в Индии.
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Avrora2004, Татьяна, согласна с девочками, при этом мне кажется, что на фейке как раз чаще пишут "Италия"))
Посмотрела свое платье Escada, купленное давно и за бешенные деньги - "сделано в Словении"
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
да, про ред я в курсе... только слишком поздно заметила их в том разделе. а так уже около 2-3 недель исчезла вкладка, такого беспредела я не помню.. очень жаль (((

:ai::ai::ai: а при чем тут беспридел??:ai: каждый магазин сам решает,чем ему торговать
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Продолжаем разговор про Джусик, меня такси ждало, не могла много отписываться
Nolta, Тань, да я невысокая, 168.. думаешь Skи короткие будут?

я тебя с Jet перепутала, эт она у нас свыше 170)) тебе нормально по росту будет

У меня подружайка просто фанатка Джусика, уж сколько мы его ей брали (правда чаще на рулала и хаутлук) так вот бедра у нее 88-90, грудь 85, рост 165 где-то. Так вот берем ей костючики и М, и S. Лосины и S, и М. кофточки S, сарафаны (жесть) вообще L (одна модель есть, у нее была такая L и такую же другого цвета взяли). Я бы сказала, что Sки от Мок не сильно отличаются. Но если у нас появляются сомнения, всегда берем рр побольше. Например, куртку берем однозначно М, а не S. Ее костюмчики, куртки я на себя мерила, на моей попе они натягиваются, но тоже садятся)))
девушки, Basix как по размеру? урвала вот это платье
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/05/28/thumb_348084de14230bb417.jpg]Картинка (для просмотра нажать)
2го размера, но боюсь не будет ли впритык

не получается с картинкой почему то

так и не поняла какое ты взяла, но я писала про свою 2ку красную (длинной выкладывала), в талии ок, в бедрах ок, на грудь 88 не застегнулось и даже далеко от застегивания. Надо как-то сбросить линие пару см(((( но при этом если б был бы размер побольше, то болталось бы в бедрах и талии. Надеюсь тебе твое подойдет! и это мое с непонятным объемом груди было :(
А я опять мимо.Сижу и вам завидую!Ну что с моей картой или банком или с Idelli ?Отправила копии доков. Может поможет?В какой банк идти новую карту заводить?

Алена, попробуй завести Альфабанк, Авангард. Кстати Авангард карту у меня ура-ура хаутлук кушает спокойненько)) и заказы отправляет. Альфа у меня S7 с милями. Авангард дешевле в обслуживании,чем Альфа
Не дело это, пропускать такие хорошие распродажи((( по опыту, истинные шопоголики всегда имеют несколько карт, потому что в любом магазине бывают глюки.
если кто захочет эту куртку в размере М, через 5 минут выкину из заказа.

не жалей, Мка бы была тебе туговата в груди. Я мерила эту марку на себя, у меня ОГ 88, поэтому по своему опыту сужу (мерила размеры S и XS)
боже мой, я успела:) спасибо, sunshi, правда у меня размер С, но придумаю кому подарить.

.

даже так значит :ag: я значит по вашим советам удалила из заказа замшевую Мку голубую под мои сапожки, а они тут Мки себе спокойно берут. :ag::bh:
 
  • Like
Реакции: alena65 и Shoppium

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Что-то расщедрились ideeli, то с 15 окт по 15 ноября шиппинг 5.95, а сегодня вот дали 9.95 на весь месяц :haha:
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
ага у меня уже доставлен он дб по треку. а нет ничего.
ждем что идели отпишет

Зато у меня на складе появился заказ с неизвестным треком. Жду, пока фотки сделают, так как в заказах на ideeli такого трека нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.