ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Фуша, да, нет, на фото с воланами видно, что кожа не нежная, а жесткая

Nolta добавил 05.02.2012 в 06:32
Интересно Бузова тоже на идели одевается
:ag:
y_95626d88.jpg
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Которые оказались безнадежно большими, начитавшись про маломерность взяла 8(на стопы 23,5-23,7) обычно беру 7, и думаю что BADGLEY MISCHKA 7 размера были бы мне в самый раз
:ai::ai::ai:
Танюш у меня точно такие же туфли как у тебя, только золотые. Брала на рулала.
рр 6.5 у меня стопа 23 см, я даже не смогла влезть в них, чтобы померить
что-то я не врублюсь в размерность этой обуви((
босоножки Мишка заказывала 7.5 как раз
 

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
Девочки, отзовитесь срочно. У всех отменили функцию- добавить к предыдущему заказу? Оплатила платье и хотела вдогонку закинуть сумку, а меня настойчиво отправляют на новую оплату.

у меня дает. ну по крайней мере нескольо дней назад давал.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Таня тут не на работе, кто пришел тот вам и ответил. Вы если осчень заняты и срочно спросите в пс- я всегда отвечаю на личные сообщения. можно веерно его послать тем кто тут давно.
И если уж по чесноку, то Таня тут самый душевный модератор и вообще умница!
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девушки,подскажите по Lafayette148, большемерят-маломерят?
 

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
а страна производитель везде одна была написана?
я под платье толстеть не буду - не дождетесь :ag:

Специально покопалась.... У меня 3 вариации Тунис, Марокко и Италия. Но с вариациями размеров тоже нет связи))) Реально от балды наляпаны размеры.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Девочки Нолта и Татус.
ну вот как вам объяснить, качество строчки не то...качество выделки замши не то.овчина легкая да. но мех оторочка не богатый.... но я ее купила ж на редсейл и изначально была заявлена ее цена до села 1000 долл.:bu:

но у меня за 3000 есть дубленка берберис- так это небо и земля.
размер у меня сейчас 4 ка американская четкая- дубленку брала эс.

Оксана_М добавил 09.10.2011 в 23:36
Да, жесть...иделизависимость жуткая просто

Bearkitty добавил 09.10.2011 в 21:05
И я соблазнилась- жилетку из вязаного кролика прихватила. А еще понравился длинный кейп бежевый с мехом по краям :)

моя подруга этого кролика в китае- правда сама туда летала за 80 долларов взяла.....но как он выглядит мне нра. на 200 точно смотрица :)

Оксана_М добавил 09.10.2011 в 23:38
Ко мне пока только едет такая размера L-XL. Что-то ваши разговоры про поганенькое качество айдилишных дубленок и мехов вогнали меня в расстройство. Пошла гуглить этот Треже Рок - так и есть: сайт с копеечными платьишками да Алибаба. А ведь Айдили ее продавали при ретейл прайс $450. В 10001 раз убеждаюсь - ретейл прайс на Айдили надо ДО покупки гуглить:(

именно.
согласна полностью с вашей ТЗ:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
девочки я всегда все оч быро и легко разблокирую со сбер картой!
звоню и сразу говорю у меня аткой вопрос и переключите меня сразу на спеца, мне в течении 10 мин задают море вопросов на которые я отвечаю и в тот же день возврат суммы на карты

Стаськааа добавил 19.11.2012 в 15:53
Юля мне оч понра платье!!! красивое особенно для лав стори :ad: оно все из бисера что ли? дорого было?

Стаськааа добавил 19.11.2012 в 16:05
прочитала отзыв о платье SUE WONG ...
у иришки грудь 87 а у меня 92..она взяла 4 размер и село отлично, но у меня талия и бедра уже чем у иришки (((
если вощьму 6 то утону (( что ж мне делать с размером? девочки кто еще брал платья SUE WONG??
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Ну вот. Мне надо было сыновни дипломы развесить... принесли дрельку куклячью, а она не берет. Мне супруг притянул такую штуку строительную гигантскую. :ag::ag: Радости было!!! Жужжит, собака:ag: Я все винты дома укрепила. Начала стенку долбить. Взяла около 1 см. :ag: так что дело это неблагодарное.:ag:

А все началось в детстве с дорогого фонарика. Папа о нем мечтал очень... Я его разобрала, а потом собрала. Все. Фонарь не работал никогда. После новейшей ножовки по металлу, которой я пыталась распилить бревно, и она поломалась, на мне поставили крест.:ag:

sweety72 добавил 19.11.2012 в 21:52
Sold Out, люблю. Мастерю:ag: (лобзиком не выпиливаю, к сожалению)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона и Nolta

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Shoppium, Ань, а я балетки два раза брала мне 7,5 большевата, а 7 как раз, и сейчас взяла опять 7, как обычно
вот и пойми их...
причем , седня смотрела, думала взять, но сама не знаю, какой размер. Про кожаные писали, что маломерили. А эти - сверху текстиль и подошва другая.. о такой модели я про размерность не читала, рисковать не стала :bn:
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Девочки, что-то у меня проблемы, хочу оплатить картой альфа банк виртуал, но почему то идели отказыается принимать cvv-код((( хотя я все верно ввожу((
у кого то были подобные проблемы?

и еще раз уточню, биллинг пишу амерканский, шопфансовский?)
Только что билась с оплатой Альфовской Визой :bu:
бесполезно - плюнула, оплатила ВТБ24 (мужа :ad:) - ордер сформировался.
Что-то с Альфой не алё :( - так он (альфа) мне нравился, а в последнее время уже вторая осечка - JCP не принимает, теперь вот идили.... эхххх...

И вопросик: оплатить оплатила, заказ в аккаунте имеется, а вот СМС о списании или блокировке не приходило - это нормально и это произойдет в момент отгрузки? или что то не так и надо беспокоиться?
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Nolta, Татьяна, подскажите пожалуйста какой у вас рост? Хочу платье BCBGMAXAZRIA только не знаю какой взять S или XS. И скажите XS на вас в обтяг сидят? Заранее спасибо)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Avrora2004, да я брала джуси кутюр детский на себя и ральф, не садятся вещи , их не проведешь :ag: Это надо плоской доской быть, чтоб детские и подростковые вещи нормально сидели :girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Avrora2004, взяла уже 6-ку. . Сначала 4-ку купила, потом передумла,6-ку.Полагаю, что будет свободно, еще и модель из вискозы, струящее по фигуре, но с ремешком, надеюсь, будет хорошо:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.