ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V_ll

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
10
1
0
Санкт-Петербург
Оля, за 11 дней приорити - вы везучий человек =)
Надеюсь и в этот раз посылка придет в кратчайшие сроки.
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Замеры рубашки BRIO MILANO размер М:
Длина рукава - 66 см
Объем шеи - 40,5 см
Объем груди - 56 см
Плечо - 47,5 см
Тут девушка, которая раньше покупала, писала, что они реально большемерят. Но мне показалось, что нет. Муж не мерил, но я сравнила ее с рубашкой ENGLISH LAUNDRY тоже М, они практически одинаковые. У брио чуть плечи больше.
 
  • Like
Реакции: Egaa, Snork_Vera и Nolta

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
Ура!!!! заказы проходят! Девочки, подскажите еще такой момент- разместила заказ и хочу добавить еще вещей, там же можно заказывать весь день и доставка будет 9.95. я добавляю, появляется окно:

You have an existing order with us today. Would you like to
add the items in your cart to this order and get free shipping?

and get free shipping on your purchases!

or

Ads_append_to_order_place_new_order
A standard shipping and handling fee of
$9.95 will be applied to your new order.

Как выбрать первый вариант? т.е. чтоб добавить в предыдущий заказ? там нет кнопочки, а чтобы разместить новый заказ кнопка активная, получается я могу разместить только новый заказ(((
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Спасибо большое. Отзывы посмотрела, но захотелось услышать вживую, кто покупал эту фирму ))) Еще на Гугле вычитала много отзывов, что маломерят, поэтому наверное возьму М-ку.
так мы ж тут вживую и отписывались :ag:
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Сегодня первый раз за всю историю карта на идели не прошла, 3дн назад делала покупку, а сегодня 2 заказа отменили-авторизация отменена. Все время платила этой картой, срок до 14 года, что за новости? У кого такое было, средств достаточно, ьанк Авангард, Таня(Nolta),по-моему у вас тоже Авангард, у вас все прходит?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Так обидно! Пришло право первого доступа на новый аккаунт на Айдели, который был просто зарегистрирован для входа моих знакомых.
У кого-нибудь была такая ситуация? Интересно можно к этому аккаунту привязать мой используемый уже на Айдели адрес в ШФ?
Ну , по крайней мере , попробуйте.
Я использовала один свой адрес на разных аккаунтах, ничего страшного не случилось
 

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
Девушки, скажите Обермэйер верхння одежда (крутки, штаны) на нашу зиму как, подойдут? с ребенком например гулять зимой по 1,5-2 часа..:))
и еще про размер джинс... 24 это на какие бедра, я что-то не пойму...как мерить то?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Так я и боюсь, что болтаться будет в бедрах, а хочется в обтяжку. Просто первый раз беру эту марку. Она обычно как, соответствует в идели размерной сетке?
Ой, опИска у меня:) Конечно велико будет, раз мне как раз.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
вот то что написала то именно и пишет:
• Invalid Transaction Type
• Contact us if you think you have received this message in error.
и все. карта уже миллион раз опробованная, я уж не новичок в интернет покупках) но с таким первый раз сталкиваюсь. карта да, мастер, но на код сайт не ругается, просто вот... инвалид и все) телефон в биллинге не указываю. я вообще галочку поставила где use shipping adress, и ничего туда не ввожу. (хотя и вручную тоже заполняла, уже по всякому пробовала)

:ai: даже не знаю, что в этой ситуации делать. Если все вводить правильно, и карта нормальная, то должно работать. Я вводила две карты с шиппингом посредника и комбинированным биллингом. Проблемы были только с Мастеркард - пришлось просить ideeli временно отключить проверку CVV.

Слушайте, а денег на карте хватает? Если estimated delivery сегодня - завтра, они могут пытаться сразу снять деньги с карты. Ну и при самом первом заказе у меня сразу же блокировали сумму заказа. При последующих заказах, когда карта отображается проверенной, блокировки уже не делали.
 
  • Like
Реакции: Nolta

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
ДЕНЬГИ НЕ СПИСЫВАЛИСЬ! Была заблокирована сумма, а снимают только непосредственно перед отправкой, поэтому не переживайте, деньги не сняты.
 
  • Like
Реакции: Jekiss

dvf

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
113
99
0
Cамара
Идили прислал уже трек, что посылка доставлена, а у SF так и остался статус ждем прибытия. Через сколько по времени происходит движение обычно?
 
Последнее редактирование:

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Да, выбор конечно не "Ах", помниться все время что то для себя находила, то что мне очень нравилось и думала: "Вот это я бы заказала", а тут, просто сочла своим долгом хоть что-то найти :bw:, так как это был мой первый заказ на Идели ..ждемс завтра:bo: аппетит приходит во время еды:ag:
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Меня вот раздражает, когда на рулале какие-нить суперские сапожки, а пока я начинаю перебирать карты и смотреть на какой сколько есть - они уходят
Я вам не конкурент! Я-на два размера больше вас и у меня 40-й размер ноги:ag: :ax:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а я вот, начитавшись отзывов про маломерность Мишек, взяла (хоть и не на Идели) на свои 23.8 см две пары черных Badgley Mischka Oliver и Badgley Mischka Opel, но 8М размера
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/10/24/thumb_579254ea48133721b6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/10/24/thumb_579254ea4813d485c1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
в общем, теперь думаю, что первые можно было смело брать 7-ку (за счет немного отрытого носка), а вторые - 7.5 :) наверное, надо было мне больше их сайзчарту доверять (7 амер. = 23.5 см; 7.5 амер. = 23.8 см; 8 амер. = 24.1 см) :) плюс еще стельки в туфлях скользкие - на таком высоченном каблуке без силиконовых вкладышей нога сильно съезжает к носку :) но туфли, конечно, красивенные - факт! :aj:
я бы не рискнула на вашем месте
уже писала про свой опыт, с моими 23 см лапки в рр 6.5 даже не влезла! размер 7.5 подошел хорошо
так что я если и буду брать обувь этой фирмы себе, то все равно меньше 7.5 покупать не буду.
 
  • Like
Реакции: bermi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.