ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Marymaye, ну, во-первых это в принципе обычные расценки - 12-13 $ за кг, ведь как я поняла, имелось ввиду 145-150 долларов за 12 кг.
А во-вторых (да простят меня модераторы), на этом форуме размещать реферальные ссылки в подписи нельзя.

sugarok, а мне вот последнюю часть DESIGUAL в последний день срока отправили, так что 10 долларов мне не досталось, а я уже губы раскатала.
 
  • Like
Реакции: Marymaye

Snow*

Новичок
Шопоголик
Доброй ночи!
У меня пришла смс, что сняли 23,97, я подумала, что за заказ, ан нет, вот тут я совсем не поняла. Я давно не подключала право первой очереди, несколько месяцев назад мне его в подарок подключили, а сегодня за него деньги что ли сняли?? Я не продлевала и не собиралась, в аккаунте нет надписи право первой очереди, а деньги самовольно снялись, как быть?? Писать в магазин?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Да вот именно что она не за морожена, а списана, смс именно о списание от сбера пришло.
Смс у сбера приходят в принципе при снятии суммы, далее они попадают в блок. Если магазин подтвержает покупку кодом, который банк на их запрос отправил, то деньги снимаются. Если нет, то размораживаются в течение определенного времени. А снимются на следующий запрос , к примеру, перед отправкой, ну по политике магазина.
Вот поэтому и получаются двойные блокировки.
Не знаю, как вы увидели оповещение о конкретно списании суммы. Они такого не пишут :) Ровно также, как и айдили не снимает лишнего
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Nolta

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
у меня расстройство, всегда брала на идели Л-ку, чуть просторная была, а тут ухватила на сейле прошлом куртку
http://www.ideeli.com/events/49603/offers/1616267/details_popup
малая.............. рукава нормальные на 176, по низу тоже широкая, а в плечах узкая... на груди не застегивается. Правда молния идет по косой, борюсь с жалением отпороть ее и нашить по прямой. Ну и параллельно пытаюсь худеть (тем более пора бы уже)
куртка очень хороша - мягкая как перчаточки , пахнет так приятно кожа сама


Кста, может у кого есть отзывы по корсам курткам (голубые были и светлые на последних двух сейлах по 69 дол)- надо мне еще нормального размера - у меня грудь 102, бедра 104, рост 176 - мне Л-ку или ХЛ-ку надо?? подскажите, п-ста

И еще были тоже куртки на сейлах прошлых из синей (или серо-синей) замши, на фото мне они не приглянулись совсем, может в реале они классные? елси кто получил, отпишитесь, п-ста, ну а если фото будет,то вообще здорово!!!
 

Yulia_d

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
142
8
0
Санкт-Петербург
так а это специальная процедура какая-то? просто вчера оплачивала там заказ своей картой, ну так же как и в других магазинах. Это значит она уже привязалась к нему или как?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Irina686, отшипят, никуда не денутся! у них же праздники были.
Мне обычно на второй-третий день шипят.


Не вытерпела, написала им, буду ждать ответа от них.

Irina686 добавил 30.05.2012 в 21:56
УРА !!!!! Отшипили мне один заказ))))))
 
Последнее редактирование:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Вопрос: Какого хрена они пытаются ещё раз снять с моей карты деньги за уже оплаченный ранее ордер???
У кого-нить что-то подобное было и что делать в такой ситуации?

сначала они блокируют (замораживают) деньги на вашей карте, а потом , в процессе уже сбора заказа снимают.
я так полагаю такая тема не со всеми банковскими карточками.
у меня нет "заморозки" и снимают именно когда шипят.

карта какого банка?
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Девушки, сделала свой первый заказ в ideeli, письмо с подтверждением заказа получила, а вот деньги уже 2 день не списываются - это нормально? Просто 3 года покупала в разных местах и обычно наоборот - сразу сумму блокируют, а потом уж письма и т.п., а то и заказ отменяют...

Обычно перед отправкой списывают. Посмотрите в заказе предполагаемую дату отправки.
 
  • Like
Реакции: Trola

Ester

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
245
250
0
Киев
девочки, подскажите, а как часто red sale бывает? и когда его лучше высматривать?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
К сожалению, халява закончилась.. теперь идели снимает деньги с карты в момент покупки (хотя еще вчера не так было), возможно только на вещи, у которых быстрый шиппинг не знаю.. я как обычно накидала в корзинку всякого, естественно половину ненужного, чтобы подумать и удалить.. и шо.. эта зараза сняла с меня полную сумму, естественно после удаления вещей денюжку мне никто не вернул и она теперь заморожена :aq: и ведь не сделаешь ничего, не могу ж я попросить в банке разморозить мне половину суммы покупки :bu:
А вы можете точно сказать с какого числа это началось?У меня последняя покупка была 22.10,как обычно что-то добавляла,что-то выбрасывала,короче до утра следующего дня какие то манипуляции с ордером произодила,но сейчас посмотрела в банковскую выписку,но ничего лишнего не сняли и не заморозили!:yes:
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб

Смотреть далее

Тань, вот маленькая

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Nolta и Avrora2004

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
ольга0127, я тоже покупала такие голубое и коричневое, только получила неделю назад, покупала за $37.99, но не "Кинг", а двухспальное. у нас такие за 40 долл, точно не купить :)
 
  • Like
Реакции: ольга0127

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
Алена спасиб большое!!!
Уже отшипили
Я не знала что можно удалить что то из заказа после бронирования
Поняла это позже:ah:
Увидела что лежит все в корзине как покупка и мне дурно стало

А в декларации нужно будет писать что они разных цветов и размеров или например вечернее и пляжное платье?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки сорри если вопрос не в тему, а как картинку с моделью (желательно в хорошем качестве в высоту 800-1000 хотя бы) скопировать
очень эту штучку надо http://www.ideeli.com/events/115258/offers/6150806/latest_view/2946030
все виды

сделайте принтскрин :yes:
второй вариант положите ее себе в корзинку и от туда уже откройте только фото
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Alice,
Мне вчера отгрузили.
По треку UPS светится что у них есть 5 дней на доставку.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Kleona С обновками :ay:
sugarok тоже с обновками :ay: длинное платье очень красивое, я помню его.
Avrora2004 много нагребла не нужного?
меня что-то второй редсейл и не вдохновляет вообще
платица, конечно все равно взяла себе, но без фанатизма.. т.е. по принципу "надо брать", а не потому что оч понравились)
Зато юбочку взяла такую как у тебя :)
Хотела вот такое синее платье, но не досталось оно мне
TAY-cyoe-001-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg
что-то мне с синим цветом второй раз не везет :ag:
зато с розовым снова повезло)) а еще приходится отказываться от покупки многих платьев, т.к. они цвета фуксии, которого у меня итак уже много))
 
  • Like
Реакции: sugarok

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Nolta
Спасибо, но я ведь какая настойчивая, все-таки 2-ку выловила... Хорошо, что не 4-ку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.