ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Девочки, Help!

Девочки, привет!
Расскажите, какой службой вы возите часики? Купила часики и отправила Почтой России. Вчера пришла посылка: коробочку оставили, часики уперли. С часиками уперли и маску для волос в бутылочке(!). Понятно, что таможня, потому что поступила на 650 грамм меньше, чем ушла из Шипито. Деньги, понятно, уже не вернешь, обидно, ужасно.
У меня всего два варианта для выбора: Почта РФ и ЕМС. Чем возить-то? :ai:
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Просматриваю сейчас, написано - купить смогу через 49 минут
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
sugarok, по опыту все бренды ходят по кругу. точно прикупите еще.

а какие платья? фотки запостите- мало ли увижу. напишу. :)

Оксана_М добавил 06.05.2011 в 22:13
эх, всё равно отменили заказ. Хотя на другой заказ с этой же карты через минуту деньги заблокировали...
Часто у них Basix бывает? Очень нравятся их платья...Они как раз ордер с ним и отменили(((

и на бедра 88 см, какой размер юбки посоветуете?:) 4?

эх если не 2
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
:ag:
Нееееее, девочки, там товар и ЕвроП, нам там делать нечего со своим катайскимкитаем:ag:
А у меня НИКОГДА не бывает двойных блокировок!:ai:
Я одного не пойму? Почему такие волнения??? нУ РАЗБЛОКИРУЮТ ЧЕРЕЗ какое-то время. Они ж не себе их забирают? Что за бред? Не объясните? Никогда этого не понимала! Или это из-за боязни кидалова?
Понимаю, обидно, когда несколько сотен заблокировано (у меня так было около 400 в блоке), но копейки какие-то, не пойму!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Jet Джессика, наоборот большемерит и очень сильно. Я про одежду. Обувь размер в размер, а вот платья большемерят. Те, что на модели сидят в облипочку, на мне свободны (если брать а-ля теплые). А летние сарафаны, так то вообще атас в плане размеров)) но качество мне нравится и цена тоже)) и расцветки.
Кстати на счет актуальности коллекций. именно по Джессике могу судить, отслеживала платья на мейсисе, когда там уже все распродали с максимальными скидками, то на ideeli только потом стали продавать. допустим на мейсис платье появилось весной, к концу лета была максимально низкая цена не него. ideeli стал его продавать в октябре-ноябре (еще ниже распродажной на мейсисе). Я так по одному платью вздыхала, но за полгода наблюдения за ним передумала)) и уже потом на ideeli даже за 20 его не стала брать :ag: перегорела :ag:
Кстати, про этот бренд. У меня муж теперь говорит, что зауважал эту актрису\певицу, типа до этого думал, что она дура, а она оказывается такие прикольные вещи делает :ag: Пусть и не сама, но все равно я ж думаю, что она все равно хоть какие-то тенденции говорит дизайнерам, которые за нее придумывают.

я теперь жалею, что DesiguaL не прикупила, т.к. думала, что у меня дофига летних платьев теперь, а оказывается не дофига)) зато снова можно выбирать)
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Tanya1, так, с утра не соображаю что-то:bu: В общем, считается от пряжки до отверстия, которое ближе к центру ремня?:ag:
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Что это вообще:ai: Я не могла ТАКОЕ купить, но увы и ах, надо читать описания - в инвойсе значилось слово Cheetah(гепард), а потом уже увидела картинку на сайте.

Так и валяется это чудо в шкафу, и выкинуть жалко и отдать стыдно=)))

Рано расстраиваться. В описании указано: Reversible pant, Features one solid and one printed side, т.е. их можно вывернуть "на изнанку", и они будут черными.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ЭХ вы!:ag: Хочу теперь не могу. Как с размерностью определиться теперь? Вот эти 0-2-4 вообще не понимаю:ak:
Блин, как хорошо было в отпуске, все успевала посмотреть и обсудить, а теперь прибегаю только к шапочному разбору, причем во всем магазинах одновременно:bu:

а я наоборот больше ориентируюсь по 0-2-4, чем по буквенным))
тебе я думаю 8ку надо брать
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
vikkimng,
ольга0127,
могут и очнуться, но давайте лучше помечтаем :ag: В феврале то 19 и 20-го ред был, а вдруг сюрпрайз опять выкинут, они любят такое :bt:



Shoppium добавил 15.07.2011 в 12:59

Фуфырка, ну наверно никто не брал :bk: Прикольные сумочки, уже не в первый раз выставляют, мне тоже интересно, какого качества... На реде , помню, их влёт смели, синдром "реда" наверно сработал :ag:
Есть фирмы , которые брали и отзывы тут выставляли, Etienne Aigner, к примеру, с начальной относительно низкой ценой имели вполне достойное качество и натуральную кожу :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фуфырка

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Плачу горькими слезами... отменили сумку. Не зря тянули с отправкой. Самое обидное, что весь заказ из-за нее и собирался, отшипленные вещи уже и не хочется совсем. Посему вопрос, девочки, как Идели деньги возвращает за отмененную вещь?
Письмо прислали извинительное, только про возмещение суммы там не сказано. Первый раз у меня отмена, подскажите, пжлста.
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
bamboo, я в свое время тоже банками интересовалась. Но тут есть два момента: во-первых, шанс получить их целыми достаточно невысок, и во-вторых, если они разобьются, толченое стекло испортит все остальные вещи в заказе.

Уверены, что готовы рискнуть?

А при заказе нельзя попросить что бы их хорошо упаковали???
 

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
ideeli отправляют вещи очень долго и с оплатой накладки случаются. Заказывала 4 раза, так вот первые 3 раза оплата нормально проходила, а в последний раз не хотели карту принимать (появлялась надпись, что карта выпущена иностранным банком). С пятой попытки оплатить, все получилось :ad:
И еще возник вопрос о подлинности вещей на этом сайте. Пару дней назад получила часы Rotary модель Rocks c 12 бриллиантами, которые купила там за 87 долларов (первоначальная цена 495). На нескольких английских сайтах эта модель продается и там указано, что на эти часы прилагается сертификат на бриллианты и сертификат на сами часы, упакованы в зеленую коробочку. Я же получила часы в розовой коробочке (у которой отвалилась крышка после нескольких открываний), сертификата на бриллианты нет. Как-то неприятно :bw:
И еще такой вопрос: на всех вещах, что с распродажных сайтов, не указаны цены?

оййй а покажите пожалуйста часики:aj: я такие же заказала на аутлуке:ax: вы через шипито их доставляли??
 
Последнее редактирование модератором:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Nolta, спасибо.
Если не пересчитают - надо будет приступать к изучению законодательства штата Нью Джерси :ai:
Меня пугает, что это уже дважды и с двух аккаунтов, т.е. не разовая ошибка, а именно ошибка в системе расчета налога :( Вам потом деньги на карту вернули? Или не списывали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.