ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Nolta, swlad, Спасибо!
про чай:такой чай можно и нужно заваривать до 7(!)раз :) считается,что первую заварку нужно слить и пить только со второго завара,вся польза,витамины,элементы и тыды сохраняются и раскрываются с каждым разом все сильнее)
но нужно не кипятком,а практически кипятком,горячей водой.
в общем,есть правила заваривания,можно в инете почиать или в чайном уточнить :)
 
  • Like
Реакции: Nolta, bahia и Snork_Vera

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки ну простите, мне нужен комбинезон Gusti, девочка рост 99 см, какой размер брать, а то читала что большемерят и размерной сетке айдили верить нельзя((( Держу в корзине 3 штуки надо что-то выпустить

Оля, мы в 5 лет носили размер 5, рост был где-то около 107, был слегка большеват:yes: Но на два сезона хватило с натяжкой :(
 
  • Like
Реакции: ольга0127

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, кто-нибудь брал обувь BADGLEY MISCHKA
Маломерит/большемерит или идет размер в размер.
Очень хочу босоноги, но не знаю как с размерами

Можете вот тут глянуть. Были в продаже:yes:
 
  • Like
Реакции: Millena и stalk

Fuzzyfox

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
131
219
0
Москва, ЗАО
Наверное просто уже давно ничего не покупала. :) Пришло письмо на почту, что мне дают 20 процентов скидки и действует она до 27 числа. сегодня набрала вещей в корзину и в чекаут высветилось -20%. :ag:
 

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Настя, иногда и два месяца могут не шипить(((
посмотрите, в заказе должна стоять предполагаемая дата отправки

Дата отправки уже просрочена.
А когда уже можно письма писать, с вопросом о задержке? Через недельку?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Написала обиженное письмо на прайс аджастмент в айдили. Вернули разницу в кредитс :)

Dear Ryhor,

Thanks for being in touch.
According to our records, this item was sold on our site at a higher price within the last 30 days.
Because of this, we are applying a store credit to your ideeli account for the difference.

Thanks so much for being a part of ideeli. We wish you much happy shopping with us in the future.

Yours sincerely,

The ideeli customer service team

Здорово! так это ж сколько можно съэкономить :ag:

Avrora2004 добавил 12.03.2012 в 03:54
Katale, Ну, что вы так переживаете, вы же свой адрес указали просто склад другой, никуда не денется ваша посылка, появится в вашем аккуанте в шипито:yes: Может вам стоит "правильный" адрес тоже изменить, чтобы потом консолидировать посылочку?

Avrora2004 добавил 12.03.2012 в 03:56
Какой-то red sale тухленький((( Может на следующей неделе что будет?

А что будет на следующей неделе? Ред один раз в месяц:yes:

А я все равно без покупок не осталась, пару кофтеек прикупила, и ребенку заодно :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katale

GoodCat

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
47
174
0
Россия
Всем привет! Подскажите что сие такое и как с этим бороться: На Идеели покупаю с января этого года картой MasterCard Virtual. С оплатой товара проблем никогда не было. Но вот пару дней назад,пришло сообщение,что извините мол,мы не можем обработать вашу карту и все такое. Зашел на сайт,попытался обновить карту,а там выдает тоже самое. Типа трансзакцию провести не можем,и карта не обновляется. Деньги на карте есть. Помогите,если можно это как-то решить. Но на всякий случай заказал другую карту,такую же.
 

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
ну они Вам тут просто разъясняют свою систему: заблокировали-сняли перед отправкой. И что по Вашему заказу это удержание произошло 1 раз "once for your order". Больше ничего (про то, что вся цепочка произошла 4 раза, как Вы пишите, в письме ничего нет).
 
  • Like
Реакции: Nolta

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Знатоки часов или просто кто уже покупал, подскажите что за часы WITTNAUER? Написанно Швейцария. Как вообще они сами по себе?:br:
http://www.ideeli.com/events/98534/offers/5046326/details_popup
Я в раздумье! Присматриваю подарок, но не уверена, что это то что нужно.:clapping:
На Амазоне 2 комментария прочитала один на 5 баллов другой на 1 балл.:ai:
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
bigl, ну вообще у них не узкая обувь :)

У меня такие были модели CHARLES JOURDAN , получается полные американские размеры у них , даже полустелька не помогла :(
CHA-cqkq-002-1_550x550.jpg

1311614366_RLLD_1.jpg
 
  • Like
Реакции: bigl

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки! Посоветуйте, пожалуйста вельветовые штанишки: за каким брендом устраивать охоту? Хочу, чтобы не протирались на коленях, были плотненькими - т.е. основа была бы уверенной, а не "растягивающейся"; сидели на том самом красивом месте хорошо.
Понятия не имею что купить, много смотрю-смотрю... Стоит ли на идили охотиться? Цена до сотки

П.с. Понравились Рэгби Ральфа Лоурена, но не знаю как качество...
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Плииин а на мою какой ж тогда брать? А узко в груди или в талии??
А цвет ты какой брала себе?

Посмотрите в моем последнем хвасте - худи брала L, точно по фигуре, и Вам тоже L подойдет.
 

Кармен

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
74
187
0
Москва
naom, Может в заказах были не оплаченные вещи? Или может быть в новых заказах не за все вещи сняли деньги?
Вы узнаете за что сняли деньги, когда вам пришьют письмо об отправке.
Еще может два заказа объедении ваши но доставку взяли за один.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
dis58,

вот этого-то я и боюсь...
ужасно обидно((
мне так и не отвечают. Вы когда им писали, приходил ответ-автоответчик, что они получили письмо и ответят Вам? Обычно у магазинов такое приходит, а тут - нет. Вот и думаю, дошло ли до них письмо.

последний раз, когда я писала им мне тоже не пришел ответ автоответчика, написала через день. и пришло письмо ответ, которое содержала два ответа, т.е. как бы они получили мое первое письмо ответили на него, а я не получила ни этого ответа, ни привета от автоответчика. может в лайв чарте пообщаться попробовать? в любом случае, если вы хотите возвращать - ретурн лейбл они вам пришлют, но доставка за ваш счет будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.