ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
У меня как раз такого цвета как в отзыве выше, хороший пуховик, пух не лез, до -20 не холодно с питерской влажностью даже. S мне в груди и попе был сильно в обтяг, отдала его сестре, себе м оставила, у вас на 6-8 см параметры меньше моих по бедрам и груди, так что s наверное лучше будет. Рост у меня 172 см, в м рукава мне получше
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Американка, можете - я так делала раньше и теперь периодически оплачиваю картой мужа - они обе привязаны к моему аккаунту в идили.
 
  • Like
Реакции: американка

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки, у меня 5 вещей, шип на 29-31 окт, ни одну еще не отшипили, деньги сняли еще позавчера. Бывали у кого нибудь задержки по шипу?
Вы телевизор смотрите?Разве не видите,что в США творится!У меня тоже еще не отправили!
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Идели мне подарило сегодня право первой очереди на 90 дней. А я там редко что либо уже покупаю.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, есть здесь инфа по высоте каблука???? АААА, так хочу))))) Никто не знает как размер вообще, если 38 ношу и брать такой?? Спасибо!
http://www.ideeli.com/events/65566/offers/2611082/latest_view/1857734

Да, есть инфа по каблуку - 9,5 см (heel 3.75")
Посмотрите на свои обувные коробки. Обычно там пишут и US и EU. Такой и берите.
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Nolta, жаль, что Вевуд не достался. я зимой покупала и очень ими довольна. размер унисекс, из ремешка 2 звена пришлось вынуть. но они суперские, а пахнут до сих пор изумительно какой-то неведомой хвойный деревяшкой. ПЫС: мне же очень повезло с белой свисс легенд, думала, с телефона будет нереально.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
мы брали на крупную девочку 3 года рр 4Т, но ей в америке все на 4 года берется

Таня, а рост крупной девочки не знаешь, случаем??

Kleona добавил 13.12.2011 в 01:52
вот такие сапоги взяли
везет же людям, я на таких каблуках у нас ходить зимой не могу:) И с грустью смотрю на тех, кто все же ходит, т.к. кроме странной походки у них еще в ужасном состоянии каблуки (от притоптанных сугробов они не просто зашорканы, но еще часто оскальпированы), а я очень трепетно отношусь к состоянию обуви:ah:

Или это не зима??

О, вот кстати, кто-нибудь покупал себе зимнюю обувь (Угги и Муксы не считаются), чтобы и у нас носибельно было??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Полтавна, у меня серый такой:yes: покупала на моднике. Не лезет! Но я так прямо не ношу) у меня их много... Но с черным свободно надевала и с неви:yes: только капюшон в топку - больно дешево
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Привет! Кто-нибудь знает стали они принимать новые карты ля оплаты, у меня Альфа-банк?

Я пару недель назад добавляла новую карту... Пробуйте, возможно и получится...
 
  • Like
Реакции: Таня3397 и Tanech

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Ураа.. вчера написала в идели ругательное письмо, сегодня они смилостивились и отправили мне половину моего DESIGUAL
уже хоть что-то :)


Татьяна,Вы уже получали DESIGUAL?
Подскажите,пожалуйста,как у них с размерами и качеством?
В конце мая нахватала майки,платье DESIGUAL,но пока еще все у посредника,т.к. IDEELI отправлял мне частями.С их "скоростью" месяц весь заказ собирался на складе посредника.
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
bigl, выложите лучше свои мерочки - между М и S может быть и 4 и 6 - так не определишь) Бюстик я бы посоветовала 34В
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Я на амазоне взяла, еще и дешевле чем на идили получилось, почти на 3 доллара http://www.amazon.com/gp/product/B00...=ATVPDKIKX0DER
только ее пока нет в наличии жду когда доставят
Я тоже ее возьму :aj:
они были а на айдили и на руляля, всякие разные, но по такой цене не было еще :ag:

Shoppium добавил 08.12.2012 в 11:58
А вот такая штучка всем приходила
Что имеется ввиду под all weekend long? До нового года
20% на все будет действовать в течение этого уикенда :yes3: То есть до нашего утра понедельника
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Девочки, кому интересно по размерам DG, мне пришел пиджак 42 размера, по груди и талии подошел, мои параметры 92(75)-68-92. Единственное, на мой рост 164 см мне длина не подошла, и рукава тоже длинные. Так что продаю по цене редсейла+доставка

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1147716#post1147716
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Я тоже мучаюсь второй день, то не списывали деньги несколько дней, а в момент, когда им захотелось списать, нужной суммы на карте не оказалось....Теперь в упор не видят эту карту и все тут...

tc-tasha добавил 16.11.2011 в 12:58
Bearkitty, Ирина,а после того, как точка ставится в выборе, куда надо еще нажать? Не вижу в упор.....

А вы сначала поставьте точечку на другой карте, у меня например это ПСБ, Айдилли её не принимает в упор.
магаз спросит у ВАс "хотите ли вы что бы эта карта была вашей главной?", отвечаете да.
Магаз пытается у вас снять деньги с той карты. безуспешно.
ПОсле этого заходите опять в свой аккаунт, в свой заказ и точечки уже ставятся).
Только что проделала это)
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Nolta, и
Полтавна, и
Shoppium, продолжу насчет размеров - правда пока не D&G (еще не пришли), а Tahari Arthur S. Levine, костюмы, может кому интересно.

В общем заказала два костюма - брючный и юбочный, р-р 4 - брючный отлично сел, ни мал, ни велик, а второй - и пиджак и юбка великоваты, 2ка была бы как-раз думаю. качество отличное, боялась дешевой ткани, не шерсть ведь, но все супер. кроме размера!:) парадокс что одна и та же марка.. в общем, даже не знаю какой дальше заказывать, но точно не 6:) (повторюсь 90-67-95, рост 174).

вдруг кому интересно, продаю -
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Ester

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
245
250
0
Киев
Девочки, хелп, присмотрела пару вещичек на ideeli.com ну просто ооочень хочу, а денег на карточке как на зло сейчас нет, а пополнить завтра естественно не смогу, так как воскресенье (( вообщем уйдет до понедельника точно, вопрос вот в чем: возможно ли сделать покупку своей картой в надежде что они как Виктория Сикрет например попробуют снять деньги несколько раз подряд, несколько дней (а я к тому времени пополню)?
 

merip

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
4 228
2 221
0
Mgn
Девочки, только вчера распробовала прелесть закрытой распродажи- накидала обуви детской dizel с ideeli целую корзину, но оплачивать не стала - мой крохотный ребеночек объявила всем беспокойную ночь с животиком. Утром решила оплатить, а распродажа бац и закончилась. А я только только обрадовалась.
Объясните, пожалуйста, как часто начинаются эти ред- распродажи и марафоны? И сообщают ли о них заранее- что будет продаваться?
В посте #1 написано, что ред-распродажи всего 1 раз в месяц. Неужели?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, а кто-нибудь чемоданы или объемные дорожные сумки покупал? Интересно как их отправит Шипито.

Я купила Heys, но не очень большой, пока лежит в Шипито на днях планирую отправить, написать им спешиал реквист, чтобы набили его вещами:yes: А в обще AnnettaSPb писла уже в этой темке, что отправляла без проблемм:yes:
 
  • Like
Реакции: vikkimng
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.