ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
mar1979 Марина, обновление страницы не только на редсейлах, а всегда перед началом продаж на идели. Час выбираем, потом покупаем. Все время выбора идет время с обратным отсчетом, если страницу не обновлять время идет с задержкой, следовательно начало продажи вы пропустите и кто-то более ловкий купит нужную вам вещь))
 
  • Like
Реакции: mar1979

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Nolta, я покупала ее за 130 она в пути. как приедет отпишу.

кто пуччи хватанул?

корса кожу (эски) в первые секунды все размели.....у меня тока муж на этом редсейл прибарахлился.
снебе ничего не покупала.
Avrora2004, хвастайтесь.
тут писали что бренд грин виз энви хороший- тренчи были...по 29. но как то я ничего себе не захотела.

Оксана_М добавил 28.05.2011 в 20:43
Мисс Марпл, однозначно!!!! я 4 вещи теоритически готова б. купить.ни одной не урвала(((((((((((

Оксана_М добавил 28.05.2011 в 20:49
Девчат, я тут тоже прикупила курточку, для первого раза взяла самое дешевое, и то, что успела :ag: вот
Кто подскажет мне - может я не то чет схватила сдуру:ah:
взяла М и Л (на 98 грудь). какая подойдет

мне кажется эмка на ваш размер:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valya

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
если ночью, то просмотр в час, покупка в 2
:)

Nolta добавил 17.07.2011 в 00:16
naom Алена, у меня вот такие есть
Во дворе гулять BCBGeneration Gibbons, в прошлом году на мейсисе брала дол за 70 только цвет розовый с голубым. Отличные просто босоножки, кожа мягонькая, ходить очень удобно и шнурок возле лодыжки не давит вообще, я сегодня себе белые такие взяла еще на этой распродаже. Единственное, когда первый раз надела пятку натерла, где надпись с брендом об эту накладку
За 11 дол для моря просто мечта BCBGeneration Mia - у меня из этой серии сердце с камнями, первые пару раз натирало между пальцами (но я думаю за счет того, что большеваты на меня были). но потом все ок. Тоже уже год хожу в них.
Кстати, этот бренд большемерит на полразмера
а я BETSEY JOHNSON все-таки удалила синенькие такие, побоялась, что 6.5 маловаты будут, а 7ку кто-то уже увел
на STEVEN BY STEVE MADDEN смотрела, но не решилась :) подумала, что перебор уже будет на сегодня
ну и платье Скала просто сногшибательное :)

з.ы. по красному :drinks:

А у меня с BCBG обувью вообще по-разному. Одни 9 хожу так натирают, что сил нет, очень маленькие. Другие 9 спадают. В этот раз я 10 именно прозрачные взяла... ну большие не маленькие, тем более шлепки)))
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
ООО сегодня с амазона получила 2!! пары тапок которые были в одном числе))) и тапки свои 6 ка)) размер!
слава богу все тапки))) не обувь))))) подошло! Хоть и фотки заказаны- но сама ворона просмотрела вторую пару- отдала мужу одни, вторые отцу- слава богу нога одинакова- они не дешовые сильно.

Девочки обсудите этот хваст плиз!

или я не понимаю или что то с размерами не то

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2779951&postcount=94

Оксана_М добавил 17.05.2012 в 22:25
а я прежде всего вижу косяк вашего посредника и ваш лично. в попытке сэкономить вы сами же себя и наказали - без обид. Откуда у вас гарантия, что ваш посредник отправил вам именно ваш заказ, а не чей-то другой по ошибке.. почему сразу все шишки на идели летят?.
тут на каждой странице пишут про ошибки магазина и вы спокойно отправляете посылку, не заказав предварительную проверку.. что это неосмотрительность? или что-то другое.
Сейчас не расстраивайтесь, а попытайтесь разобраться. Сделайте запросы своему посреднику и идели. Посредник все равно что-то должен вам ответить: сколько посылок он получил, какой был вес, когда и т.п. (оч редко идели шипит ордер целиком - чаще бьют на несколько кульков) - не могло ли быть ошибки на складе. так и пишите, что магазин выслал часы (если выслал, проверьте в аккаунте трек возле часов), а вы их не получили. и что в данном случае делает посредник и какую помощь оказывает. Посредники неважно физ лица, или компании - это живые люди, а всем свойственно ошибаться.
в идели также пишите, что не получили то-то то-то. про пересорт писать бесолезняк. если посылку потеряли на территории Америки, то деньги они вам вернут. (у меня так однажды джинсы не пришли, числились отправленными, я не получала, посредник тоже, после розыска идели написал, что пакет утерян и вернул денюжку).
ну и плюс, не забываем, что ваши часики могли вытащить на почте.. к сожалению, от этого никто не застрахован и вытащить так, что вы этого можете и не заметить по посылке

вот прям ППКС :yes::br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valya

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Девочки, сил мои больше нет. Идели мне опять прислали абсолютно не то, что я заказывала:(((((((((ААААА, я очень злая!!!!
Смотрите, что ждала.
1537986-p-DETAILED.jpg

а пришел ужас бабский, который я даже распечатывать не хочу и в продаже нигде не видела, видимо совсем старая коллекция. Это я им однозначно отправлю обратно!
884281e4a384.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
а я еще много сайтов знаю с американскими распродажами
Поделись на ушко, я ж не в промышленных масштабах закупаюсь:ag:

Sold Out добавил 11.10.2012 в 18:51
Девочки, вы меня заразили ,вот что значит стадное чувство полезла и тоже купила мужу пуховик PAJAR CANADA
Для Сургута?:clapping:
 
Последнее редактирование:

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Народ, подскажите, если на карте не хватает денег(в банке дверь прям перед носом закрыли!!поздно пришла, хотя так торопилась, карта электронная, поэтому только в кассе могу счет пополнить,эх!), получиться через шипито выкупить сумочку. распродажа только 1 день. боюсь до завтра раскупят. и если возможно, то в течение скки часов надо пополнить счет?чтобы в черный список не попасть. в общем заказываю первый раз самостоятельно, почти ничего не знаю))

деньги списывают незадолго до отправки, а это минимум (по моему опыту) через сутки после заказа, и даже если попытаются снять сразу, а у Вас нет денег, то Вам дадут время (48 часов или больше) пополнить карту (это при условии, что Ваша карта будет принята к оплате). поэтому вполне можно сделать заказ, а карту чуть позже пополнить.
 
  • Like
Реакции: Katale

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
девочки, а кто подскажет по размерности JULES REID
Mcpherson High Neck Cap Sleeve Maxi Dress. нашла в инете что девушка из Москвы размер 2 перепродает и написано что идет на 40-42 российский. по их таблице в идели, то мне вообще нужен 6. я не разу не брала платья еще платья. боюсь ошибиться.

вы поставьте в подписи свои размеры, так проще подсказывать будет. а когда спрашиваете про вещь, давайте ссылочку. не все помнишь по памяти
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
во всех случаях имена были разные, а адрес естественно один

ЭЭЭ, так один и тот же биллинг-адрес? Или только шиппинг?



Gineura добавил 04.12.2012 в 20:23
Девочки, а косметику PANIER DES SENS кто-то уже брал? Как она по качеству?
 
Последнее редактирование:

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
я тоже с двумя платьями, это упустила в прошлый раз и взяла из принципа:ag:
HUT-mu1v-003-1_550x550.jpg


И вот еще понравилось - хочется лета!!
CAR-nw86-003-1_550x550.jpg

И тоже куча всего по-мелочи))
У меня налогов нет, на шипито отправляю.
 

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
А вот такую фирму никто не брал?
http://www.ideeli.com/events/61598/offers/2374990/latest_view/1714886

Что-то меня смущает сайз чарт.... как-то XS гигантский реально выходит на 46.
А модель на фото, вроде, и не огромная совсем... По идее, по их замерам она должна была даже в XS утонуть.
 

Патифон

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
176
264
0
Россия
Nastasya, носим такие в Сибири, не замерзли-приезжайте:ad:

Патифон добавил 03.09.2011 в 14:33
sugarok, украшения там разные, с идели покупала много, всегда приходят отличного качества и на 100% ответствуют описанию и фото на сайте
чего не могу сказать об украшениях с модника, в последнее время-сплошное разочарование((((
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Далеко не каждый мужчина согласится и на Хаш Папис

эта модель, что на айдили, вполне симпатичная. ее ж не в офис или на вечерний выход берем. вот Ecco точно некрасивые. Geox мне больше нравятся внешне.

сама сейчас хожу в страшенных Asolo. супер удобные, но внешне годятся только для походов по магазинам, долгих прогулок и т.д.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
не на узкую, на обычну
по сумкам вот что поиск шопхелпа выдал http://shophelp.ru/forum/search.php?searchid=6092500

Спасибки!
Про поиск сама и не вспомнила :ah:
надо сказать, что все сообщения там о продаже сумок этой марки. Даже есть вариант, который я имела в виду, только другого цвета :ai:

Tanjamania добавил 06.12.2012 в 21:59
Да да, понимаю))) эти конечно же другие :ad: да и по дизайну мне кулабурра нравятся
А вам такие в питере и не к чему ))) вам бы с резиной над подошвой, много есть моделей таких

))) но не этого бренда в текущей распродаже, видимо, нет
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Helga-Kiev, да я то это знаю, у меня нет сомнений, ну по крайней мере, по поводу ряда проверенных сайтов точно (но на 6pm одежду я бы не стала брать, во-первых, тут на форуме читала, что чуть ли не они сами признались в продаже фейков, а , во-вторых, сыну заказывала набор D&G трусы+майка - пришел с кривой этикеткой Made in Turkey :bl:)
Мне интересен именно факт наличия паспортов- есть или нет , и должны ли они быть, или это так .. аттракцион оправдывания наших бешеных цен в России :popcorm1:

Shoppium добавил 26.09.2011 в 12:38
Black_Sphinx, оо, ну вот, спасибо, Ольга! я так и думала :bs:
Мне с онлайн-магазинов присылали карточки типа визитных на очки Пуччи - пластиковую с голограмой в кармашке и на Занотти обувь - бумажную , с нанесением логотипа и адресом оф. сайта. Но такие штуки и в подделках легко сделать :ag:
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nolta, Таня, я вроде ничего такого не выдумывала вредного для них, просто мне мало 1 часа, чтобы просмотреть все предложения и выбрать вещи в заказ. А несколько заказов оформлять не хочется - я в них путаться начинаю с двойными блоками.
 

Pechenika

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
16
26
0
Екб
Всем доброго времени суток,

подскажите, пожалуйста,( для тех кто в танке)
есть ли сейчас скидка на пуховики женские Pajar Canada удлиненные до середины бедра? ! А то я ничего не могу найти на этом сайте:((
 

Ester

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
245
250
0
Киев
так всё быстро ((
подскажите пожалуйста, искала и что то не вижу сколько этот аккаунт стоит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.