ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jannic

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
23
96
0
Санкт-Петербург
Ой-ой, т.е от платья 40 размера лучше отказаться?
У меня европейский 36, российский как раз 42.
Хилфингеровские платья садятся и 4 и 6, вот и думаю у Хлое- 6 не велика ли....
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
скажите, на 90-68-95 такое пальто http://www.ideeli.com/events/108018/offers/5762966/details_popup?color_id=1775302 подойдет 4 размер? у меня есть куртка Томми размера С с офсайта, мне она идеально, даже запас есть. Тут писали, что Томми с идели большемерит

мне кажется подойдет :)
 
  • Like
Реакции: sunshine61

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Подскажите пожалуйста, женская обувь Badgley Mischka как по размерам? Маломерка или большемер? На какой размер ориентироваться лучше при размере ноги 25,3, на 9,5?
Наедеюсь, не слишком поздно, добавлю и свое мнение о Badgley Mischka. Я ношу 7,5 и 8 us обычно на ногу 24,8-25 см. Когда первый раз покупала обувь Badgley Mischka вычитала на американском сайте, что надо на полразмера больше брать- и взяла 8,5. Они мне оказались большими. Потом заказала две пары 8 ки- по длине отлично. Единственно, туфли на мою широкую лапку очень узки и вываливаются прям, а босоножки узки, но, думаю, растянуть можно.
А вот и с Betsey Johnson, моей любимицей- брала 7,5- носить можно, но комфортнее в 8ке. А Zigi 7,5 вообще супер, GUESS 7,5 отлично :)

Bearkitty добавил 18.08.2011 в 06:39
Подскажите, как с размерами у VIVIENNE VIVIENNE TAM?
На мои 84-66-95 получается по сайз чарту 6ка, но наверно надо брать 4ку или 2ку все-таки? Смотрю на брючки :) Брючки хорошо смотрятся, когда все в меру- и не обтягивает, но и не висят.
Посоветуйте, кто брал уже?

Bearkitty добавил 18.08.2011 в 06:50
Девочки, а Kenneth Cole пальто именно Petite -то это длина меньше и длина рукава по сравнению со стандартным размером?
На какой рост идет-кто знает? На 165 подойдет- или надо стандартный размер брать?
Хочу пальто- но уже замучилась в размерах. Одно дело когда кофточку берешь- ничего страшного- петит подойдет, а другое дело когда пальто... :((((
 
Последнее редактирование:

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
ну, тогда звиняй.. я ее вчера с вишлиста взяла :ah:

да ладно, ты то причем? они часто бывают :ad:
Но вот это уже странно, почему мне они ее вейтом не прислали?? а то я их сижу, понимаешь ли, оправдываю... и тут на тебе :ag:

девочки а можно теперь более доступнее) а то я еще не такой спец как Вы не очень понимаю Ваши так сказать проф.термины:ah:

т.е. взяла с вишлиста - это когда вещь в нужном размере находится у кого то в корзинке и не доступна для заказа но можно кликнуть и если размерчик освободится то они пришлют инфу об этом на почту верно?
а вот то что пришлют и называется вейтом или нет ?
или не то :ah:
спасибо!:ax:

Шпульк@ добавил 09.12.2012 в 01:06
private sale приходит приглашение на почту, Nolta Таня, обычно всегда выкладывает в теме ссылку, так что могут воспользоваться все, даже кому не пришло приглашение :yes: Да их не поймешь как они стимулируют покупателей, видимо компьютер выбирает :ag:

Скажите пожалуйста
А кому-нибудь пришло на почту это приглашение?
Поделитесь плиз ссылочкой :ax:
Хочу пальтишко прикупить скидочка была бы так кстати:ah:
 
Последнее редактирование:

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
девочки, подскажите, на шикарные бедра 105 см :spiteful: 2b RYСH прямые модели юбок и платьев какой размер брать 10 или 12? давно голову ломаю)
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
мне тоже прислали на почту что месяц шиппинга теперь за 9,95....но я пока ничего не покупала
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, у кого-нибудь блокировали деньги дважды причем до отправки заказа? Покупаю не в первый раз, но с таким столкнулась впервые. Отправка стоит на 8 ноября, а деньги уже с карты сняли, причем две суммы подряд за один и тот же заказ!!! Написала в сервис - пишут, что они типа решили карту проверить и заблокировали деньги, но почему две суммы так и не написали и когда снимут блок тоже... что вообще происходит?! Оставили меня без копейки, а я как раз собиралась добить историю с подарками на НГ на этой неделе..

Надежда, вы могли бы прежде чем задать этот вопрос, перечитать пару последних страниц этой темы и тогда нашли бы для себя ответ :ax:
Мы уже который день эту тему мусолим
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, деньги уже сняли. вот пишут, что уже отправили и ничего поменять не в силах.

пообщалась со своим посредника (вот очередной показатель пользы от посредников, а не шипито, шопфанса и прочих). она говорит, что идели чисто отписался и что перенаправление идели может сделать даже когда посылка уже отправлена. Так что пишите им и настаивайте, что адрес неправильный, чтобы поменяли на нужный.
 
  • Like
Реакции: Katale

DreamGirl

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
7
1
0
Minsk
Девочки, только что заказала босоножки. И только после оплаты заметила, что их пришлют 15-19 ноября. Это действительно так? Почему так долго? Я отправляю заказ через мист и у меня с 14 ноября уже будет начисляться пеня. бывает ли что приходят быстрее?
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Очень жаль, что убрали детское. Надеюсь, что не надолго и скоро вернут.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
девушки, подскажите, если не оплатить вовремя предъявленный к оплате счет по одной из частей заказа, Идели отменит только эту неоплаченную часть или весь заказ целиком? :bw:

отменят весь ордер :(

Nolta добавил 02.10.2011 в 23:43
naom Ален, а мне больше всего понра второй вариант и четвертый
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bermi

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Пришла наконец и моя сумка Густи, только я брала рыжую, насыщеного цвета, а получила что-то среднюю между розовым и бежевым. Нет, она и такая круто смотрится, но как же хорошо, что я не купила еще ничего под ту, что на сайте...
 

Вложения

  • GUS-oyzu-003-1_550x550.jpg
    GUS-oyzu-003-1_550x550.jpg
    15,9 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: Nolta

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
девочки а что делать в такой ситуации. У меня несколько дней в корзине лежали вещи, распродажа по которым закончилась. Я их передобавила 2 раза в корзину, пока долго размышляла и они исчезли.. Где теперь их искать?

Обратите внимание, что если вещи не передобавлять в корзине лишний раз, то они не исчезают и хранятся даже месяц до следующей покупки, исчезнут только если совершили покупку, а их не добавили. Если передобавлять, то исчезают быстро.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, тоже понравилась куртка Багатель ))) Но у меня размеры 95-75-94, наверное в S-ку я не влезу в груди. Как думаете? Лучше М-ку взять? Или утону в ней?

я бы L взяла, сами подумайте если S на ОГ 88, ваш объем груди получается на 2 размера больше.
хотя может у вас спина узкая, а сама грудь пышная и объем под грудью 75, тогда можно и М
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.