ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Выращенный сапфир - это стекло, а топаз - если натуральный, всё же камень.

Мафа, на сайте ice.com про это же кольцо сказано так:
Created Sapphire
Shape: Cushion
Color: Blue
Weight: 5.72 carat TGW
Length: 10
Width: 10


Я всегда считала, что Created - это искусственно созданный, ненатуральный. Я же правильно понимаю?
 
  • Like
Реакции: Мафа

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
на счет коллекций не всегда на идели старье продают
кстати, да! М Миссони в последнее время выкладывают топы, видела их Yoxxе в предпросмотре весна-лето стоят от 300 долл:)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
В России я не доверяю, подделками торгуют, не хочу здесь брать.

[OFF]В России смотря какой завод брать. Я наоборот нашим больше доверяю, но проверенным. Главное сайнлайт не покупать :)
Посмотрела цены, хорошая чистота и стоит хорошо, нет смысла в дистанционной покупке. [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Девочки, не бейте пожалуйста, тему читала, но все не осилила. Нужен ответ на вопрос: примерно, если допустим покупаешь платье на Идили, в конечном счете сколько надо будет заплатить за местную доставку + услуги шипито + доставка в Россию. С цифрами мой мозг особо не дружит, пыталась прикинуть, но сумма получилась внушительная. Может, я ошибаюсь?
Хочу сделать покупку, но без расчета боюсь.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А вот тапочки синие плюшевые мне не достались :ak: я их так долго на эндлесе и заппосе высматривала, там размеров нет давно. Тут выкупила, но их отменили (((

:ae: а мне достались и синие, и розовые :ae:
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Да, видимо разбивают. Пришло письмо, что мы мол отправили вам часть заказа и сняли денег за ту часть заказа, которую отправили, вот такие мы хорошие, стараемся для вас.
Посылка уже движется.
Ну ладно, отправили, так отправили. В общем если планируемая дата отправки у разных вещей в одном заказе различается, то нужно быть готовым к тому, что будут отправлять по частям (у меня отличалась больше чем на неделю (30-31 и 7-13)).
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Jet, на вкус и цвет как говорится, не спорю, что на живом человеке оно сидит лучше, чем когда просто на него смотришь. я же просто на него смотрела, поэтому и создалось впечатление такое. В любом случае, платье неоднозначное. А про рост, вот
это да. у меня его взяла девочка с ростом 180, точно кофта получится значит.
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
bigl, ну вообще у них не узкая обувь :)

У меня такие были модели CHARLES JOURDAN , получается полные американские размеры у них , даже полустелька не помогла :(
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

Не пойму, то ли у меня с ногами проблема, то ли одно из двух. Но мне эта марка на 26 и ногу ближе к узкой подходит 9.5 - 10...
У меня уже две пары туфель этой марки.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Доброе время суток. Задам, наверно, странный вопрос:
можно ли в своем аккаунте оплачивать не своей картой? Т. е в шиппинге написана моя фамилия, а оплачиваю картой мужа и в биллинге его фамилия?

Lelia335 добавил 15.09.2011 в 10:41
и еще вопрос - у всех ли при входе на сайт выскакивает окно про бесплатную доставку от 125 долларов?
А зачем такие сложности?Заведите аккаунт на своего мужа и платите его картой!:yes:
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Shoppium, с нашими картами не работает Блуфлай 100 проц.


Lilipa, хорошо сидят. ага :)
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Интересно, сейчас вот это платье было на распродаже, те в 8 начало 1 очереди.
А сейчас каким-то образом стало он холд....
http://www.ideeli.com/events/82838/offers/3921970/latest_view/2111938

Это глюк очередной или может из вейт листа кто-то купил?

В лайфчарте написали,что это глюк, но платье так и не появилось)
 
Последнее редактирование:

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Девчата, помогите, пожалуйста...
Пришла смс о списании меньшей суммы, чем в Ордере.
В Ideeli списание вроде идет перед отгрузкой...Попыталась свести по суммам примерную сумму, которую списали, никак не сходится.
Ошибочно? Мошенничество? Как думаете?
Спасибо!

Значит отправят часть вещей из заказа, т.е. не весь заказ. Пересчитайте вещи и прибавьте стоимость шиппинга-так и выйдете на вещи, которые вам отправят 1-й посылкой. :yes::yes:
 

тундра

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
57
1
0
Сургут
alena65,
я просто не понимаю слово блокировка:( у меня тот остаток, что и должен быть после оплаты...
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девчонки, никто не брал такое платье? Хотелось бы узнать отзывы
425135149422-1_550x550.jpg


Dolcelola добавил 28.10.2012 в 20:32
Джессика Ховард
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanya1

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
деньги не блокирнули. только что в истории заказов висят эти вещи и все
Ну если в истории заказов висят, значит заказ завершен. Посмотрите, там рядом должна стоять дата, когда товар отправят. Шиппинг.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки подскажите, миленькие, нет сил перелопатить всю тему . Мне нужны отзывы по BCBG MAXAZRIA , а точнее как качество и с размерностью. У меня 88-72-95, размер XS подойдет? Заранее благодарю всех откликнувшихся
подойдет :yes3: У них вообще размерная сетка странная, сильно большемерят вещи
Качество хорошее, это выше уровень, чем bcbgeneration, по моделям и тканям заметно :)
Бывает, правда, тонкий трикотаж быстро "закатывается". Но в целом , неплохо , особенно с большими скидками если.
 
  • Like
Реакции: Millena и ЛюськаМ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.