ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, кто покупал платья MAGGY LONDON как они по размеру?
Размер в размер или большемерят/маломерят?
На 44 русский какой лучше взять размер?
Заранее всем спасибо!!
У меня оба их платья р-р 4, как по мне шили.
У меня наш 44, сверху даже 42-44
 
  • Like
Реакции: stalk

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А с чего он должен быть? Анонс на выходные выложили давно, я его и не ждала:ag:

Танюш, я тоже искренне рада, что ред сейла не было :ag:
а тебя с обновками, жаль эскада не подошли бежевые
и про платья ты меня удивила..

Nolta добавил 31.07.2011 в 00:37
На счет размеров и надписи виш лист, я сразу поняла, что нет 0го никакого уровня, а просто глюк.. т.к. теже самые вещи они продавали, что до этого продавали в течение месяца на редсейле, шоппинг марафоне, вот и распродавали все, что осталось
 
Последнее редактирование:

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
Valya, а мне кажется вам 10 подойдет размер, я 100-70-100 где-то так)))) покупаю 8 размер, мне кажется вам тоже 8 или максимум 10 подойдет, 12 большеват будет
У меня ОГ 97, в 12 размере утонула. Так что 8-10 ваш Valya!!!
 
  • Like
Реакции: Valya

viktifia

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
40
46
0
Украина, Донецк
Покупала вчера и сегодня, та же ерунда. За доставку сняли, никакого кредита нет.

У меня сейчас даже к утреннему заказу добавить возможность не появляется, сразу новый заказ оформляется, не спрашивая.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Спасибо, Тань. Ну моему только пиджак и нужен. Сегодня на Рулале были пиджаки, но побоялась за 290, куда его потом пристроишь? Сама тоже к Варватосу присматриваюсь.
А у муж какой ОГ и ОТ? Сыну тоже в принципе надо 48.

Sold Out добавил 05.10.2012 в 20:26

Да вот читаю все 20 стр, но как-то маловато "большемерных" дяденек и вообще отзывов конкретно по костюмам:(

Тань, ты знаешь, мы берем девочкам и на большемерных дяденек, как-то всем подходило. Мне проще, если есть сомнения - прошу посредника замерить см, поэтому не боимся и дорогое брать. Но тот же Варватос всем подходил без предварительных замеров (в прошлом году отзыв оставлял у нас тут в теме мужчина один и указывал вроде свои см, погляди по поиску)
мой сейчас исхудал (по другому не скажешь скинул 13 кг при своем итак небольшом весе), когда брали 38R ему на мейсисе Томми, то ОГ у него был 96 или 100 не помню (больше года назад дело было), сейчас меньше 94 что ли (вот вылетело из головы, а только неделю назад замеряла его). Но фишка тогда была в том, что брюки мы ему брали 34 (он не любит в обтяг и пузико у нас небольшое было), хотя по идее под его размер пиджака должны были быть брюки 32 размера. Поэтому если бы покупала костюм, который продавался целиком, то брюки были бы маловаты. Посредник мне один костюм замерила и дальше я покупала уже спокойно по накатанной. Сейчас сама не знаю какой рр ему брать, боюсь, что 36R будет мал, а 38R великоват. Брюки однозначно уже не 34, а 30е надо брать :ag: Забыла про рост у него 176 см, брюки беру рост 32 и пиджак с буковкой R идеально по его росту.
Так что ты бери сыну рр брюк, который обычно носит, и пиджак тоже думаю 38 бери смело
вот нашла замеры посредника первого костюма Томми (брюки тут 32 рр, мы потом поменяли на 34)
u menya dlina po shagovomu shvu 80
po perednei strelke 102
ob'em shtanini 64
poyas 84
shirina spini 46.5
dlina plecha 17.5
dlina rukava (vnutrenni shov) 43 sm
ot plecha vniz 64
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Sold Out

ДаЛида

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
90
156
0
Беларусь, Минск
я вот не пойму мы для чего в этой теме распинаемся постоянно, что нужно проверять у посредников (причем у всех), что приходит с идели.
к сожалению, я отношусь к тем, кто учится на своих ошибках, а не на чужих. Я и в тему-то эту залезла только сейчас, когда проблема возникла. Всего ж не прочитаешь...
А шопфанс маловероятно, что что-ть компенсирует, хотя попробовать наверное можно.
Жаль, конечно, я надеялась на более ободряющие ответы. :(
А так 65 долл выброшены на ветер. Муж смеется : ищи двух одноногих женщин и им пристаивай.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
PERFECTION, о, спасибо. А с внешним видом никаких проблем не было, царапинок там, и упаковка не затертая? На подарок если их.

С внешним видом все ок, как и писала Ламира.

В носке тоже приятные - не жмут, легкие, мягкие. Единственное - кожа на ремешке (как и любое кожаное изделие) "боится" любой жидкости. Мне немного неудобно каждый раз разворачивать часы, чтобы помыть руки.

Во второй раз, конечно, брала бы ремешок из фактурной, а не гладкой кожи (на нем пятна воды не так заметны).
 
  • Like
Реакции: Nolta и Мучача

Патифон

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
176
264
0
Россия
Nolta, а как же W118 BY WALTER BAKER Cailey Leather Jacket за 24,99))))))
вот еще, жаль Ски ен было((((
http://www.ideeli.com/events/103266/offers/5352318/details_popup
я уже несколько редов подряд себе ничего не покупаю, зато в прошлый раз купила текстильную сумку ДЖуси
год-полтора назад конечно реды поинтересней были:yes:
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
девушки, подскажите , новичок на идели я.. и билинг и шипинг(ну эт понятно) посредника указывать. свои только имя-фамилию?
проблем с оплатой не будет?
 

alexandres

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
64
28
0
одесса
Девочки, просветите дуреху, как вы сохраняете эти ссылки рабочие идели?
я в том смысле, что если просто сохраняю страницу в закладках, то когда распродажа заканчивается и я перехожу по ссылке -меня выбивает на главную.
зы как вот, например, ссылки с черной пятницы вышеуказанные
 

Silvia1508

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
36
85
0
Москва
Виза Юникредита (кредитка) показывала ошибку при оплате, доставка была отсроченная примерно на месяц после распродажи. Игралась, игралась с корзиной, оплатой - все-равно ошибка, ну, думаю и ладно... В день доставки сумму списали, двойную (в корзине два платья лежали). Исправлять что-либо отказались, сказали поздно уже. И теперь ко мне едут два одинаковых платья :ag:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девушки, скажите, а что за самоуправство у ideeli, не успела у меня вчера закончится 1я очередь, как ранехонько с утра приходит смс о списании за новую очередь, я не хотела продливать, тем более теперь из-за списанной суммы мне не хватает на оплату заказа.........У всех автоматически списывается?
У меня тоже всегда списание суммы за 1-ю очередь автоматически происходит :yes: меня это даже больше всего устраивает, не заморачиваюсь, что самой нужно отслеживать и оплачивать:ag: У кого то из девочек была подобная ситуация, писали в службу поддержки вроде денежки вернули. Но если мне не изменяет память, то там есть кнопочка в вашем аккуанте, нажав на которую вы можете сами отказаться от первой очереди, когда она подошла у вас к концу. :yes:
Мне уже второй раз подряд подарили 3 месяца бесплатно, правда я тут делала перерыв в покупках почти на месяц, видимо решили завлечь обратно "ценного клиента" :ag: кому то шришпи, кому бесплатное право первой очереди :ae:
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Nolta, я понимаю, что вы очень лояльны к своему любимому магазину:) тем не менее. я повторюсь, что несмотря на то, что я и делала заказы и также передумывала некоторые из них покупать, я точно так же очень много чего оплачиваю. А если учесть, что последние полгода я в основном только на айдили покупаю. то грех жаловаться на меня и тыкать пальцем. При этом урвать вы не можете явно не из-за меня. тк. мои заказы только для себя и это М и 3Т. Всё! я для кучи друзей, родственников заказы не делаю. Более того, последние месяцы я не пользуюсь правом первой очереди- урывайте себе сколько влезет.
И не поверю, что этой услугой тут никто не пользовался и не передумывал покупать некоторые оформленные заказы. А то как-то смешно. что целый склад не распроданного ресурса из=за меня))
 

Кошка_Лукова

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
31
4
0
Красноярск
Я сегодня 6 вещей на общую сумму 98$ с доставкой выловила :ag: но блин платье D&G за 8, которое стоило 685 все-таки упустила, хотя нажала ровно в час пик :bu: ну да ладно, это тоже неплохо
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки подскажите обувь джессика симпсон идет в размер?

в размер идет четко:)

Девочки, кто спрашивает про марки платьев и размеры, давайте сразу ссылки. ну вот реально порой по памяти и не помнишь название, а видишь вещь и понимаешь "ага, знаем"

Nolta добавил 09.08.2012 в 00:42
Рэд сейл кому-нить отшипили уже? у меня заказ понедельника, в том числе с остатками рэда отшипили, а субботу-воскресенье нет
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.