ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
блин, как так- сегодня распродажи не будет? интересненько.... как часто так бывает, никто не знает?

:ag: и не говори, ломка начинается :ag: если не купить, так хоть позыркать на новенькое охота
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Оксана_М, Оксана, сама об этом думаю давно, уже оформила тоже там бокс, наверное последнюю посылку отправлю от туда и тоже уйду :yes:
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Hsugar, на йоксе тоже очень выгодно бывает , вот недавно хорошая распродажа была..:ad:

Была распродажа, да:) Но не по таким ценам

Hsugar добавил 19.07.2011 в 00:03
Настя, а каким чудом я купила босоножки Мисс Сиксти за 14 дол, те же самые, что полтора месяца назад за 37 там же на идели.
Ничего страшного, просто идет затаривание товара, от которого надо избавиться. Это только у нас не продали летние вещи и вместо того, чтобы скинуть их, спрятали до следующего лета и повесили по тем же ценам, а то и дороже :bm:
а обычные магазины, на то и обычные магазины, чтобы ценовую политику строго держать. И то всегда скидывают, когда остается мало размеров

ПОнятно:yes:
Хорошо бы начали избавляться от коллекции badgley mischka:ag::ag: а то я на обычном сейле 99$ на них пожалела:ag:
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Мне Ideeli прислали письмо, мол на вашей карте не достаточно средств, в течении 48 часов оплатите ваши 70 долларов за крем. Я в шоке, т.к они уже снимали с меня деньги + у меня есть смс от банка. Захожу в сам банк, начинаю нервно =) копаться, и после подсчетов выходит что БАНК смс то прислал о снятии, а сам не снял деньги, оказывается еще и на другой товар не снял, а в смс сняли. Ничего я не понимаю, что стало происходить ((((

ничего нового не стало происходить, все также как раньше с идели.
Двойная блокировка, выше я давала ссылку на тему про двойные блокировки
пополните карту и будет вам счастье. а дальше уже обращайтесь в банк, чтобы вам разблокировали первую сумму.
у меня банк сам отпускает деньги идели перед шиппингом, а потот заново снимает
 
  • Like
Реакции: Shurupa

nadgen

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
14
3
0
Volgograd
Stefaniy, Nolta, девочки, спасибо огромное за помощь! :ax:

Nadgen, я вчера им написала, сегодня пришел ответ, что отключили проверку биллинг и шиппинг адресов. У меня получилось обновить карту и оформить заказ

Спасибо за помощь!!!!!:ax: Написала им письмо, жду ответа...:)
 

smashlingo

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
21
2
0
yoshkar-ola
девочки, проконсультируйте меня пожалуйста. хочу платье себе фирмы scala. у меня параметры 94-71-94. это какой размер? :) надеюсь в ближайшем будущем увидеть эти платья в продаже а вот с размером никак определиться не могу.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
У меня в обед деньги списали с карты, сверхскорость !
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
А на Бандерольку кто нибудь пробовал заказать?
В Shipito отправлять,будет плюсом налог штата?Сколько %% ?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, похоже в субботу все таки редсейл:yes: анонса то нет на 23:ag: Блин, где взять столько денег на свои хотелки:ah:
Оххх С посылочкой! Может с курточкой вам просто повезло и размер L пришел не такой замеренный? А можно реальное фото вашей курточки? Я купила средство для чистки кожи, буду пробовать реабелитировать свою курточку:) Думаю, что хуже все равно не будет
 
  • Like
Реакции: Оххх

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
Alex104, мне просто визуально понравились вещи: натуральные ткани в основном и фасоны красивые. Я заказала на супер переценке брючки, пока жду и кто-то писал что качество у них хорошее
вот эти http://www.ideeli.com/products/1632594?color_id=2345910&sku_id=8264946 есть один ещё размер

evgenija777 добавил 21.07.2012 в 23:20
А вообще мне очень понравилась новый бренд 2B. RYCH. Купила рубашку и уже заказала три вещи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex104

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Nolta, не помню какая цена на него оригинальная была - но выглядит на 1000 баксов:))) короче очень плотное и попа выглядит подтянутой:) правда все равно платье со шлейфом это конечно серьезно:169:

Jet добавил 29.06.2011 в 02:02
Jet ай-яй.. я так ждала отзыва об этом платье, а на вид-то какое оно, хоть прилично выглядит, не как тряпочка и про размер удивилась :ai:

теперь можешь требовать любые отзывы, такому делу научила:ad:
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
понравились Happy goat lucky на идели, но вроде пишут они до минус 5 градусов выдерживают.
Я брала :yes3: Даже писала хваст о нем, сейчас ношу.. в -10 нормально было, но я в основном на машине. Ну и вниз естессна надо что-то пододевать , тогда и до -15 можно
 
  • Like
Реакции: Nolta и Kati86

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Девочки, привет! Отзывы о пуховике Pajar. Сегодня долбануло -35С и я пошла выгуливать свой пуховик. Очучения достаточно странные-в нем ни холодно, ни жарко. Под низ был одет тонкий кашемировый свитерок и маечка. Самое классное в нем-капюшон. Теплый, полностью выложен мехом-долой шапки, одним словом. Регулируется и подворачивается снаружи на любой размер головы. Я в нем совершенно не замерзла, но комфортнее всего было моей голове. Пуховики никогда не носила, сравнивать не с чем. Но ощущения, что тебе тепло и комфортно как в шубе, к примеру, такого нет. Соотношение пуха/пера здесь 80/20. И еще, немного не в тему, правда. Дочке заказали Канаду Гус, цельный комбез на три года. Так он ааще тонюсенький. Дай Бог до -20С
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ну вот я тоже так подумала, хотя не первый год в осеннем пальто зимую..

а кто-нить знает, как отменить заказ, если он уже закрыт, но не отправлен? в айдили писать?
написать им, но могут и не отметить, т.к. заказ уже в обработке (а он в обработке, т.к. редсейл в быстром шипе всегда)
 

Svetlana E.

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
59
21
0
москва
Девченки :br:, а как у Вас налог берут с заказа?
Вчера на ред сейле сделала заказ на сумму 162,94 долл. так мне налог насчитали 12,11 долл. это получается 7,4%.:ai:
С чего это вдруг? Я ведь заказываю доставку в Нью Джерси-и раньше ничего не брали, обидно :(
Может чего изменилось и я не в курсе-просветите плииииз:)

У меня такая же ситуация произошла с последним Редом. Раньше все было без проблем. Сегодня пыталась пару вещей заказать, и опять налоги высветились (штат Нью Джерси). Накатала им письмо на эту тему. Пришел такой ответ:ai:

Please be informed that since our warehouse is located in Edison, NJ, orders shipped to NJ should be taxed.

If you have any further questions or concerns please contact support@ideeli.com.

(Перевод: Информируем Вас, что с нашего склада находится в Эдисоне, штат Нью-Джерси, заказы отправлены в Нью-Джерси должны облагаться налогом.)

Перерыла инет, ну нет никакой новой информации по налогам в Нью Джерси, все как прежде. И вот теперь думай, что хошь:bu:.
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Оксанюша, Я брала Кельвин кляйн, платье и костюмы несколько раз, всегда беру себе размер 2, Кляйна тоже брала 2-ку, по мне так размер в размер идут, очень нравятся лекала, сидят хорошо, что платья, что костюмы, вот только материальчик дешевенький :(
А в груди до какого объема думаете второй размер пойдет? я СК брала размеры по их сетке 8, 6, последний раз уже 4, но в талии и бедрах, мне показалось и 2 можно взять, а в груди сомнительно.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Стаськааа, на ОБ 82 Дизель беру 24. сам размер подходит, но степень комфорта зависит от модели. некоторые передавливают бедра, очень низкая посадка. у некоторых расстояние от пояса до штанин чуть меньше желаемого. темно-синие линяли страшно, красили руки и одежду. в итоге решила закончить эксперименты с Дизель, американские джинсы многократно лучше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.