ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
Девушки, помогите!
Ситуация мне не понятная происходит.
Вчера днем заказала 2 платья. У меня пока привязана там 1 карта, с нее и поккупаю все. Деньги вместе с доставкой блокировали (или сняли?) сразу. Позже вечером я добавила к этому заказу еще платье стоимостью 29,99. Написал что шиппинг бесплатно и он присоеденит это платье к пердыдущим 2-м. Сегодня было следующее. Он попытался снять деньги сразу за все 3 платья (78 долл), почему-то без доставки, и не смог. Соотвествующая сумма на карте была. сразу за этим последовал запрос на мой предыдущий заказ (135 долл) и они снялись. Ессно про 78 долл (54 из которых были сняты вчера) он мне пишет, что типа карта не проходит. Что происходит вообще?? я им написала сейчас, но мне кажется я их только запутала. На данный момент на все 78 долл денег на карте не хватает....
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
мои безкорсетные, с рулала так вообще с открытой спиной, но при этом все равно видно, что большое, может потому что рост больше нужен, не зна. или 4й рр груди и длинючее, ага. хоть тебе продавай

Так ты показывай, что там у тебя есть на меня!?:))))
В итоге я желтое шелковое подруге продала, тоже не смогла в нем дышать:ag:
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
Shoppium, а по брючкам еще не подскажите? Тоже большемерить могут?

если поможет: на об 112 +-2см размер 10 сел отлично (я люблю штаны в обтяг), правда в составе присутствовал эластан.
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

Krelenochka

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
132
20
0
Москва
Девочки, помогите чайнику-шопоголику!!! Неделю назад сделала заказ на Идели - отправился в Шипито. Вчера мучала-мучала сайт - ни фига, заказ не проходит - пишут что "отказано в транзакции???". Позвонила в Сбер (Мастеркарт) - говорят, с картой и банком никаких проблем. Проблемы в Идели. За что они меня так???

Такая же история! помогла только смена платежной карты. У меня тоже мастеркард Сбера - сменила на ПСБ и всё ок
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, решилась купить джинсы. Бедра 88 см. Какой размер брать? 0 или 2?

sugarok добавил 02.06.2011 в 18:26
есть джинсы seven7- 25 размер, в evisu eu ed 25 не влезла, точнее на костях не сошелся пояс, guess 26 великоваты, но не критично. Беру обычно скинни.
 
Последнее редактирование:

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
Avrora2004, Тань, можно на ты :ax:
посмотрела только что для тебя на свои перчаточки, на ярлычке указано 6,5US.
Если у тебя всё же 6,5 (по америк меркам) то немного, но возможно 7 будет великовато. Потому как со временем носки они еще подрастягиваются.
ОООооооо, кстати, написано (только сейчас обратила внимание) что подкладка из шерсти мерино и made in Italy :ay:
prodImageCAJ1O15K.jpg
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
А никто не знает почему Идели не показывает анонс по маркам на эти выходные? Я что-то впервые с таким сталкиваюсь... Ред сейл только был, праздников никаких грандиозных не предвидится...
Уже показывает:) и это здорово - два ред сейла подряд я бы не выдержала.

Конечно, поздняк вопросы задавать (его уже отшипили), но девочки, вот этот KENNETH COLE, как думаете, размер в размер идет? Взяла Sку на бедра 95-96
KEN-dnin-006-1_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg
 

koshkaaa

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
26
20
0
Киев
HelenS, если Ваша проблема еще не решилась. Мне дали ответ, я все сделала как они сказали и все получилось.
Thanks for contacting us.

We apologize for the inconvenience.

Please be informed that you need to update your credit card information online in order for this transaction to go through.

To do that, please access your Ideeli.com account, then go to the "My Account" at the top of the page. Select "My Payment Sources" and delete all current credit card information. After doing so, please enter your new credit card information (*do not* select MAKE THIS YOUR PRIMARY CARD) and select update your billing information.

Kindly go back to the "My Account" page and select your order number. On the left hand side of the page you will see a little box that say "Payment method". You need to click on the empty circle next to the credit card you want to use and a box will pop up that will ask you if you want to make this your primary card. Click on "Yes" and in a few seconds you will get another pop up box saying that your authorization has been approved.

We hope this helps.

If you have any further questions or concerns please contact support@ideeli.com. Thanks for being a part of ideeli, we’re looking forward to seeing you on the site again soon.

Best regards,

The ideeli Customer Service Team
 
  • Like
Реакции: Renochka и HelenS

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
ana-mk,
нормально вчера прошла приватовская карта , а сегодня уже и отшипили.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
На Идили happy hour, начало через 10мин.

то ли я такая противная стала, то ли мне ничего не нра в последнее время
надо срочно таблетку шоппинга принять :ag:
кста, по-моему они решили дораспродать то, что не распродали на редсейле

Nolta добавил 04.06.2011 в 01:08
скажите, а вы никакими программками снайперами не пользуетесь?
я б купила такую программку, а то нервы дороже, ждешь вещь - желаешь и получи потом облом:)) хотя у многих и без снайпера получается покупать...

Галя, мне кажется про снайпера это шутка была :)
ловкость рук и никакого мошенничества - вот девиз покупок на идели

Nolta добавил 04.06.2011 в 01:23
Хотела написать отзыв про фирму MUSE
если берете платье в обтяжку, то лучше возьмите на рр больше, если с пышной юбкой, то свой размер.
на бедра 94-95 и грудь 88
вот это платье село отлично
единственный минус очень плотный хлопок + подкладка, не для нашего лета южного. В межсезонье самое то носить.
MUS-fr56-002-1_550x550.jpg

а вот такое немного в бедрах туговато 100% хлопок тоже, даже не само платье, сколько подклада
не критично,н о комфортнее было бы, если посвободнее оно было в попе

MUS-fr3q-002-1_550x550.jpg

Оба платья выглядят и сидят просто отпадно!
Еще вот такое MUSE для невестки пришло, за счет того, что ткань немножко другая (тянется) село в попе
MUS-d0yy-001-1_550x550.jpg

До этого давала фотку Найн вест платья
в жизни оно оказалась даже лучше, хлопок наитончайший, без подклады. На лето самое то
NIN-f1ea-002-1_550x550.jpg
 
Последнее редактирование:

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
подскажите, плиз, кто-то брал THEIA Silk Organza Bolero Jacket. Как у них с размерами
на параметры (в подписи) лучше 8 или 10 ?

По сайз чату

ideeli Size Bust Waist Hip

р-р 8, 34, 26.5, 37
р-р 10, 36, 28, 38

можно им доверять?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    49 КБ · Просмотры: 1

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
Татьяна, спасибо огромное, обязательно попробую. Облизываюсь на очки давно, а купить не могу. Да и подобных цен на данные бренды нигде не вижу.
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Подскажите, а в какой промежуток времени они подарят 25 у.е., после того, как "друг" совершит покупку?
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
вот-вот :ag: особенно, когда знаешь за сколько у нас фуфло всякое продают, то берешь платюшки пачками)) и туфельки, и сумочки, и часы :ag:
у меня есть платья даже немерянные толком :ag::bu: тут главное купить, просто чтоб було

на очки я все-таки когда-нибудь решусь, просто знаю, что мне мало какие идут, а точнее идут только совсем небольшие и определенной формы, а продают только большие.. но я уже практически созрела на риск :):girl_crazy:

ох да....но надо же хоть раз обновить вещицы:ag: надо значит иметь кучу поводов выгулять эти платьюшки на разные мероприятия :clapping:


Anastasia* даже если не подойдут то всегда можно пристроить- очки как сумки, можно иметь на все случаи жизни.

Девочки у меня статус Шиппед!!!!!!!!!!
хвастаюсь что купила

дубленка- ибо живу считай на крайнем севере и тут их надо не меньше чем платьев- еси не больше:ag::ag:

BEL-99nv-006-1_550x550.jpg


450 убитых енотов стоит



Пальтецо Кенет Кол. ну канешно я не поклонник Кола, но за неимением кашемировых в таком цвете пришлось отдать 35 долларов.

KEN-7cva-015-1_550x550.jpg
 
  • Like
Реакции: Jet и Neni

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Я снова чую, что что-то интересное просто обязано быть на 4 июля!!!!
Ведь это такой праздник, что мы достойны сейла сегодня!!!!:ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, никто не брал обувь фирмы SOCIETY 86? Как у нее с размерностью? Хочу такие http://www.ideeli.com/events/115158/offers/6186538/latest_view/2873918. На ногу 24 см лучше взять 7 или 7,5 см? Спасибо!

эту фирму не знаю, но 7ка на 24 см точно мала будет. 7.5 ваш размер по идее
 
  • Like
Реакции: Фартовая
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.