ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninapavlovna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
251
41
0
Саратов
Ань, я тебе в личку скрины скину с инструкцией я для своих делала, виснет у тебя потому что большая корзина, так что пусть сами покупают:)

Nolta добавил 13.08.2011 в 23:03
yul4en0k большемерит,но нормально будет XS
а юбчонку и 4ку можно было взять
Ninapavlovna Нина :ai: я и не видела, что у этого платья такая красивая спина :ay:

спасибо:boast:вот тока че то с размером переживаю.а спина как у карен милен платья
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, может кто-нибудь подскажет по размерной сетке RUDSAK?

не берите, сейчас пальто за 399.99 купленное будем возвращать в идели обратно от посредника
размерность непонятная, у посредника рост 158 и носит она американский рр 00 (иногда 0), так рукава этого пальто рр XS оказались даже ей узки, правда в груди норм было (у нее вроде 84 ОГ, не помню). И мех с браком оказался (залысина была) , но это еще полбеды, так фасон еще такой (застежки), что в холодную погоду весь низ будет распахиваться на ветру (молния только до пояса). И качество ей не понравилось вообще никак
Так что знайте, если в продаже появится вот такое пальто RUDSAK рр XS , то оно с браком!
470142099635-1_550x550.jpg
 
Последнее редактирование:

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Осилил много текста, та же проблема. Выяснил, что у меня самая неблагополучная карта Мастер Сбербанка. Пробовал чистый биллинг и комбинированный. Боюсь уже писать, чтобы не заблочили вот такой текст:
"My card can't be attached to my account, the following error has appeared:
Please correct the errors marked below
• Invalid Transaction Type
• Contact us if you think you have received this message in error.
Please help me resolve this problem. Thank you
."
И куда лучше писать в чат или мейлом им? :(
Памажите мальчику плиз)

fishark,мастер - это мастеркард мы имеете ввиду?
Если ее, то у меня все проходит отлично:yes:
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Девочки, ай нид хелп! Интересует размерность следующих марок DIVA by DD и HILARY RADLEY. Да, и что-то скудновато они стали выставлять кеннет коул((
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Добрый день, подскажите пжлста, хочу купить чемоданы HEYS матрешку, нет ли проблем с доставкой через ШФ? и кто уже заказывал напишите примерный вес 3-х чемоданов.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ага, Тань, мы про размеры :) Производство меня не смущает, мы то знаем что к чему :ad:
Правда мне тут пришли Кроксы с Ruelala , так меня "всем колхозом" пытались убедить, что это качественный, но фейк. При детальном сравнении с оригиналами в официальном магазине действительно нашлись несовпадения - материал на стельке у магазинных более мягкий , как сатиновый, поприятней, в общем. А с руляля чурочки да чурочки пришли :ag: Ты не сталкивалась , кстати, в этим? Никто по поводу кроксов не жаловался?
Я то все равно настаиваю , что это оригиналы.. Некоторые несовпадения зависят от разных заводов-изготовителей, да и от того, на чей рынок делают.
оч много кроксов приходило с разных магазинов и с амазона, и с зулилу, и с 6пм, и с рулала, и с офф сайта - все выглядели абсолютно одинаково. а вот кроксы с тао-бао на самом деле отличаются.
На счет офф магазинов, где гарантия, что наши офф магазины оригиналы продают.
Nolta, Таня, ты Муксы в итоге какой размер взяла?? Тоже смотрела-смотрела, но не решилась, т.к. у нас тут все отзывы на коротенькие были, а вдруг эти не большемерят так сильно??
В общем жду отзывов от решившихся:ag:


Аня, как-то не верю в фейк с RueLala, все что приходило очень качественное, я покупала Кроксы на 6pm - сомнений не возникало:)

Но я часто от знакомых слышу, что оригиналы не могут стоить ТАК дешево, уже не обращаю внимания..

я взяла 6ку, как и коротенькие (это я отзыв по ним оставляла:ag:) подумывала о 5ке, но не рискнула.
про кроксы, мои не удивляются, т.к. у нас иногда в реальных магазинах тоже цены низкие бывают. в стоке адидаса продавали детские кроксы рублей за 800 как-то.
ну, а глядя на все остальное дешевое из америки народ уже не поражается ценам
 
  • Like
Реакции: Kleona

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Тоже самое что и у вас, опять предлагают ожидание (join wait list):(

понятно :( жду до сих пор, что мне ответят:popcorm1: может, понятно будет, в чем проблема...но до сих пор. все что приходит по в.листу-добавить в корзину нельзя((((
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи

Yunost

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
15
1
0
Днепропетровск
Цитата:
Сообщение от Yunost
Девочки, а кто может помочь с размерами GEOX, на 23,5 см какой размер нужно брать??????????????????????
7 или 6,5 смотря как любите носить, я люблю посвободнее
т.е если я заказала 36 то мои пальчики будут гулять по земле?, т.е скорее всего будут малы???
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
А я вот рискнул...
Валерой.jpg
За этим комплектом я давно охочусь. Точнее, у меня в закладках с Амазона он давно лежит, все собирался прикупить по случаю. Но на Амазоне он около 70 долларов стоит, а сегодня появилась возможность взять в полтора раза дешевле. Не удержался и купил...
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
PERFECTION, и у меня так же :) такая же табличка.
Тонкости вот не поняла - нужно ДО 15 ноября заказ сделать или....?
причем, имитируя заказ -вижу доставку 5.95.
 

verunchic

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
24
1
0
донецк
И я пропустила. Буквально на 20 мин опоздала - все разгребли. Девочки, а скаллу заказывали? Как по качеству?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я бы вам посоветовала взять 6!:yes:У меня 39 европейский,брала себе 8.Отлично.

Просто понятия о 37м размере у всех разные :yes: на маленьких размерах чаще всего такие накладки происходят. Кто-то носит 37 и имеет стопу 23.5 см, кто-то 24.5 см и считает, что у него все тот же 37.
Я вот тож считаю, что у мну 37й))) и Италия это подтверждает))))
 
  • Like
Реакции: Natali8

Onov

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
78
22
0
Москва
Avrora2004 добавил 12.03.2012 в 03:56


А что будет на следующей неделе? Ред один раз в месяц:yes:

А я все равно без покупок не осталась, пару кофтеек прикупила, и ребенку заодно :ag:

Ну может какой-нибудь retail будет как в прошлом месяце? :) По крайней мере хочется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.