ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Liud-ok

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
166
539
0
Киев
Девочкиии, ну подскажите, где можно хорошую кожаную сумку мужу купить!!!
до 200$ не портфель и не "мешок".
Он уже психует на меня, что ничего найти не могу.
Сказал, что на рынок пойдет и купит себе.

Вчера и позавчера были здесь, может в понедельник выкинут еще


Смотреть далее

Liud-ok добавил 11-25-2012 в 01:13 AM
так вы им письмо в службу поддержки напишите и попросите удалить


Nolta, написала, но мне до сих пор от них ответ не пришел, хотя там написано, что в течении 24час ответить должны. Писать опять или ждать?
 
Последнее редактирование:

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Nolta, разобралась- сити кстати карта работает.
у кого екард ВТБ24 могу сказать почему не снимают- у нас лимит 60000 руб. в месяц- я уже 1900 выбрала с этими рулалами и хотлуками.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
По-моему ideeli начинает потихоньку оживать, платьишки сегодня неплохие были:yes: я даже себе два BASIX взяла:
размера 2 $77.99
BAS-o29i-003-1_550x550.jpg

и размера 4 $91.99
BAS-o2a2-003-1_550x550.jpg

и DESIGUAL был вполне по приемлемым ценам:ad:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Delmar

Новичок
18.02.2012
8
1
0
Минск
Tanya1
У меня такая же длинна ноги,я и туфли и босоножки брала 8.5 р-р:yes:[/QUOTE]

Спасибо!
 

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
не будет, снимут все равно, у меня так один раз спустя 2 месяца сняли, я и забыть забыла
А я уже размечталась, что они подарок на НГ решили сделать:ag:

Kati86 добавил 10.11.2012 в 17:40
Девчонки, я тут решила сама сделать заказ, совершила пару покупок, уже первую отправили:)))
Спасибо вам за помощь!прочитала тему от начала до конца:)
Поздравляю, сама недавно через это прошла))):haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: malyw

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Это длина рукава - в зависимости от роста - рег, толл:)

пс: рукав с плечом меряем и на согнутой руке, как для костюмов
 
  • Like
Реакции: Айка

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
Nolta, я не умею вставлять картинки. Платье котороя я взяла было на картинке при входе на распродажу. А фото у меня есть в заказе но вот как втавить?
Картинка (для просмотра нажать)
Не получается...

Вот по ссылке получилось.

Очуметь, какое красивое платье!!!!!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Что же я вас вчера про СК не прочла, еех ... взяла S на свои 85/66/90... сильно велико будет ?

Утонете, у меня параметры больше ваших и я беру XS. Спасет вас только рост от 175
А если есть сомнения по тому или иному бренду я всегда-всегда перед покупкой делаю поиск по форуму на счет отзывов. Ведь за 2-3 минуты можно легко определить какой размер надо брать, не дожидаясь ответа в этой темке
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки я тоже с вопросом про мужа... Конкретно хотим взять это пальто...
http://www.ideeli.com/events/108210/offers/5740014/latest_view/2938498
Вес 100 кг (центнер как никак;)), рост 188, длинные руки (изза них вечно проблема подобрать моему костюмы и пальто), грудь в обхвате померяла - 108 см... Какой размер брать? Что то по размер ной сетке у нас совсем несостыковка веса и груди идет....
Руки сейчас замеряла (по правилам как на 6пм учат - руку согнул в локте, меряла от середины шеи по сгибу до кисти) - 95 см.
Себе то уже много всего привозила, а вот мужу... Только ремни и обувь)))

42L по логике надо брать, если исходить из того, что у него российский 52 рр и высокий рост
 
  • Like
Реакции: a-engelson

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Evda, я в личку отправлю трек.
посылка висит в филадельфии в местном почтовом отделении...
 
Последнее редактирование:

yul4en0k

Новичок
Шопоголик
Кто брал обувь ZIGI? Как там размеры?

evgenija777
, я вот только получила, такие: http://www.ideeli.com/events/115158/offers/6185714/details_popup?color_id=2336494
На ногу 23,8 см. взяла 7-ку - как раз подошла по размеру

п.с. Зачем взяла - не знаю :ag: Колодка не очень удобная, платформа ого-го, я конечно люблю и ношу высокий каблук, но эти точно смахивают именно на стриптизерские)))
 
  • Like
Реакции: evgenija777 и Nolta

Jekiss

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
45
36
0
Иркутск
Ну вот, и я тоже со своей картой.
Отменили у меня заказ с Фурлой. А деньги с карты на второй день списались. Я им пишу, что оплатила заказ - деньги верните! А они мне
Your credit card was never charged because we never received your merchandise.

We apologize for this inconvenience and hope we can better serve you in the future.
Позвонила в сбер, но забыла контрольное слово. Банк отказался давать информацию.
Что делать?
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Надо попробовать в кафе,особенно на ночные продажи.:)

мужья будут в восторге:ad:

Jet добавил 07.05.2011 в 23:19
Мне кажется это платье для очень-очень стройной и высокой девушки.

так это же я:) особенно в своих снах:)

Jet добавил 07.05.2011 в 23:21
поэтому получается, что выхожу в сеть с компов последних моделей и характеристик, может поэтому все оперативно купить получается. А если комп тупит, то тут даже высокая скорость инета , не поможет.

я думаю это и есть ответ на мой вопрос. компу 4 года, с вирусами и тараканами. хотя нетбук новый, но простой Ленова, там тоже не очень. мой айтишник сказал макинтош купить:)

Jet добавил 07.05.2011 в 23:23
Nolta, жалко что ты не в москве, была бы моим посредником:)))))))
 
Последнее редактирование:

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Продолжение истории с пропажей моих часов. Идели написали мне, что начнут расследование пропажи, и свяжутся со мной по истечению 8 рабочих дней. Сегодня пришло от них письмо: Dear ideeli customer,

We just wanted to follow-up on your report of a lost package (SR-0997010). According to our records, this package should have been delivered since our last email — if this is not the case, please let us know and we will contact the shipping company on your behalf." Не совсем поняла конец предложения. Они свяжутся с отправляющей компанией от моего имени? И что? Переводила обычным переводчиком, может что-то не так?

Трекинг по-прежнему "говорит", что посылки такой в базе нет.
На всякий случай написала на ШФ, может к ним что-то безымянное приходило. Хотя, вряд ли.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Поясню почему, уже были звоночки, когда люди писали в теме, что блокировались аккаунты, даже некоторых посредников идели так заблочил.
У меня был старый аккаунт с которого я когда-то покупала, потом перестала и оставила его просто для просмотра моим девчонкам. Буквально на днях доступ к нему стал закрыт,на запрос восстановления пароля сайт выдавал "такой почты не существует", на попытку пригласить меня зарегистрироваться с др аккаунтов (не моих) сайт писал, что данный пользователь уже зарегистрирован. Я написала письмо в идели и получила такой ответ "It appears that someone by your name, using the same address, has opened multiple accounts with ideeli.Похоже, что кто-то по имени, используя тот же адрес, открыл несколько счетов с ideeli.

Напомним, что есть только один ideeli членство позволило на человека. Любой человек с платных аккаунтов могут быть удалены и лишится всех накопленных баллов (смотрите в разделе FAQ нашего сайта для получения дополнительной информации).

Следующие счет был закрыт nolta.

As a reminder, there is only one ideeli membership allowed per person. Any person with multiple memberships may be removed and will forfeit all accrued credits (please see the FAQ section of our website for more information).

The following account was closed nolta."
Похоже, что кто-то по имени, используя тот же адрес, открыл несколько счетов с ideeli.

Напомним, что есть только один ideeli членство позволило на человека. Любой человек с платных аккаунтов могут быть удалены и лишится всех накопленных баллов (смотрите в разделе FAQ нашего сайта для получения дополнительной информации).

Следующие счет был закрыт nolta.

Сегодня посредник получила письмо и список аккаунтов,которые зарегистрированы на ее старый адрес (сейчас она переехала). и что идели сейчас рассматривает эти аккаунты на предмет подлинности. В списке я увидела еще 2 своих аккаунта (не помню, для чего я их заводила). Один из них, с которого не совершалось ни одной покупки не заблокирован, другой, с которого как-то что-то покупала - заблочен. И один мой действующий, слава богу пока работает.. надеюсь идели его не тронет, ибо покупок у меня там хренова туча)))) да, и новый адрес уже в доставке введен, но все равно переживаю немного
 

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
Nolta, Спасибо за ответ, но что нравилось все за несколько часов ушло махом, видимо у многих коды.
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Я уже получила свои супер чемоданчики!:))) вот такие http://www.ideeli.com/events/63402/offers/2482782/latest_view/1117862
Заказывала через шопфанс. Средний вложили в большой, а маленький рядом и все это уместилось в одну коробку. Еще и в маленьком были вещи.
Чемоданы супер! самый маленький у меня уже приватизировал ребенок:))

naom добавил 07.10.2011 в 00:03
Я просто дар речи теряю и слюнявлю монитор от вот этого чУмадАмчика)))
http://www.ideeli.com/events/63018/offers/2457170/latest_view/1770998

Но как его купить, вернее доставить через Шипитошку...боюсь, что не отправят.
Подскажите стоит игра шампанского или нет?

так он не такой уж и большой, с чем проблемы могут возникнуть? положат в него еще и вещи и отправят:) только предупредите заранее, чтобы внутрь все сложили:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikkimng

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
я тут почитала...по ходу у меня ситуация вышла ещё прикольнее!!!!! Два дня назад купила на 150 дол. Естественно деньги сняли сразу. Сегодня утром смотрю смс, отмена покупки 150 дол. зачислили обратно. Я в панике, т к отмену не делала.Зашла в свои заказы... все на месте... я в не понятках.. но такая " халява" как то напрягает... Написала им письмо с просьбой проверить статусы заказов... ответа нет.. Но деньги только что опять сняли...
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
БЛ ТАМ такая распродажа была, мои дизели за 19 увели из ПОДНОСА Я ГОТОВ РВАТЬ И МЕТАТЬ СТОКА ГНЕВА У МЕНЯ НЕБЫЛО НИКОГДА

Krokys добавил 10.11.2011 в 20:40
а будет 3 акт?
Это вы наверное о ру-ля-ля. Там только 2 акта, а потом антракт:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Krokys
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.