ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ооооочень дорого
этой же фирмы купила дубленку за 411. могу сказать что она дороже ну никак не может стоить

(я о качестве)

Картинка (для просмотра нажать)
Оксана, а что не так с качеством? кожа плохая, мех? я просто не представляю, как может выглядеть некачественная дубленка.
на идели такая же как у тебя,только коричневая за 550 продавалась
BEL-99nv-001-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg

если перевести на наши рубли, у нас за такую цену только вшивенький китай облезлый купишь.
Вы меня удивляете ценами, то ли у нас только кожа и меха так дорого стоят, а в Питере и Москве за даром почти продают.:bk: У нас подобные жилетики от 35-40 тыс стоят.
В любом случае отказываться не буду от нее, посредник получит посмотрит и тогда решим оставлять или нет.
Палантин с мехом этой фирмы был очень хорошим.
Может к концу осени\зимы они и будут продавать эти жилеты по 150, но зачем он тогда уже будет нужен:ag: Это как с летними платьями и босоножками в конце августа на редсейлах, даже за копейки уже не хотелось покупать, т.к. неактуально и неинтересно :ag:

Nolta добавил 09.10.2011 в 18:45
Нашла сообщение от Мисс Марпл про дубленку
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1343149&postcount=805
4. Дубленка BELLE FARE Shearling Fox Trim Coat. Черная. Size: XS. размер подошел. Не скажу что прям "богатая", но за эти деньги очень и очень неплохо, мех натуральный. Она видимо не супер теплая, но зато очень легкая (по весу). Размер подошел. Обошлась в 14290 руб.

параметры Ольги Мисс Марпл есть в сообщении по ссылке
 
Последнее редактирование:

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
ну почему же, конечно я все назвала, и кодовое слово по карте, и сумму (магазин не называла. т.к. не просили) и дату. и паспортные данные с последней покупкой и т.п. я спросила, почему через 30 дней, типа у подруг разблокируют...она мне говорит, что точно спишут через 30 дней, но в зависимости от результатов рассмотрения заявки могут и через час и через два и через неделю. в общем я думаю, что это и есть обычная практика. я спросила, а от чего зависит решение, она сказала что особенных причин для того или иного решения нет. вообще мне попалась адекватная менеджер, хотя и немного строгая))
Буду знать, что бывает и так.
 

Blero4ka

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
13
0
0
Москва
Мне кажется ваш банк что то крутит с деньгами, я думаю тут вряд ли вина идили. Мы здесь уже это обсуждали, при покупки идили проверяет вашу платежеспособность, на сумму покупки, при отправке товара он отправляет запрос на списание средств с карты. Просто некоторые банки почему то читают эти идентичные запросы, как разные, поэтому и происходит блокировка денег+реальная оплата. Идили вам точно ничего не должен, а вот ваш банк скорее всего "мудрит" и ваши деньги однозначно в блоке! А как вы узнали что они списаны, а не заблокированы? делали запрос в банк? или смотрите СМС-сообщения

Avrora2004 добавил 10.01.2013 в 19:28


Значит те две других вещи отправят раньше запланированного срока, такой вариан тоже возможен:yes:
Я работаю в процессинговом центре этого банка и у меня есть доступ к базе. Подходила к коллеги, который занимается спорными платежами и он сказал, что все списано

Nolta , благодарю за тему! Буду изучать
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Девочки, скажите Peacoat это по типу плащика, тонкое пальто ?

Конкретно если, то вот такое совсем будет холодное?http://www.ideeli.com/events/77214/offers/3468218/latest_view/1712106

Сама себе отвечу:ag:, вдруг кому пригодится:). Так поняла, что рeacoat это бушлат по-нашенски, по типу матросской верхней одежды:ag: Еще узнала, что melton- это ткань такая, тяжелая, плотная шерстяная. Короче, доверившись гуглу взяла пальто. Посмотрим, чего приедет...

Как пережить 3х дневный редсейл?)))))))))))
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Девочки, пожалуйста, скажите. У всех снимает деньги с карты или через некоторое время. У меня раньше снимали деньги через 5-10 часов..и я могла подготовится к этому. А теперь без шипа, снимают деньги моментально. Так у всех?

да теперь так :yes:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, хелп ми! Покупала на идели костюм VERTIGO PARIS Embroidered Pant and Jacket Jog Set (не себе) [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/24/thumb_4078250601b8540084.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
http://www.ideeli.com/events/103998/offers/5457926/details_popup?color_id=2437266 60$

пришли одни штаны
при чем на пакете и в инвойсе все было написанно одинаково
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/24/thumb_4078250601c597d2b0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/24/thumb_4078250601d13724e1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Кто сталкивался с подобным? писать бесполезно?

можете написать, вдруг повезет с лояльным оператором, но будьте готовы к тому, что предложат вернуть и все
 
  • Like
Реакции: Антонина25

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Получила сегодня 16 вещей (босоножки, ремень, одежда). Только одно платье из вэйт-листа, все остальное из красных, обычных и хэппи час распродаж. Все оказалось отличного качества, никакого брака, особенно порадовали своим исполнением вещи фирмы Marina Rinaldi, это из раздела size+ брала маме, она еще не видела, так что про размерность пока ничего не скажу.
Единственный косяк - мужские шорты плавательные DESIGUAL не той расцветки, поэтому прошу - подскажите на какую почту им написать!!

на счет шорт даже не пишите, бесполезно, лишнее внимание к аккаунту всего лишь привлечете. радуйтесь, что вместо шорт стринги не прислали :ag:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Дейдре

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Девочки,урвала сегодня DG рубашечку...теперь вот в раздумьях)))
Кто-нибудь может брал себе такую,видел как в реале выглядит?;)
DOL-l56m-002-1_550x550.jpg
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А у меня вообще нет джинсов, я не знаю свой размер вообще. Если не трудно, не могла бы ты и тот, и др свои размеры этих джинсов сказать? :yes:

я себе брала только первые размеры, которые 36, 38.. отписывалась в хвастах вроде, что 38 рр огромные на меня, а 36 в поясе маловаты (но я думаю можно разносить, я не пыталась просто :ag: )
а те размеры брали, опираясь на то, что носят барышни в жизни, к примеру у барышни 27 рр в жизни,при этом есть у нее в гардеробе некоторые марки и 26, вот и брали 26.. если у нее ближе к 28, брали 28. пока никто не жаловался
единственное одна модель как-то была маломерка, 24 брали девочке (она оч худенькая) и в них она не влезла вообще. но я не помню, что за модель больше года назад было
 
  • Like
Реакции: Sara Sidle и Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
bigl Юля разместите хвасты, вот в соседней темке http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=48971
спасибо модераторам, что сделали отдельную тему для хвастиков.:ax:
по курткам Вера вам уже ответила, S ку надо

Nolta добавил 12.02.2012 в 01:18
http://www.ideeli.com/events/79774/offers/3655806/latest_view/2183330 никто не брал фирму MIGNON
что-т я в растерянности на объемы 90/74/100 и рост 178 (девушка носит российский 48й) какой размер брать. Взяли 10ку, но чет я сомневаюсь
 
Последнее редактирование:

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Я тоже заказала эту марку, босоножечки, долго колебалась, но взяла 7-ку, нога 23,8. Учитывая что у Вас нога поменьше, очень надеюсь что подойдут)). Мои то еще в Америке у посредника, а Вам бысто приехали). К Вам напрямую идели шлют, без посредника?
 

Вложения

  • picture.jpg
    picture.jpg
    38 КБ · Просмотры: 63
  • Like
Реакции: Avrora2004

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
IRIS U, маркировки не американские, а именно 36, 38 и .т.д

Девочки, что за ерунда с Идели в этом месяце с оплатами?!
У меня постоянно замораживают деньги, а потом при отправке пытаются снять еще раз.
Вот позавчера обновила данные по оплате, заплатила за заказ 350 дол. Сегодня они часть из него пытали отправить, и пишут, что на карте нет средств и надо опять данные по оплате обновить. Это что, я должна дважды заплатить? Шутка века?
Блин, как они мне надоели уже!!!
До сих пор мне еще прошлая замороженная сумма не вернулась, а тут опять!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nastasya,
ольга0127, очень красивая обувь. как она на ноге? удобная колодка? Ольга, напишите, пожалуйста, как свои получите:)
 
  • Like
Реакции: ольга0127

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Я вот себе с заказала и чувствую что в груди стопудово не влезу но м не хотю иначе в талии очень большое будет...
А вот как раз у моей куртки талия какая-то маленькая по их сайз-чарту выходит- у размера С талия 62см, а у М - 67 см. Так что, если всё на самом деле так как они пишут, то по идее М-ка должна и по груди сесть и в талии не болтаться...
 

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
Девочки, подскажите http://www.ideeli.com/ принимает наши карты?
что там вчера творилось.. ууу. какие цены сказочные))) вчера купила через посредника, но сегодня еще хочу прикупиться, вот и думаю смогу ли сама купить или все же придется ждать, когда мой спаситель-посредник в инет выйдет)

поздравляю!!! а что прикупили? похвалитесь
сама вчера смотрела, но сайт нещадно вис
видимо народу было мнооооого
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.