ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девушки,подскажите,как подписаться на повтор продажи определенной вещи?
И кто знает,как часто встречается на распродажах марка Brunello Cuchinelli ?
Еще вопрос:корзина сохраняет вещи всего15 минут!Как вы успеваете разглядеть,что накидали?Есть способ подольше ее подержать?
Вообщем первый блин у меня не получился сегодня.Научите!!
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, кто что скажет про марку KNITTED DOVE?

Nolta добавил 26.06.2011 в 19:18
Вот прикол, в аккуанте на идили написано, что могу пополнить карту до 5 июля, а сейчас получила письмо на почту, пишут что если не пополню в течении 48 часов, то анулируют заказ:ai:

Тань они всегда так пишут, при чем я помню раньше не обращала внимания на надпись в аккаунте и с высунутым языком бежала карточку пополнять)) а теперь вумная стала)

SUZI CHIN брала одно для подруги, рр 4. Не мерила, но по виду небольшое мне показалось. По качеству - хорошее качество.

Nolta добавил 26.06.2011 в 19:29
Уже их не видно:ak: лучше картинокой выложить, хотя я наверное знаю какие держала их тоже прозапас:ag:

красные Готье svetshe Света купила:)
 
Последнее редактирование:

ekat_s

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
143
29
0
Санкт-Петербург
Оплачиваю у них уже несколько лет альфой, все ОК

Я тоже оплачивала Альфой. Но с осени перестали Альфу брать. Действие старой карты закончилось, а новую не берут, ошибку выдают. Не берут и виртуальную и визу. Я им написала, ответили, что сори, но с Россией пока не работаем. :(
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
dis58, ну что ж, вот здесь вы не правы и заблуждаетесь!
Дело в том, что товары люксовых марок китайцы покупают в основном НЕ У СЕБЯ на родине. Да-да!:ag: Это статистика ежегодная говорит.
Действительно, Китай вышел в этом году на первое место по потреблению и потребляет эти самые товары в других странах в том чисте интернет шоппинг применяет. Это не я говорю, но статистика.
Дело все в том, что в Китае огромные пошлины и люксовые изделия и предметы роскоши стоят практически в половину дороже чем анологичные в Штатах. :ag: И вообще налоги там выще чем Америке, Европе и других странах. Это не я говорю, но Китайское законодательство.

И вы там просто физически не могли купить настоящую сумку Ив Сен Лорана дешевле, если она не фейк. Теперь сделайте выводы на кого рассчитано производство фейковых изделий.:)



И вы до сих пор не понимаете, что нас НЕ ПУГАЕТ надпись "Сделано в Китае"? И что я предпочту купить брендовую вещь, сделанную в Китае дороже, чем на сайте фейкоФ?
И что в Америке НЕ скрывают, где произведены вещи, а это дело ЭКОНОМИКИ.

Вы вообще пытаетесь нам тут глаза открыть? На что?

Есть такая Ассоциация потребления предметов роскоши. Ознакомьтесь со статистикой

sweety72 добавил 10.02.2012 в 11:13
dis58, за воровство, извлечение прибыли и другие нюансы, которые всегда приводят в аргументы продавцы фейков, давая нам понять что они знают то, что мы не знаем и поэтому дешевле, в Китае сроки реальные дают.

:yes: Китайцы даже обыкновенную Коламбию, которой у них пруд-пруди, покупают в Америке:ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Это понятно. У меня банк только через месяц размораживает блокировки, меня волнует вопрос, это у всех сейчас так, два раза снимают? Теперь при покупке на идели нужно иметь на карте деньги с двойным запасом? Т.е. если я покупаю почти каждый день, идели ставит меня перед фактом 100% двойных блокировок, а меня перед необходимостью каждый день общаться с банком? А если в связи с этим свободных денег на карте не окажется, то и ордер не оформят получается? Как-то это не очень законно выглядит... Если уж стали снимать сразу как все остальные магазины, так зачем же еще раз при отправке блочить??? Кто нибудь писал им на эту тему? Неужели американцев такая ситуация устраивает?
Им писать бесполезно, они никак помочь не могут. Тут глюки твоего банка. Если у тебя сбер, борись. Девочки успешно его перебарывают.
Идели сейчас снимает деньги в момент покупки (не у всех, а выборочно, т.е. поснимает за несколько ордеров, а потом перестает), после размораживает отпускает эти деньги, а уже перед шиппингом снимает уже нужную сумму по ордеру. Мой банк мне деньги сам возвращает, так и приходит смс "отмена авторизации идели.ком, и в этот же день идели снимает уже нужную сумму. Я ничего не делаю для этого, только смски из банка смотрю.
Повторюсь, писала буквально пару страниц назад. Года полтора назад двойные блокировки в идели были нормой! Особенно грешила этим Альфа, да, вот так и мучались, даже если сумма была по 2-3 тыс$ за ордер. На сайте есть тема про двойные блокировки и как бороться при этом с банками http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45697 Повторюсь, магазин НИ ПРИ ЧЕМ!

Как выход оформляй сначала 1 вещь в ордере, потом присоединяй остальные. Идили снимает только за первую покупку в течение дня
 
  • Like
Реакции: dis58 и Gineura

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Я просто давно засматривалась на muks, с детьми зимой в мороз погулять на шашлычки зимой. А когда увидела (в одном и з глянцев), что оч. похожие 17800 руб., точно поняла что возьму. Я считаю что плоская подошва тоже нужна у меня есть зимние сапоги итальянские на такой плоской подошве оч. удобные, не на выход конечно.
Правда я думаю, что в нашу кашу зимнюю можно из и затереть... Но я больше в парк и за город носить собралась.
Так что решать вам. У меня это первые muks, поэтому особенности носки и внешнего вида мне пока не известны.
Я кстати тоже на их родной сайт заходила, меня ничего не смутило.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Фуфырка, ага,у меня сестра захотела такие же,и вот недавно эту модель снова выкладывали -таки я и не успела,сразу-sold out :)

а что за часики? посмотрела последние сообщения Полины и не увидела ничего про часы, нам тоже интересно:)
 

Liud-ok

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
166
539
0
Киев
Вот что пишут
You can no longer change quantities or cancel your order. You can change your billing and shipping information, or apply credit to your order before it ships. Changes made to your order will take place immediately.
(Вы больше не можете изменить количество или отменить свой заказ. Вы можете изменить свой биллинг и доставку информации, или применять кредитные вашего заказа до его кораблей. Изменения, внесенные в ваш заказ будет происходить немедленно.) Это мне так мой гугл перевел))

Все, вроде разобралась, спасибо огромное!!! Написала об отмене, буду ждать, что ответят!
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ester Настя, зайдите в свой аккаунт
далее вкладка membership info и там все написано)
на год без налогов 83.88$
 
  • Like
Реакции: Ester

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, природный сапфир в 5,75 карат - не редкость и не очень дорого стоит. Не нужно сравнивать с изумрудами, вот они действительно редки. Я вообще по ювелирному направлению трудилась 10 лет - это всё знаю не по наслышке))) Я встречала и по адекватным ценам, и по неадекватным. )))
Всё таки действительно если кто-то купит, хотелось бы чтобы показали специалисту - что он скажет. По фоткам и описанию сложно судить.
Я вот себе серьги отхватила на ред сейле с диамандами - расскажу когда получу.

[OFF]Маша, я сужу по ценам и наличию в ювелирных магазинах на данный момент. Сапфир - не дешевый камень. Может ты путаешь? или работала в этом направлении несколько лет назад, а сейчас ситуация на рынке несколько иная. :bw: Цены на камни и золото растут нереально каждый год. :bu: Почему, не знаю, но доходит до того, что одно и тоже изделие в одной сети магазинов может стоить на 20-30 тыс дешевле, только потому что разная дата поставки. Не буду спорить со специалистом. Я пишу лишь, то что вижу и знаю сама, как постоянный ходок в ювелирные магазины и любитель драгоценных камней. Если камешек размером со спичечную головку в изделии стоит под 100 тыс руб, (я про природный, правда в орнаменте с мелкими брюлями), то такой булыжник как на идели природный, даже страшно представить сколько бы стоило это кольцо у нас.
Вот брюли в Америке я бы точно не стала покупать (кроме тех, что в часах идут), т.к. чистота у них у всех оч плохая. А те, что могут сравнится с нашими по характеристикам столько же и стоит, что нет смысла в экономии. на рулале частенькое бывают неплохие,но и цена от 2-3х тыс$
В любом случае при покупке кольца за такую цену, я бы не особо заморачивалась с его проверками на "настоящность" и не подходила так серьезно к этому вопросу, ибо эту покупку можно скорее отнести как покупку бижутерии, нежели ювелирного изделия. Тем более в России за такую цену можно лишь купить серебряное кольцо с какой-нибудь стекляшкой. [/OFF]
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Что посоветуете дальше делать - попасть на другого оператора и не признаваться, что у меня не ихняя карта. Ответьте, пожалуйста, так хочется покупать на этом сайте.

Думаю, что так и надо сделать. Предлагаю дождаться Таню Nolta, она точно письмо писала именно из-за карты, да и профи на этом сайте :yes:
 
  • Like
Реакции: curious1

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Avrora2004 Танюш, уж и помечтать нельзя :ag:
irenairena Ирина, упс..:ah: думала написала размер, а уже и сообщение отредактировать нельзя. Размер 2 у всех моих платьев
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.