ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ermakova73

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
21
21
0
Москва
ermakova73, свитер просто супер и платье и курточка тоже - поздравляю!
а не подскажите свои параметры, чтобы я могла сопоставить. Спасибо:)

у меня российский 40- 42. рост 172, грудь 86, талия 68, бедра 91.
куртка по рукавам хорошо на мой рост. но в груди можно было б чуть поменьше.
 
  • Like
Реакции: Uneol

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
юля спасибки:ax:
значит буду вливать денюгууу
а в груди они сидят нормик?
они ж многие без бретелей
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Стаськааа,
Лично я в таких случаях (когда в одной отправке вещи из 2-х и более ордеров - у меня так тоже было) ничего не меняла в заказах на ШФ, только изменила состав декларации, т.е. компоновала "заказы из магазина" по ТРЕКАМ (по отправкам из магазина), т.к. в ШФ приоритет опознания входящей отдается треку, а номер заказа - вторичен.
 
  • Like
Реакции: Стаськааа

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
а мне с последнего ред сэила ничего не отшипили, хотя в прошлый тоже через 2 дня:(
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Девочки по рубашкам на тиррите- карты все идут, шлют напрямую в рф, без трека ибо Роял мейл в рф без трека идет. приходят на почтовое отделение- упаковано всегда супер.
Ну что еще- куча промокодов.
Качество рубашек отпад. можно по себе подогнать прям на сайте- есть слим фит- приталенные. длину Рукава можно подбирать. Дабл кав канешно же.
есть изи айрон- я не брала.


вобщем я сильно рекомендую. в Иделии прочих рубашки отстой в сравнении с Тиррит.
костюмы не брали там, но народ обувь покупал, сильно доволен.

я могу сказать что свитера и прочий трикотаж тоже отличного качества. ну и н
галстуки и Заааппооонкиии.
вообще британский стиль канешно ни с чем не сравнить. ИМХО абсолютно лучший и лаконичный




Оксана_М добавил 06.06.2012 в 10:09
Avrora2004, да не страхует и более того если в пропавшей посылке часы то вся посылка не оплачивается страховой ибо ЮСПС запрещает их к пересылке.
 
Последнее редактирование:

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
love apple, недавно получила босоножки. Так вот, ношу 39-40. Взяла 9,5 сели по длине идеально.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Irina686, Оксана_М, девочки,я просто в шоке!а я тут со своими 489-тидолларовыми часами)
т.е. можно просто "забыть" внести в декларацию?
девочки,а где и как вы страхуете посыли?
я через шопфанс шлю,там ток от недоставки страхуют сам шопфанс
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Полтавна Наташа, ну я ж писала тебе уже, что мой посредник мне говорила, что на сайтах именно американские размеры указаны. Я сегодня на моднике взяла топ DG 38го размера, как приедет отпишусь.
Одна клиентка вообще 32 хотела, но я отговорила))
В общем, девочки как обычно ждем, верим и надеемся.

Зато я наконец-таки определила свой размер Мишки.. в Америке все беру 6.5 Италия у меня чистый 37.. (нога 23 см) Мишку в первый раз тоже брала 6.5 не влезла вообще, теперь приехал мне размер 7.5 тютелька в тютельку.. даже 8ку наверное можно было брать.. вот такие дела.
 
  • Like
Реакции: Anastasia*, Jet и Shoppium

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Что-то мне никак не везет c Идили, первая посылка доехала только до местного отделения почты и все, теперь мне Идили вернет деньги, а мне конечно посылка нужнее, там ведь зимние сапожки для малышни по смешным ценам :-( вторая посылка пока еще только ждет отправки, а вот с третьей вообще засада - это последний Рэд сейл и сегодня Идили мне вдруг пишет, что моя кредитка не авторизована, давайте другую, срок до 2-го мая. Вот сижу и рыдаю, что делать-то. Биллинг наполовину свой, но штат и индекс посредника - отправляю через Мист.

Галя у вас есть время до 2го мая обновить данные карты, не паникуйте. За это время вы даже другую сможете заказать в любом банке.

Nolta добавил 25.04.2011 в 21:55
Вот что мне Idelli ответили "
In order to prevent fraud, our system verifies that the billing address provided matches the one on record with your bank. We have disabled this system and you can proceed to check out now."Понимаете,что нибудь?
Еще сегодня служба безопасности банка звонили,спрашивали,почему несколько раз пытались по доллару снять?

у меня тоже такое было, это временные глюки альфы были. Сегодня они спокойно приняли карту. которую, вчера не хотели кушать)
 
Последнее редактирование:

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Девушки, всем привет! Я тоже заражена привязанностью к ideeli (а ведь несколько лет(!!) заказывала исключительно детскую одежду, но, наконец, девушка созрела :) Целую неделю читаю ваш топик - это реально упоительно!! Большое вам спасибо, что так подробно обо всем пишите. Я сделала уже кучку заказов, все потихоньку стекается посреднику, в конце декабря рассчитываю отправить все, что к этому моменту подойдет (но не останавливаться за закупках - нет на это никакой воли :))

Хочу спросить, что за бренд такой Carla Mancini? погуглила, но чего-то нет его в списках "хороших". Кто-нибудь получал сумарики?
 

smashlingo

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
21
2
0
yoshkar-ola
Jet, а помнишь ты платье заказывала фирмы scala? не помню какого именно цвета ты заказывала, помню что ты говорила что в золотом цвете оно тебе больше нравится но цвет не твой )
оно к тебе уже отшипилось? и еще я бы хотела узнать ты какой размер себе заказала? 6? я, блин, себе 10 заказала, а теперь так боюсь что оно мне не подойдет :) вот думаю можно ли будет его ушить а то там оно все в камушках.. )
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Оксана_М, да меняла.Картинок на главной нет,тут что то другое,в чем я не волоку

У меня иногда такое бывает:( смена браузера не помогает, а если навести на панель с разделами, выскакивает список и проваливаешься без проблем. Причем уже несколько раз такое было :aq: я грешу на низкую скорост у моего провайдера.
 
  • Like
Реакции: alena65

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Все делают-для того-что б мы меньше брали)))
Но мы стойкие)))
 

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
http://www.ideeli.com/products/1807...paign=pswl&utm_medium=email&utm_source=ideeli может кто захочет, я себе уже купила

evgenija777 добавил 08.12.2012 в 02:13
как плохо что на идели не пишут цвет. вот купила http://www.ideeli.com/products/9867...paign=pswl&utm_medium=email&utm_source=ideeli
думала, что белая, пришла - нежный сиреневый цвет. Мне то понравился, а если кто именно белую хотел..вот так бывает.
 
Последнее редактирование:

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
я тоже поучаствовала)) но выловив только платье BCBGMAXAZRIA решила, что ради одного платья не интересно, и отменила заказ:ag: Шопоголизм?

да, цена по итогу приличная вышла из-за веса наверное
в принципе да, но у меня посыль на 12 кг набралась, поэтому стоимость доставки очень неплохо распределилась))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Paulina,Патифон я взяла Akribos, но керамические, надо к таким присмотреться

KYKLA срочно искать другую карту((
Я_это_я думаю это глюк сайта, т.к. вещи выставляются уже с предыдущих распродаж и просто не убрали размеры
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Обтянутая кожей ярко-желтая коробка:) Браслет только большой очень, завтра понесу уменьшать, т.к. звенья соединены болтиками и у мужа не нашлось настолько маленькой отвертки:ag:
.

мой уже давно приобрел комплект маленьких отверточек специально для таких случаев, т.к. когда приходят часы у него руки чешутся и он их раньше ножом пытался ковырять :ag: зато теперь с отверточками
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Nolta, 86, а на 95 не лезет:yes:

sweety72 добавил 31.01.2012 в 21:39
Балетки Келвин на 8,5 брали 9!
 
Последнее редактирование:

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Psoli, мы только и можем, что взахлеб читать,как вы покупаете себе костюмчики, а в хваленом варватосе так нам и не показались, мы же не плавки просим показать))) Порадуйте нас фотками
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.