ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Anastasia*, на самом деле они не блокируются. Я звонила в банк, мне сказали, что операция проверка карточки выглядит следующим образом: сначала идели переводят один доллар на карточку, а потом его и снимают...
А идели вообще молодцы на рождественские распродажи мне деньги не блокировали)))и я фактически покупала в кредит... столько всего...а потом просто деньги на карту положила и усе))))теперь очень радуюсь этому обстоятельству...)))
 
  • Like
Реакции: Uneol

Sweet_Katrin

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
53
430
0
Иваново
Подскажите, пожалуйста.
Если закончились размеры и написано WAIT LIST есть вероятность, что размер ещё появится?
Конечно есть, может кто-то откажется или не заплатит. Только встаньте в этот WAIT LIST на нужный размер. Сама покупала по WAIT LISTу.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
мне опять налоги насчитали, точно у них глюкнуло что-то. буду им сегодня снова строчить письма)
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Nastasya, довольно теплый, до -15 точно не замерзните
а по размеру-гляньте сетку, она там прям точная
Я бы ХС взяла , у меня примерно как у вас габариты, Ска по плечам может быть великовата, но это ИМХО

Спасибо за ответ, взяла XS- других просто уже не было. По сетке мне все-таки ЭС-ку надо, а по отзавам получается на размер меньше. Насчет замерзнуть - посмотрим, буду зимой Сибирь покорять ( зимой там уже 17 лет не была).
 

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
девульки значит мне везет с разблокировкой денег на карте ))))
это для меня как раз плюнуть ваще))

я это делаю регулярно и максимум в течении 3 дней разблокируют а очень часто при мне..я вешу на тел и смс падает опачки деньги вернулись :)
 

deha

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2010
103
45
28
_
Сегодня получила посылку с вещами c ideeli.com практически все вещи для родственников решила выложить фото, качеством вещей очень довольна...
 

Вложения

  • BCBGeneration Wish.jpg
    BCBGeneration Wish.jpg
    77 КБ · Просмотры: 1
  • DSC02562.jpg
    DSC02562.jpg
    15,4 КБ · Просмотры: 0
  • DSC02554.jpg
    DSC02554.jpg
    22,8 КБ · Просмотры: 0
  • TOMMY HILFIGER Anorak Coat with Hood.jpg
    TOMMY HILFIGER Anorak Coat with Hood.jpg
    17,2 КБ · Просмотры: 1
  • DSC02575.jpg
    DSC02575.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 1
  • DSC02574.jpg
    DSC02574.jpg
    18,3 КБ · Просмотры: 0
  • DSC02572.jpg
    DSC02572.jpg
    16,3 КБ · Просмотры: 0
  • BRONX Candy Cane.jpg
    BRONX Candy Cane.jpg
    13,1 КБ · Просмотры: 1
  • DSC02563.jpg
    DSC02563.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 0
  • DSC02564.jpg
    DSC02564.jpg
    24,1 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: Nolta

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Видимо. Приглашение на почту пришло и было написано, что только по этому приглашению зайти можно.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Katale, Вопрос скорее по теме шипито, сейчас зашла проверила это ваш второй адрес Torrance II, CA скорее всего разные склады. Не паникуйте, лучше в темке про шипито спросите, как можно заказы с разных складов объединить. Вы же сьют свой указали?
 
  • Like
Реакции: Katale

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
присоединяюсь к ветке , нежно люблю айдели, правда приходится не спать до часу ночи, т к у меня именно такое время во время обновления товара, и до двух, чтобы купить понравившееся (
и еще нечаянно купила членство за 80 дол, которое мне кстати не пигодилось за год ни разу, потому что все ред сейлы с нужным товаром проспала )

за год косяков не было, всегда присылали нужный размер/цвет, один раз правда часы оформила, а потом пришло письмо с извинениями, что они уже проданы и моральная компенсация на 25 дол. эх, еще бы доставочку в Россию оформляли, и цены бы им не было.

Nimfeika добавил 08.01.2011 в 05:56
до сих пор кстати кусаю локти, что не успела купить пальто mackage за 200 с копейками, больше нигде такой цены не видела.
 
Последнее редактирование:

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Девочки, подскажите пожалуйста, я сделала заказ на ideeli, а как там платить не знаю. Дата отправки стоит 13-20 апреля, платить тогда надо будет или когда? И вообще я не вижу никаких данных по оплате, кроме присоединить карту, я присоединила, а толку ни какого.
Во-первых вашу карту сразу же должны были проверить блокированием 1-го доллара. Было такое?
Во-вторых на вкладке My orders у вас еще есть этот заказ, не отменили его?
И самое интересное, что отправить могут неожиданно раньше чем 13 апреля,так что нужную сумму лучше положить на карту! Перед отправкой они попытаются снять деньги с вашей карты, и если на ней не будет денег то заказ не отправят. У меня как только приходит смс-ка что деньги сняли - я уже знаю в течении суток присвоят трек номер и поедет посылочка к посреднику)..
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, кто-нибудь покупал трикотаж BEREK? Как у них с размерами, боюсь, опять в М утону (46 р-р). Первый раз увидела этот бренд, но против кошек не смогла устоять:) Лежит в корзине месяц уже, сейчас оплату просят.

BEREK.jpg
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
я и сейчас бегаю в подобной обуви:ag:

[OFF]на счет упражнений, я думаю тебе лучше к врачу обратиться, можно к мануальщику (если что могу дать контакты). тут ведь дело не только в стопе может быть.
а так у меня мама тоже долгое время на каблуках бегала, пока не ударила сильно ногу в области икры, да так, что даже операцию ей собирались делать. а потом уже и возвраст, и вес дал о себе знать. но на плоскую подошву она все равно не перешла, на небольшом каблучке ходит. Но массаж ступней ей папа до сих пор каждый день делает. [/OFF]

Женская ножка в туфлях на каблуке выглядит очень привлекательной, я тоже на каблуках бегаю, но не выше 3 дюймов, целый день для меня тяжко на высоте :ag:

[OFF]За заботу спасибо, приятно :ah:[/OFF]
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, кто-нибудь брал платья MAX AND CLEO и LONDON TIMES.
Как они по размерам?
Верны размерной сетке или все же маломерят/большемерят?

я заказывала, на меня садится как рр 2, так и рр 4. большой разницы между размерами не заметила
Ждала вот это http://www.ideeli.com/events/80386/offers/3721230/latest_view/1342238
за секунду до начала пишет что уже закончились... может кто-то успел здесь? Вроде не последний экземпляр, не первый раз уже выставляют, и в лист ожидания записывают... почему купить то не дают :bu:
эту курточку я урвала еще на декабрьском редсейле, но идели ее отменил, типа закончились на складе. так что я думаю, они ее для ажиотажа выставляют

Nolta добавил 12.02.2012 в 20:55
Девочки подскажите пожалуйста: вчера оформила заказ, одна из позиций была из вейт листа. Прислали подтверждение на мыло, всё как обычно. Сегодня сняли деньги за всё кроме платья с вейт листа. Это значит что его отменят или есть вероятность, что за него позже деньги спишут? И как отправлять всё будут-одной посылкой или 2мя, и соответственно как оплачивать доставку?
И еще вопросик, когда в этом месяце будет ред сейл и они как то извещают об этом заранее?

вещи из одного ордера идели шипит в разное время, посмотрите в аккаунте возле вещи должна стоять дата предполагаемого шиппинга. доставку 9.95 снимут один раз
на счет редсейла, извещают как обычно письмом на почту в 19.00 в день редсейла

Nolta добавил 12.02.2012 в 20:56
Девочки, скажите, детские костюмы Gusti идут по размерной сетке, как определить рост? Большемерят или наоборот?

вбейте Gusti в поиск шопхелпа и получите ответ, в этой теме многие и не раз отписывались по их размерам

Nolta добавил 12.02.2012 в 20:57
Я искала ответ на этот вопрос, мне девочки сказали что сильно большемерит эта марка!

чет я первый раз такое слышу, наоборот писали, что маломерят немного
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
T-Style, рубашку за 25$ голубую, 38 р-р сразу купили, а 40 долго на холде был и тоже потом забрали.

По списанию.. девочки, а вы уверены, что с вас не за прошлые акции списывают?? Точно за вчерашнюю?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta, Классненькие какие, да больше моего! Да, я если честно по диаганали смотрю распродажи в последнее время :( Сейчас все разгребу, буду внимательно следить :ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Что-то я теперь задумалась, такой пуховик http://www.ideeli.com/events/103370/offers/5406858/latest_view/2858722 хотела S взять на мои 85-72-95, а теперь думаю может XS. Как думаете?

на вашу грудь однозначно XS :)
Девушки,а как размерность обуви ск? Никогда не брала,понравились туфли,у меня средняя полнота,26см

мне кажется маломерят чуток.
Скажите,а где тема по левайсу???Заранее спасибо!:)
поищу, раньше точно была

Nolta добавил 19.08.2012 в 01:41
Девочки, а мне CALVIN KLEIN размер в размер идет, правда я верхнюю одежду не брала :) может она большемерит.
:

а платья ты себе какого размера берешь в Кельвине?
куртки еще ладно, но плащ у меня прям реально большой. когда я всем говорю, что он рр XS народ удивляется.

Nolta добавил 19.08.2012 в 01:43
Скажите,а где тема по левайсу???Заранее спасибо!:)

вот она! http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=15824&highlight=levi

Nolta добавил 19.08.2012 в 01:44
lessic если планируете кофточку под низ одевать, то я бы взяла S, XS думаю будет в обтяг, вы то не в Краснодаре живете, как Татьяна Nolta, ей можно и без кофтейки зимой бегать :ae:


:ag: ты думаешь я куртки на голое тело ношу :ag: но холодом они не проверены - эт точно.. так чисто за хлебушком сбегать или до банкомата на машине проехать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лена12398 и lessic
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.