ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AyaIrini

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
48
0
Novosibirsk
мне пришло сообщение с сайта, подскажите, пожалуйста,какие мои действия?
Hi Anastasiya,
Thank you for shopping with ideeli.
We appreciate your business and hope to ship your order as soon as possible. Unfortunately, we are unable to process your credit card with the information currently on file.


позвоните в свой банк, скорее всего, это он не пропускает платеж. ideeli не отправляет в банк информацию о cvv коде карты, а на такие платежи многие банки устанавливают лимит. в моем банке этот лимит - 3000 руб. поэтому я всегда в случае, когда у меня покупка на ideeli наа большую сумму, после получения такого сообщения как у вас, звоню в банк и прошу отключить проверку cvv кода на несколько часов, потом захожу в свой заказ на ideeli и вручную по новой выбираю карту для оплаты. оплата проходит нормально.

AyaIrini добавил 08.11.2012 в 06:38
Девочки, а ideeli отправлял кому-нибудь заказы последние 2 недели? у меня уже 5 заказов накопилось по срокам отправки... и тишина, кроме письма от ideeli о возможных задержках с отправкой в связи с ураганом...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera, KoroNa и Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Спасибо за поддержку ))
Написала я им сразу как увидела отмену на сайте... Пока молчат...
Это же ред сейл был! Самые вкусные покупочки...
Я за некоторыми вещичками пару часов охотилась, ждала пока они из чьих-то корзинок убегут...
Хорошо хоть фурла за 90баксов не мне досталась. Если бы она была в отмененной корзине, был бы "инфаркт микарда, вооот такой рубец!..." (х/ф "Любовь и голуби")

должны ответить в течение суток, если нет напиши им еще раз
 
  • Like
Реакции: Uneol

Оля87

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
128
130
0
Украина
Девочки, подскажите! Сделала вчера заказ на сумму 49,99 долл. У меня было 50дол кредита, вот я их все и использовала. Заказ отменили, но кредит не вернули. Это уже все, 50 дол.ту-ту? Или еще вернут? Может надо им написать? заранее благодарна
А отменил-то их отдел мошенничества[OFF]Hi Olia,

Our fraud management department has canceled order 54029534. If you believe this order was incorrectly identified as fraud or you have any questions please reply to this note or email us at support@ideeli.com.

Thank You,

ideeli support[/OFF]
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
А мне казалось, что это для тех, кто на каблуках целыйдень и в машину, чтобы удобнее водить было

Dolcelola добавил 19.06.2012 в 18:27
Вот интересно,как невозвратные позиции типа нижнего белья, распроданные, опять попадают в распродажу...Все же их возвращают?
 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Gineura, точно на вилке написано 125V и 7A - это плохо?

Ну, не очень хорошо - в нашу розетку на 220-240 не втыкнешь. Нужен переходник. Или, как вариант, отнести к местному умельцу, чтоб перепаял внутренности.

Просто если будет переходник, то его можно законнектить возле какой-нить одной розетки, и втыкать туда по мере надобности подобные приборы.

Gineura добавил 14.11.2012 в 15:26
Кулёвишна,
Ну, мы как бы уже пару недель обсуждаем двойные блокировки ideeli (полистайте пару страниц назад).

Кроме того, поиск по форуму рулит :)
Но мне ведь пришло смс уведомление, что деньги списали со счета, получается, что когда я добавлю денег на счет у меня еще раз спишут? У меня там одна вещь
вот здесь - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3355760&postcount=8460
А что значит обновить заказ?
и вот здесь - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3335704&postcount=8249
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, это же круто, можно опять затариваться) я заметила, что иногда больше радуюсь когда что-то отхватила, чем когда вещички уже в шкафу главное для шопоголика процесс и азарт в процессе)
ой, девочки, позволю себе не согласиться:bl: иногда с таким трудом вещи выхватываешь по самым низким ценам, что потом ооочень обидно , если они не достанутся, и тут , действительно, ни 10 ни 25 рубь бонусов уже не помогут:spiteful: Хотя азарт , конечно, тоже имеет место быть)))) но с положительным результатом..

они отвечали мол бла-бла все зависит от наших поставщиков (мол это они им товар не поставляют), некоторые товары не проходят проверку качеством и все такое.
На деле они не отменили, а просто написали, что задерживается доставка на неопределённый срок, но я по опыту знаю, что подобные письма означают, что можно попрощаться с вещами на всегда.
Татьян, а может все-таки отправят? Мне тоже писали, что извините, нате 10 бонусов, и позже отправим.. и ведь отправили:yes: У меня из списка ваших брендов ничего в этот раз не было.. в прошлый раз и джессика была и максазрия, но ничего не отменяли.

се по кругу ходит на всех распродажах, т.е. примерно один и тот же ассортимент в течение месяца-двух везде. Часто вещи одни и те же всплывают на ideeli, beyond hautlook в этом плане gilt и ruelala хоть как-то отличаются от остальных распродаж.
Согласна, все ходит по кругу, ассортимент чаще всего и на одном сайте повторяется в течение даже полугода... в связи с этим у меня личная просьба к сайтам, пусть уже выпустят в последний раз Фурлу под Биркин :ag: А то я пока решалась ее взять, они ее чет зажали и не выставляют теперь:girl_crazy:

Shoppium добавил 03.04.2011 в 13:06
а повтор таких брендов как часто бывает? или допустим я все MaxMara жду, один раз только видела, и то мало моделей...

MaxMara частый гость на RueLaLa на финальных сэйлах и на еженедельных ночных с ВС на ПН.. ну и на Гилте , да, она бывает:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Jet

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Nolta, ой, если честно совсем ничего не поняла и еще больше запуталась.
Вот сидели с подружкой разбирались с сайтом:) Решила она купить себе платье от Клайна. Значит мы его не выкупили? Или как?:)
 

Ester

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
245
250
0
Киев
Девочки, зашла написать хвастик, может кому то пригодится
Покупала вот такое пальто LatteBLACK Mock Neck Button Coat сегодня пришло

91dd6529259a.jpg


Качеством довольна, смотрится очень интересно, идет размер в размер (у меня S, пальто тоже S брала). Вся фурнитура (пуговки) были завернуты в бумагу специальную чтобы не царапались. Вообщем очень довольна :)
пс: параметры 88-60-88, 50 кг
 
Последнее редактирование:

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
love apple, лично у меня есть еще такое платье
http://www.ideeli.com/events/94934/offers/4751526/details_popup?color_id=2469482
10 размер - на мои параметры - как раз. совсем немного великоваты по боковым швам в груди (обычно я беру себе платья 10 размера, и потом в груди чаще всего ушиваю - почти все вернее, кроме платья от кельвин кляйн - в груди как раз ,в попе в притык - внутри на подкладке шов разъезжается - значит маловато все же, но визуально не заметно)

Olga-Gubanova добавил 22.06.2012 в 13:17
ОГ, где-то 95, думаю вернется к 90, ОТ около 70, ОБ около 94,

а вы смотрели размерную сетку перед тем, как выбирали платье?
вот размеры на мой 12 размер этого платья

12 L 38.5'' 33.5'' 41.5''
ОГ - 97,79 ОТ -85 ОБ - 105,41
так и получается - в попе при моих ОБ - 107 хорошо, в талии тоже хорошо, слегка великовато, то есть не совсем в обтяг - но это не смотрится плохо, ну и в груди великовато на почти 3 см. так и есть

так что считаю размерной сетке вполне соответствует

Olga-Gubanova добавил 22.06.2012 в 13:19
IRIS U, конечно в груди вам 4-ка маловата, 4 размер идет на 86,36 см. ,а у вас 95 - как еще вместили вы свою грудь в 4 размер, я свою в 8 размер только вмещаю ,в лучшем случае в 6

miaFF


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и love apple

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Коше4ка, у меня твердая 6 ка во всех почти брендах-бисибиджи только великовато в груди.
ОГ-94 ОТ-69, ОБ-95.

забыла по платье Магги Лондон отписать- вот такое- тоже 6 ка. село хорошо.


MAG-df1v-001-1_550x550.jpg


биси все что с горлом полукругом дает приличный припуск на полукруг. или надо иметь грудь 4 ку- у меня третий )))))
просто у меня второе с полукруглым воротом.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
нашла в хвастах инфу, что через буквально нескольких ношений у металл браслетов слазиет позолота..... Девочки, кто сталкивался?

С чем сталкивался? Я писала, что действительно со временем позолота стирается, но это просто аксессуарчик и за ту цену которую был куплен очень симпатичный :yes: А вот в у нас в магазине если бы взяла за 7 тыс.рублей наверное бы расстроилась:aq:
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Nolta, Таня, первая жилетка однозначно лучше. А сумка какая-то бабская слишком... :ah:

Avrora2004, А мне второй клатч больше понравился:) Учитывая, что платья довольно вычурное, к нему надо клатчик попроще:) а то что такое же по-цвету вполне нормально:)
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ага, молодцы!:ay: А мне ещё в эту же посылочку сложили заказы, которые были ранее оформлены, и мне теперь за консолидацию придется меньше платить:ag: Второй раз так делают, мне это удобно!:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.