ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
о ,я не одна, у меня тоже kids не виден. на макафи грешила(
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Девочки, кто-нить брал такие сапоги?? Подходят они для наших температур зимних, или это только на осень?

MUC-lz22-001-1_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Avrora2004, вот в том-то и дело, что синий))) на синем так не смотрится, и на темно-коричневом! есть такие ассоциации на беже?:ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, ну ты ваще меня расстроила :(
А какие размеры достались? они мне все быстро отшипили, а тапки остались болтаться, и я как знала, отменили потом :bu: по закону подлости.. уж очень сильно и давно хотела :ag:
Как они, Тань, в реале? удобные? на ноге хорошо смотрятся, а то мож я зря мечтаю)))))

Таня,а может тебе и шарф мой достался?? :bt:

не, за шарфиком не гонялась
по мне тапки, как тапки. я не фанат Джусика (т.е. равнодушна к нему абсолютно), несколько пришло 5, 7 и вроде 9 размер был (если не путаю).
я брала как-то на beoynd другой фирмы мягкие такие же, по мне они ни чуть не хуже были, и стоили всего 10 дол

Nolta добавил 05.11.2011 в 17:35
Nolta, Shoppium Что за тапочки? Девочки, ну покажите фото, чтобы было о чем мечтать:ag:
вот тапули
JUI-iojr-013-1_550x550.jpg

Девочки, а вот как вы думаете, если верх М-ка, а низ в L- ке комфортно, то пуховик лучше L брать?
Ни у кого нет размерной сетки в см или хотя бы в дюймах для ориентации? очень хочу пуховик, но боюсь не тот размер приобрести:(
Shoppium, трусишки зачОтные :) А сколько их в упаковке? И вообще все красивое :)
а я бы Мку взяла, т.к. америка большемерит.

Nolta добавил 05.11.2011 в 17:40
Татьяна Nolta пришла жилетка меховая? как качество ?
:)
по жилетке расстройство, я ее даже не видела. посредник получила, я попросила посмотреть и высказать мнение. по качеству с ней было все ок, просто посредник сказала, что цена392$ (это с налогом, шипом и без % посредника), которую я за нее заплатила для нее слишком большая. 100-200$ максимум, так что мы ее вернули (естественно посредник отталкивался от цен американских и сколько вещей она пересмотрела). Снижало зрительную стоимость именно, что спинка из кусочков была, а не цельного куска
Для тех, кто не в курсе речь идет об этом жилетке BELLE FARE Finland Shearling Vest

BEL-df1j-006-1_550x550.jpg

а я на нее так надеялась :ak: ходила на выставку мехов, такой стрем, а не жилетки продают :ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Патифон

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
А FORTE CASHMERE не маломерит? Сделала заказ, но сомневаюсь - мало или нет.
Вот эти штанишки из кашемира FORTE CASHMERE, размер S взяла (мои размеры внизу),
S-ка по их сайз чарту: объем бедер 96.5 см, размер 4-6 US;
M-ка уже на 99 см. На ваш взгляд, не будут маловаты?

И имеет ли смысл вообще брать штаны из кашемира, может они быстро растянутся и тд?
картинка кликабельна
 

rainbow

Новичок
Шопоголик
Товарищи, решайтесь на чемоданы! Я с Амазона, через ШФ, получила чемоданы матрёшкой, очень довольна. Пройдитесь по нашим магазинам, что-то более менее приличное, даже в распродажу стоит беспредельно. А тут практически 70-80 процентов скидки и даже с пересылом скидка сверх 50%. Не это ли счастье?:ad:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
девочки, помогите. :ax:
один заказ оформила, теперь хочу добавить товары для объединения с предыдущим заказом. не пойму как?
 

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
Женя, мы тут на этот вопрос уже третий раз за месяц отвечаем
попробуй поиск вбить, если кратко, то большинство сошлись на большемерности
Я больше про качество хотела узнать, всё читала про размеры. У меня нет таких сапожек и я всё думаю, что взять: ugg, KOOLABURRA, австралия люкс, эма австралия. Может кто имел в носке разные марки и может поделится мнением.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta Таня, сарафанчик классный:ay: Везет вам южанам:yes: а мне приходится все вещи покупать с оглядкой на температурный режим моего региона:ak:
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
У них похоже вчера вобще какой то глюк был :( Я пыталась ботиночки 3 раза купить, кладу их в корзину, захожу, а они показывают будто время истекло :aq: и так три раза, потом эти ботинки начали высвечиваться как уже купленные, но у меня ордера так и не появилось. В общем плюнула я на эти ботинки :yes:

Не заметела... Вчера 2 заказа сделала - все ОК (браузер Firefox)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
вот думаю не буду вся такая как сосулька серебрянная:ag:[/SPISOK]

:ag: в теме yoox как-то барышню с Новороссийска мягко говоря опустили по поводу "вся в золоте" :ag: ну типа колхоз бла-бла.. и как объяснить, что для югов "золото" нормально под цвет солнца, значит для все серебро, под цвет снега :ag:
я лично люблю, когда все в цвет, но модники сказали бы, что ты не в тренде :ag::ag::ag: ну и фик с ними :ag:
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Лариса, пишите им они оформят вам ретерн ордер :yes: Или настаивайте на возврате разницы, напишите в чате, достаточно быстро отвечают. А для моей родственницы костюмы Тахари просто находка, у нее как раз такие особенности фигуры :ag:

Написала в чат, за две минуты вопрос был решен, написали, что возвращают 80$, при чем не кредитом на сайте, а на карту, через 3-5 рабочих дней будет на карте. Меня устроило бы и в виде кредита, все равно покупаю там все что только бросится в глаза, но возражать не стала. Теперь я еще больше люблю ideeli. Они просто душки. И костюмы теперь буду носить с удовольствием. Еще бы грудь отрастить :).
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Maisie, по идеи на ред сейле должны быть нераспроданные свадебные платья. Так что ловите завтра.
 
  • Like
Реакции: Maisie
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.