ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
У меня один единственный заказ отправили полностью. Я была в шоке))
Остальное разбивают. Бывает по одной вещи отправляют. Каждый день снимают деньги и каждый день отправка. Дурдом!
Смотрела условия на Шипито - вообще грабеж. Так что пока дружу с Шопфансом. Но идея за доп. посылки с таким же номером не брать 5 дол. хороша! Но маловероятна)
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Ну если, конечно, взять такие рассцветочки, то они похожи на цыганские,
430204138276_grid_imagegrid_image240x340.jpg
или такую
430204138757_grid_imagegrid_image240x340.jpg


а есть даже очень приличные
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Egaa

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, пожалуйста, может все же кто-то знает - Идели продолжает отрицать снятие денег, около 1000 дол. как такое может быть?

это называется двойная блокировка. с идели такое часто, разбирайтесь со своим банком, пусть разблочат сумму и вы оплатите ей еще раз. либо вам ничего не останется как положить еще раз на карту 1000 уе и оплатить заказ, а первая сумма автоматом разблокируется через 14-30 дней
 
  • Like
Реакции: Valya

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девушки, подскажите кто брал мужские костюмы из Америки, и в частности с Айдели. Какой размер брать на параметры ОГ -118, ОТ - 115, ОБ - 127, длина пиджака - 80, длина рукава-70, длина брюк - 110.
Одна хорошая знакомая просит купить мужу, у него юбилей - 50 будет, в ресторане отмечать будут, просто я ни разу еще костюм не покупала. В эти выходные - крайний срок, если на реде не куплю, то на рулала или гилте найдется наверно. Заранее спасибо!
Присоединяюсь к вопросу. Нужен только пиджак. И какие бренды прекомендуете?
 

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
Сегодня будет продолжение?
Если -это можно так назвать))
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Что делать, совсем запуталась с джинсами, помогите! :)
Посредница мне измерила - талия 42 см, бедра 50 см (размер 40), посадка оч низкая (20 см спереди вертикаль до пересечения швов). Т.е. сидят на бедренных костях. У меня 44 см тогда д.б. Определяющим является талия в джинсах? Я к тому, что купишь на размер больше, а бедра как будут 53 см! (52 см это нормально наверное). Хотя, наверное, такого быть не может?
Эти тогда отправлять назад придется? :(
 
Последнее редактирование:

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Jet, Если вы у меня спрашиваете, то мои параметры таковы: рост 160 см, вес 43 кг.
80-60-86

А о членстве первого круга: у вас с шести часов есть возсожность видеть всю коллекйию, которая будет продаваться с 7-ми. Таким образом вы можете просто выследить нужную вам вещь и размер и купить ее первой в 19.00
 
  • Like
Реакции: Jet

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
Да, надо брать пожалуй. То есть они периодически появляются в разных вариациях, да? Это хорошо )

Да, довольно часто в сборных распродажах бывают, были и отдельные распродажи.
 
  • Like
Реакции: Мучача

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
http://www.ideeli.com/events/112386/offers/5978102/latest_view/2988666 Кто брал рубашки BRIO MILANO, помню, что брали, но по отзывам поиск не выдает.
Что с ними по размерности, там идели пишет, что Мка идет на ОГ 115.6, а Лька вообще на 122см
может они замеряли объем самого изделия, а не на какой объем идет рубашка :bw:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Подтверждаю, что Айдили "держатся" за клиента двумя руками. Я тут весь август почти сидела тихо, поджав хвост (карточку взломали), так прислали письмо, что я опять в первых рядах на 3 месяца.
Так что, не заказывайте недели 3, и будет вам счастье:)
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Заказ оформляла 18 ноября, на этапе оформления ничего не ругалось. Пришло подтверждение заказа, где говорится, что заказ отправят между 6 и 12 декабря. А деньги-то когда спишут? Я всё жду и жду, уже скоро неделя пройдет. Надоело держать эту сумму мертвым грузом на карте )))
у Вас возле каждой позиции должно быть написано когда предполагается доставка. тогда и денюжку снимать будут.:yes:
 
  • Like
Реакции: ladykate

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
yulka585, Ольга правильно ответила. смысл есть консолидировать посылки, тогда плюс минус 1 кг это 15 долларов плюс.

я вот сейчас жду с идели 7 вещей, с гэпа 4, с 6 рм сапоги и шлепки - мне последняя посылка весом 10.5 кг обошлаь 193 доллара где 16 была страховка.
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Девочки, привет!

Подскажите, как пуховики CALVIN KLEIN по размерности? В описании есть инфа, что большемерят, но насколько?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Цитата:
Сообщение от Avrora2004
Maria2010, Полистайте темку, здесь очень много обсуждали эту марку в прошлом году
Спасибо девушка!
Не подскажете, какие именно из уже 517 стр. пролистывать?
Поиском воспользуйтесь по теме и ключевым словам :ad:
И , думаю, сарказм тут ни к чему , тут обычно дружелюбно друг к другу все относятся :)
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
И я не успела((( столько шмоточек суперских было...эх. Успела отхватить только курточку кожаную за 70 баксиков

И еще, когда они деньги снимаю за заказ?
Я сделала уже два заказа, сняли только 2 раза по 1 доллару.

я где-то читала что при отправке.
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Привет всем! может кто- знает, какого города в Америке выставляет время идели?
Не могу уловить 7 AM - это сколько?, Ну хотя бы по Москве..
Встаю утром- ночная идет, рассылка как-то впритык ко времени у них.
Кстати по ассортименту - ночная и обычная - как-то не вижу разницы...
Я, новичок... Ну должный быть что-то интереснее в ночных, да?:yes:

Марина, у них распродажи начинаются когда у меня 3 часа ночи. Разница с Красноярском 4 часа. Значит у вас 11 вечера.( В Москва 7 вечера). Видимо это обычная распродажа. Иногда распродажа начинается когда у нас 9 утра. У вас, значит, 5 утра. (В Москве 1 ночи). Получается, что это ночная распродажа.
Разницу в ассортименте я не заметила.
 
  • Like
Реакции: Sobolek

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Подскажите плиз, первый раз заказываю на этом сайте, карту идентифицировали (сняло 1 долл), оформила заказ, все прошло, присвоили номер заказа, правда на карте не хватило немного денег. На почту пришло такое письмо:
Due to the limited-time nature of our sales, we ask that you update your payment information within 48 hours. If you are unable to do so, your order will be canceled.

Я так поняла, они пытались снять денежку, ее не хватило и написали обновить данные. Я пополнила карту, и мне еще нужно что-то исправлять в своем аккаунте или сидеть спокойно и ждать отгрузки? Подскажите а то не хочется упустить заказ)))
Там кнопочка должна быть в вашем аккуанте, зайдите в сам ордер, с левой стороны:yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.