ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
У меня продолжается непонятная ситуация. 7-го сделала 1 заказ и деньги сняли, потом сделала 2-й, деньги сняли, а заказ пропал. Сегодня вернули деньги за оба. Но тот, который не пропал так и находится в аккаунте. Я сегодня сделала еще заказ, деньги пока не сняли. У меня такое в первый раз, остальные заказы в разных магазинах оформлялись нормально.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Я не поняла,сегодня не будет ночной распродажи?Или я время перепутала?:(
 

Anzhela5

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
35
4
0
Москва
Девочки..срочно помогите, я очень волнуюсь и не знаю что делать, написала в тех поддержку айдели но пока молчек. Вообщем 2 заказа были вчера на сумму около 280 долларов, вчера айдели сняло с моей карты 167 долларов больше не хватало, получается что оплатилось только часть покупки, сегодня я привязала новую карту и они ОПЯТЬ СПИСАЛИ ВСЮ!! сумму вместо остатка((что делать????бывалор у кого так или нет?вернут ли деньги и как долго ждать(((
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
  • Like
Реакции: Tanya1

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
Кто что скажет на счет обуви CALVIN KLEIN JEANS ? ideeli.com/events/101894/offers/5739878
если верить сетке идели, то 43- это американская 9ка, а на реальный 43, получается надо брать 44-44.5
я в недоумении :169:
Только увидела твой вопросик
Келвин обувь мужская маломерила у нас.. Мужу брала 44 ботинки одни более менее а вторые как будто на 2 размера меньше (((
В москве он носит 43/44

Женские идут ровно размер в размер
Ну так у меня было на шлепках
Сейчас заказала женские ботинки сапоги посомтрим что будет с ними:popcorm1:
Посмотри мой первый хваст там есть мужские келвин
И еще у них жестковая пятка..
И странная колодка ваще
Те что оказались маломерки какие т высокие по бокам и давят в косточку
 
  • Like
Реакции: Nolta

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Inna_i_Co, нету, к сожалению. Покупала на пацанов, постарше. Если будете покупать, хочу предупредить, что на моего 3-хлетку с небольшим запасом сел р-р 4т (на бирке рост 104).
Вы хотите сказать,что Густи,маломерят?и какой рост у вашего сына,просто хочу доче на след.зиму заказать,чтобы не обмануться с размером и еще вопрос,девочки,кто уже покупал эти комплекты,посоветуйте,если нам в сл.зиму будет 1и 8,брать 2Т или все-таки 3Т?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А это уже точно, что не будет второй распродажи сегодня?
если бы была, то началась в час ночи (просмотр)
мне в опере нравится, там можно все по вкладкам (как и везде), но эти вкладки можно сделать в высоту широкие, и тыкать в ответственный момент удобнее, не промахнешься:ay:

а я просто открываю много вкладок в мозиле и подряд открываю, и быстро кидаю. Рука просто уже набита :ag:
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
У меня постоянно ч/з Филадельфию идут посылки с Идили. Вот, например, проследите путь этой посыоки 1Z22A436YW74539537 - она уже у посредника:yes:[/QUOTE]

Fanni, у меня тот же статус, стоит зеленая галка, что посылка доставлена. Просто она доставлена 23.02 (четверг) в местный почтовый офис, с шопфонса в пятницу подтверждение не приходило.
Т.е. это нормально? Странно, что не указан мой адрес и город не тот.
А это обычная практика или бывает что доставка отслеживается по-человечески?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки, а Баглей мишка брал кто верхнюю одежду? положила кожаную куртку короткую размер S, написано, что это 4-6, а по замерам, ну очень маленькая
Я брала короткую курточку-дубленочку размера S,отлично села,у меня объем груди 83-84 см.Если у вас такие же параметры,то берите!:yes:
Я кстати тоже эту курточку взяла!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Девоньки, помогите, на редсейл удалось положить в корзину несколько вещей. решила указать карту парня своего, фамилия другая, карта не прошла, написали что нужная другая, ввела сегодня свою альфу виртуал, с биллингом шопфана, а они мне отказывают.... что делать?? время есть до 22 августа
заранее спасибо!

Я обращалась в чат по этому поводу, мне сказали что нужна именно американская кредитная карта. Если у меня такой нет, то я заказ не оплачу.
Я пробовала виртуальные приватовские визы, которыми раньше расплачивалась. Не получилось. ПУМБ виза классик обычная тоже не прошла. Я расплатилась приватовской кредиткой.
Есть у меня мысль по этому поводу, что им нужна именно КРЕДИТНАЯ карта, они не пропускают дебетовые карты. у кого какие карты проходят, дебетовые работают?
 

DimonRonD

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
80
29
0
Ростов-на-Дону
Подскажите пожалуйста, женская обувь Badgley Mischka как по размерам? Маломерка или большемер? На какой размер ориентироваться лучше при размере ноги 25,3, на 9,5?
 

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
девочки, платья николь миллер идут размер в размер? не маломерят/большемерят? подскажите кто знает пожалуйста )

Брала несколько платьев ,на параметры 88,68,90,беру S ,все сидят хорошо ,очень ее платья нравятся :yes:
 
  • Like
Реакции: smashlingo

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Я как то в последнее время все профом балуюсь
Вот и я тоже, Тань, профом, но , чую, надо переходить на натуральные средства :yes:
По Таниному Sold Out совету взяла сыворотку и масло и шампуни сейчас возьму.
Смотреть далее

. А профом как раз пользоваться не нужно!

Смотреть далее
Вот и я к таким выводам пришла :(
Таня, а как с укладкой после алтерны и петера? Волосы не путаются? алтерну, кстати на хотлуке беру, там часто бывает :yes:
 
Последнее редактирование:

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
подскажите, пожалуйста, хочу оплатить свой первый заказ, а а в корзине так и продолжается отсчет времени и мне система пишет
Your credit card "Visa" ending in 8918 failed to authorize.

Please select or add another card.
Что это значит& Биллинг у меня смешанный , улица - дом мой, а город/штат - посредника.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
LOVESTITCH Long Rib Waist Sweater Dress, Purple Rain, M
Мои хорошие отзывы.
Брала свитердресс под пуховик или под шубку затаскать и ношу.
15-ангорка
30-шерсть
нейлон
Брала по размерной сетке, так как отзывов на нашла. Смотрится как на модели. И состав неплох, и 39 баксов копейки.

а это "шайтан-труба" в вывернутом состоянии (цвет приближен к фото с сайта, а у меня засвечен)

Отличная вещь на подхват - "поматросил и бросил"…
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Деньги могут быть в блоке и через какое-то время разблокируются, это надо в банке узнать по суммам. А Идеели можете написать письмо, что очень расстроены из-за того, что заказанные вещи не получили, в качестве компенсации должны какой-нибудь кредит подарить :ad:
И еще такая инфо по отмене заказов. У них по правилам заказ можно отменить в течение 2 часов после оформления. Но, отмену можно сделать и позже. У меня возникла необходимость в отмене примерно через неделю, я написала в службу поддержки и без проблем заказ отменили :). Но, это если еще нет статуса, что отправили.
 
  • Like
Реакции: Полтавна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.