ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, у меня платье Мка есть BCBGMAXARIA, в принципе, в этой модели было бы терпимо.. но! меня сейчас размерная сетка добила : Мка = 8-10 :ai: "обревнишься" в таком и с нашей попой :ag:
Меня тоже уже на аксессуары потянуло, хочу часов крутых)))) и от очёчков бы тоже не отказалась :ad:
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Paulina, спасибо, отличный отзыв:) обожаю хвасты здесь читать:)
сумочка ETIENNE AIGNER отличная, присоединяюсь. в парке с ребенком самое то:)
Desigual сарафан детский тоже взяла, мне показалось большемерит - рр 5/6 идет скорее на 7. в общем мы все покупаем на 5, этот в лучшем случае на след год пойдет.
очень понравился комбез, жалко что уже раскупили:(

ну теперь поддержу тему своими хвастами:

любимая юбка, Green envelope Mesh overlay maxi skirt, носила не снимая пока мама не забрала, в общем кто подскажет где купить (на айдили не появлялась с тех пор), буду благодарна:




платье про которое спрашивала советов, BCBGMAXARIA, покупала за 119, на red sale было за 60:(, отличное, стильное:)))


сумочка BCBGMAXARIA, может дороговато - 99, но классная, правда оказалась больше чем ожидала. много кармашков и для лета хороша.


штанишки XCVI, размер S отлично, хороши, стоили 35.



плащик Ellen Tracy, качество на все 100%, но размер S мне большеват... не люблю таких сюрпризов, с BSBGMAXARIA уже привыкла что XS надо покупать, вот с др брендами еще нет.. обидно покупала на regular sale, буду продавать в общем:



топ Tart хорош, но думаю что 49 это много за него:


платье хорошое, Tart тоже, размер S


штанишки Debbit Shugat рр 2 отлично сели, качество на ура


топ American Vintage, часто бывает так что заказывайте, еще сейчас продается на hautelooke, отличный даже в размере М

курточка всем знакомая Kenneth Cole New York, size S как раз, правда брала на regular sale за 119, потом видела за эти деньги от Линдси на red sale, с отстегивающимся низом (сразу улетела), которую уже тоже хочу. но пока той нет, эта тоже радует

ну и если надо прикупить что-то для мужей, CUSTO Barcelona тоже порадовал

ну и напоследок СС Couture, размер XS подошел, дешево и хорошо - 14 долларов и еще оказывается это не red sale цена (можно возвращать)


прелагаю модератору создать тему с хвастами все-таки. очень неудобно перечитывать все 50 страниц с вопросами про биллинг и т.д. когда ищешь отзывы по маркам:)
мои параметры 90-66-95, рост 174

Jet добавил 03.06.2011 в 11:48
кстати, нет анонса на субботу, не может же быть что опять red sale? и еще, можно ли предугадать когда Most Wanted бывает? и что такое encore?
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
На шопфанс не шлют?
Elananana Что такое "ник карты",может я не то пишу?Первый раз мою карту отклонили.Знать бы причину.
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Оххх я у себя не вижу такой записи в аккаунте?И не знаю отказаться мне от первой очереди или..?Если не откажусь,то автоматом на следующий месяц снимут?Ведь они мне ее подарили.За какие заслуги не поняла.Я ведь ордера так и не смогла оплатить.Так еще и 15 дол.на счет вернули не истраченных.До сих пор не получается карту сделать.
Девочки,может кому пригодиться;сегодня на Ebay Еще если на что то подписаться,доп скидку дают. http://fashionvault.ebay.com/selling?saleId=5000000430
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
большие размеры Лэмб либо полнормзмерные либо на полразмера большемерят, от модели зависит ..
вот такие сапоги взяли девочке рр 8.5 на наш российский 38.5
300 баксов, не хотелось бы пролететь
LAM-h697-001-1_550x550.jpg
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Quasur, мне почему-то членство не предложили. А это было бы куда лучше, чем допуск на эту закупку. Согласна, что особо интересных вещей не было в этот раз. Мне именно Furla хотелось. Давно гоняюсь за распродажами на эти сумки и все неудачно. А тут и модель подходящая была и скидка приличная. Но я уже в этом месяце подрастратилась и никак эта сумка не вписывается в бюджет. А жаль...
Вчера еще на какой-то закрытой распродаже видела DKNY куртки и плащи распродают. Но поздно зашла, профукала тренч песочный. Именно такой хотелось. А остались только черные. Надеюсь будут еще где-нибудь выставлять.
 
  • Like
Реакции: ermakova73

RedCat

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
14
0
0
Москва
Девочки спасибо Вам большое за "разбор полетов" мое будущего платья:ag:
в Москве по бедрам мне если трикотаж то 44 размер налезает, но так в натяг сильно,
а в 46 по груди почему то именно даже на спине велико, наверное из-за узкой спины )
ну и еще чуток помучаю - чтобы самостоятельно заказать с идили, то нужно ж
на американский адрес заказывать? плюс к стоимости вещи - это доставка и еще есть
что нибудь?
 

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
Добрый день.
Заказала сегодня ордер на две позиции.(рубашка и костюм)
по костюму стоит статус "Expected Ship Date:Jun 13–Jun 19, 2012"
Вопрос: мне ордер (и рубашку и костюм) отправят в июне ?
или сейчас рубашку, так как у нее стоит статус по отправке:
Expected Ship Date:May 25–May 29, 2012,
а уже потом костюм, т.е. в июне?

А деньги будут снимать по мере отправки?

что-то я в растерянности. а нафига они продают то, чего нет?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
И очки OSCAR DE LA RENTA тоже люблю, сидят они замечательно
Очки я специально проверила на предмет происхождения :ag: , помня твою историю с Эскадами (ничего , что на "ты" :ah: )
Мне Пуччи приходили с сертификатами, фирменными карточками, оригинал 100%.. В этих бумаг не было, но и сомнений тоже :yes3:
Удивили меня однажды очки Миссони с Модника, там был дешманский чехол, таких на нормальные очки не делают точно... и позолота на отделке меня не вдохновила ваще на них.. :bl: не спасли даже бумажки вложенные, да ито не фирменные, а с магазина какого-то.. с тех пор к моднику осталось легкое недоверие..



Kleona,
жду жду свои Invictа теперь :ad:
В какой коробке они? в обычной? ато как -то другая модель приходила в большой деревянной ..))

Босоноги CHARLES JOURDAN Gia - убойный каблук - суперские :ay:
уж я на них любовааалась на реде ... Но у меня с обувью явный перебор, так что только это и остается..:ag:
Странно, что они удобные, у них же нет платформы ?
 
Последнее редактирование:

Gal-la

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
20
0
Луганск
Девочки, сегодня на Идили в распродаже CUSTO BARCELONA и на myhabit.com тоже эта марка сегодня, так цены даже на пару баксов дешевле и причем там шип бесплатный.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Кстати, вспомнила, недавно мы вели беседу о рубашках GOOGI (вроде так), в начале писали, что они большемерят. Я и взяла брату из рачета большемерности на его XL -Lку взяла.. потом тут писали, что они в размер,я расстроилась. В общем, пришла рубашка. Фирма на самом деле большемерит и очень. Он у меня высокий, плечи широкие (занимается спортом), мне кажется порой, что он даже больше, чем XL.. так вот Лка на него как раз села. XL бы точно была огромной.
 
  • Like
Реакции: Natasek

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Вопрос про membership.
Три месяца назад подарили мне 1ый ряд бесплатно до 15 октября и соответственно вчера был последний день. Самое интересное, что воспользоваться им так и не получилось... Пару дней назад пришло письмо от ideeli, в котором просили обновить инфо и остаться в первых рядах (Please review and update your account info by Jun 01, 2010 to continue your 1st Row benefits.)
Никакие кнопки не нажимала, думаю, переведут автоматом в 2nd raw, но смотрю сегодня, что с карты 23.95 списали :ai: А в аккаунте надпись - Your 1st Row subscription is set to expire on Oct 22, 2011. It will not be automatically renewed.

Что за путаница с датами и за что деньги списали с карты без ведома?

M AGHAL покупала платье 10 размера. Пошив был Китай, все аккуратно, но это платье совсем не село на меня. То есть верх мешком топорщица с большими плечами, талия ниже, чем нужно (рост у меня 169 см), а в бедрах как бы нормально (98 см). В общем его нужно перешивать полностью :(.
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
ольга0127, спасибо!) что-то медлят они, обещали 3-5 рабочих дней, прошло больше, до сих пор статус processing.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.