ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, я опять со своим платьем, кто знает у BASIX от разных фасонов разные параметры на размеры?И мог ли ideeli ошибиться с размерами?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/02/thumb_946224fc9300acc175.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

идели мог ошибиться конечно. закажите допуслугу у вашего посредника, чтобы сделали вам замер платья, когда придет.
но мое ИМХо я бы оставила и не парилась при ваших размерах

Nolta добавил 02.06.2012 в 03:52
Вот нашла это сообщение от Татьяны-может действительно имеет смысл писать им?

если бы не имело смысла, то я бы не писала это сообщение :)
опробовано на личном опыте :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shurupa

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Еще оч.боюсь, что закажу одну вещь-пришлют другую....читала таколе часто.

тогда заказывайте через посредника и просите его проверить вещи

Nolta добавил 17.03.2012 в 23:25
Thanks for being in touch. We’re very sorry to hear that you received a damaged item. Both quality control and member experience are very important to us, and we take this matter to heart.

Unfortunately, we can only provide return shipping labels for addresses within the United States. If you choose to have your order forwarded to you by a third party, please be aware that you are doing so outside of our membership terms of service.

We will gladly accept the item for return. The address for our return facility is:

ideeli returns
300 Nixon Lane
Edison, NJ 08837

:ai: мда уж.. не лыком шиты они явно.. я бы на месте вашего посредника задумалась. так недалеко и до блока
 
Последнее редактирование:

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
Nolta добавил 09.08.2012 в 00:42
Рэд сейл кому-нить отшипили уже? у меня заказ понедельника, в том числе с остатками рэда отшипили, а субботу-воскресенье нет[/QUOTE]

нет еще, обещали 7-8 августа, ждем завтра...
 
  • Like
Реакции: Nolta

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Девочки, сегодня на Ideeli RED SALE!!!! кто знает, как часто такие распродажи там бывают??? а то на карте ноль, а до понедельника все разберут((((

Уже все самое интересное (да и большинство вещей) распродали, я зашла на ideeli часа в 4 утра, оставалась половина, но только больших размеров. А теперь вообще уже смотреть не на что:(
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Да,и мне эти курточки тоже раньше попадались на глаза. И вот как у нас девчонок бывает, именно вчера так ее захотелось- захотелось, сил нет как!:bu: Веснаааа скоро...:) Буду ждать. И вам, дружочек, спасибо, уж если попадется, так свисните мне:girl_crazy:

конечно, не вопрос :)
мне тоже, именно она оч. понравилась. :ah:
а Вы поставьте ее в wait list, кстати! это точно небесполезно.
вообще странно, она Non-returnable и wait list есть.

вот теперь думаю - может на беленькую поменять, но и серая нравится.
опасаюсь чисто белого цвета, хочется слегка бежеватый.
 
  • Like
Реакции: targiz07

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Psoli2003, пока читала ваш пост про костюм, сразу представила вас как в рекламе 4level c Виагра, только вы входите в лифт в костюме и девушки плавно обмякают))) Требуем фоток))!!!
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Девочки, у меня карта Виза сбербанка. Ни разу еще никаких проблем не возникло. Никаких двойных-тройных блокировок. Все отлично.
Странно такие вещи читать....
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Если кто-то отхватит сумку за 8 дол, похвастайтесь))
я даже пытаться не буду)

Nolta добавил 14.08.2011 в 02:05
Nolta Танюш, пришли, пожалуйста, хочу:yes: Там их 2 за 29, если что поделимся:ag:

Надеюсь хоть одни твои часики, мне ни какие не достались)) ни инвикта, ни деревянные
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Your credit card "Visa" ending in **** failed to authorize.
Карта Visa AlfaBank- всегда с нее заказывала, проблем никогда не было.
Я читала,что следует им написать письмо? Что мне в нем написать?( "Почему моя карта не проходит?")
Спасибо
наверное потому что денег на карте нет :)
почитайте предыдущие несколько страниц
 
  • Like
Реакции: Shurupa

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ekaterina_S, можно, конечно. часы, наверное, все уже купили хотя бы раз. через посредника уж точно никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: Ekaterina_S

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Таня помоему ты не права

часы то перевели назад и теперь открывается сайт с семи, а первые покупки с восьми понашему у первой очереди. а у остальных в 21 час.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Gat, скорее всего отменили, если вы не вносили деньги. Мне так отменили часть заказа, по их вине, и напротив этих вещей стоит надпись shipped, но открыть и просмотреть их нельзя.
 
  • Like
Реакции: Gat

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Ninell, самые мои любимые рубашки именно D&G. отличные лекала, качественные ткани, очень долго носятся. тем более за такую цену очень удачное приобретение. к ним не липнет ничего. а то я тут в шоке от рубашек от Карла Лагерфельда с net-a-porter.

foxy-tan,спасибо за ответ)))
Я просто ооочень люблю рубашки))) Идут они мне)))
сейчас дома с ребенком.вроде и не нужна прямо сейчас,но жданость взяла свое)))
Да и думаю,что через год вернусь на работу...
пусть лежит и ждет :ad:
Кстати,а вы по размерам подскажите?
Я взяла 44
По сайз чару идет на 8,а я 6 ношу..но,итали вроде как маломерит...
наш размер в р-не 44-46

З.Ы. А что там с рубашками от Карла Лагерфельда с net-a-porte????
заинтриговали)))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ольга Zh

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
108
189
0
Москва
Сегодняшнее утро ознаменовалось для меня трагедией века! На Ideeli распродажа обуви просвистела мимо... И те самые Report S., за которыми я мотаюсь месяцами, сплю, вижу, брежу и страдаю опять увели. А про цену я вообще молчу - 17!!!!!!! баксов :bu: И кому они достались за такие деньги?!!!:ak: Чувствую, как моя любовь к Ideeli плавно перерастает в гнетущую ненависть!:aq:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А по каким признакам вы решили?Вроде бы на субботу есть анонс.
Очень мало на 2 число в анонсе, в основном 1 и 3 числа.
Я надеюсь, а вдруг)))
Хотя умом понимаю, что такая колбаса только раз в месяц:ak:
 
  • Like
Реакции: Dreamy1981

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста, мужские рубашки этой фирмы ENGLISH LAUNDRY как с размерами, не маломерят? На размер 48-48 лучше брать M или L? Никто не брал, как качество? Спасибо!
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Обычно это самые желанные и бредновые вещи! Или по нереальной цене. Например, платье Прада за 29,99:ag:
Это маркетинговый ход обычный. Мы, увидев какую нибудь шмотку, стоившую 1,5 штуки будем ждать за 200:yes: одновременно кидая в корзинку сопутствующий товар под маркой "а почему бы и не взять...ну нет платья/тренча/и т п, что я зра сидела?"

Ждала вот это http://www.ideeli.com/events/80386/offers/3721230/latest_view/1342238
за секунду до начала пишет что уже закончились... может кто-то успел здесь? Вроде не последний экземпляр, не первый раз уже выставляют, и в лист ожидания записывают... почему купить то не дают :bu:
 

Вложения

  • апе.JPG
    апе.JPG
    29,9 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.