ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Девушки,help, у кого есть право первой очереди и кто из Мск или Питера, очень нужна одна вещь, деньги кину вам на карту завтра, отправка товара только 6февраля, поэтому риск не велик. Буду признательна за помощь, могу накинуть вашу комиссию, цена вопроса 75 долларов

У меня есть. Но наверное уже не нужно. Да?!)
 
  • Like
Реакции: Nolta

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Девчонки подскажите плиз, кто знает, вчера оформила первый заказик, напротив каждой вещи стоит Holiday Devivery, что это значит?
 

saniya

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
26
1
0
orel
Деньги на карте есть, а мозгов по ходу дела нет:(( уже до этого написала что я из России, единственное что они ответили что не шлют в Россию.
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
  • Like
Реакции: foxy-tan и Оксана_М

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
если не сложно, подскажите пожалуйста пару марок, у которых можно поискать обувь на свадьбу до 150 долларов? буду очень благодарна
я бы вам посоветовала 6рм для этого, у них там куча обуви недорогой до 30 долларов сатиновой, как раз для торжеств, можно хоть 5 пар заказать на 150 долларов. Еще совет не заказывать там где скидка только до 50%, так как это все можно и магазинах найти за такие деньги (ну лично там где я живу, так точно) вот если скидка процентов 70% - это интересное предложение. Лично мне по комфорту и удобству нравится Винсе Камуто обувь, но на Иделли на нее цены не интересные. Я в реале в магазине могу купить за те же деньги без всех остальных расходов на логистику. Единственное если ее по 20 долларов продают тогда еще со всеми пересылками и накрутками выгодно брать. можете еще здесь посмотреть на сейле http://www.shoptheshoebox.com/sale?sort=1&sizes=22
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Помогите пожалуйста.
Не могу добавить карту на сайте. Пишет • Invalid Transaction Type. Все проверила перепроверила. Почему так? Очень хочется на распродажу Furla.
Спасибо

напишите им письмо, что не можете добавить карту (только не пишите, что вы из России)
 
  • Like
Реакции: Alayli

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
вообще MARC NEW YORK немного маломерит, но по груди вы все равно должны в М войти. отзывы поищите по этой темке (не раз обсуждали эту фирму), поиск находится в верхнем правом углу темки
Спасибо большое. Отзывы посмотрела, но захотелось услышать вживую, кто покупал эту фирму ))) Еще на Гугле вычитала много отзывов, что маломерят, поэтому наверное возьму М-ку.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Valya, у меня параметры 102-85-105 беру 12й американский или Л, европейские бренды ХЛ. пока только 1 юбка большой оказалась, но она 14го размера была. И куда я смотрела когда ее покупала :)))
А вообще на идели хорошо и с такими размерами :)

Дейдре добавил 05.05.2011 в 17:39
МАСЯНЬКА, если приват, то попробуйте увеличить лимит на интернет-платежи. Я последнюю оплату именно поэтому провести не могла. и деньги на счету были, а не списывалось. Хотя по всем моим данным в Приват 24 лимит не был исчерпан... Пришлось заплатить привату 1грн. и увеличить лимит до огромной для меня величины.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valya и МАСЯНЬКА

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
bahia Олесь, я думаю это не то количество, которым можно напугать\удивить таможню
Девочки, как найти страницу с позициями, которые я купила?
В ордере открываются только фотки, а мне надо страницу с описанием и корзиной...

никак, к сожалению. только сохранять страницы себе в закладки и потом смотреть, или сохранять описание.
Найдите этот товар на другом сайте и там посмотрите описание
 
  • Like
Реакции: bahia

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Подскажите про этот магазин http://www.boscovs.com кто покупал?? Переписывался только что с ихним менеджером в чате, говорит принимают только американские карты... ((

Покупала летом и оплачивала кредиткой Мастеркард от Привата.
Но потом в сентябре, что-то у них поменялось и теперь покупаю только с помощью gift карт.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Спасибо за отзыв ), но последний пост в этой теме мой, если Вы не заметили и в этой теме толком ничего нет. Тема умерла, похоже дело глухо.
Харьковчанин, оживляйте! Мы все здесь темы поднимаем из одного поста:)
Таня придет и перенесет ваши сообщения - вот и повод для дискуссии будет, а если кто еще и хвастик выложит....успех обеспечен!:ag:
:) Ничего не понял что Вы сказали.. Наверное не вкуриваю пока еще ваш форумный жаргончик ), да и голова уже перегружена спать пора идти..
Да, было бы неплохо оживить тему, магазин хороший, надо разобраться как там оплачивать. Похоже с карты никак, только США...

Имелось ввиду, что придет модератор и сделает а-та-та за общение не по теме :yes:
Мы сделаем проще (а-та-та уже сделала), создала тему болталку http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3421048#post3421048 где мы все можем обсудить. А то у меня создается ощущение, что мы любую тему можем зафлудить (не важно идели, рулала, гилт - хорошей компанией всегда хорошо болтается) :ag:
Всех приглашаю СЮДА
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta, Не, шубка тоже просто жизненно необходима, без шубы у нас никуда, и уважающая себя дама имеет в наличии пару шубок :ag: и меховых жилеток, пуховик это так как ты говоришь за хлебушком сбегать и с ребенком погулять:yes:

Смотреть далее
 

rezepova

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
72
279
0
Москва
Девочки, всем добрый день. Подскажите, а в эту субботу редсейл не планируется? Простите если кто то уже недавно задавал этот вопрос. Читаю все с самого начала и до конца еще не дощла))
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
я так и подумала, что девочки с форума все расхватали:ag:

а шо делать? красивое платье за отличную цену:bk: Единственное переживаю как М-ка на ОБ 104 сядет..Ни разу не покупала hale bob

А вообще. рэд сэйл так себе и не понятно почему он 2 дня длится. покупать собственно нечего
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
alena65 иногда бывают и не в редсейл ночные, но я как-то не отслеживала тенденцию
а по параметрам, я стесняюся :ah:

Nolta добавил 08.05.2011 в 00:35
забыла написать, я же получила и другие свои коробочки LAURA ASHLEY
LAU-eny2-001-a_550x550.jpg

места в посылки занимали мало, но тяжелые(((( 1 комплект больше 4х кг((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoppium

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Девочки хочу порекомендовать детские курточки МЕЕ ТОО, они сейчас есть в деском раунд апе, я уже брала своей дочке (правда в другом магазине) это датская фирма очень качественная куртка на осень-весну сейчас тоже взяла весной ходить будем а то все одинаковые в рейме (а она по 5000 руб курточка на совенке).

Жалко только, что для мальчиков нет ни Mee Too, ни Gusti

olga_lsk добавил 05.02.2012 в 20:21
я бы L взяла, сами подумайте если S на ОГ 88, ваш объем груди получается на 2 размера больше.
хотя может у вас спина узкая, а сама грудь пышная и объем под грудью 75, тогда можно и М
Спасибо большое
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
приходится несколько раз карту вводить
Альфу и Кукурузу даже пробовать бесполезно - не пройдут. ВТБ - если не ошибаюсь, только виртуальные. Вообще, любые карты, у которых при оплате банк в обязательном порядке требует ввода CVV/CVC - не подойдут.
Нормально проходят Сберовские карты, Русский стандарт, ТКС, КИВИ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.