Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
sweety72, Эх мне б найти семью, кому свою одежду отдавать :)
А я в соц.сетях пишу объявление, что отдам безвозмездно б/у одежду такого-то размера и раздаю..Очень удобно.Знакомым уже стыдно даже отдавать бывает:)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Вообщем поехала я в Браски там и купила себе шубу. Дорого, но мех сразу видно + официальные представитили, на шубах все как надо, номера партий из кого девочка-мальчик сшито и т.п. В подделках тоже ставят эти лейблы, но видно сразу подделка.
Да и вообще, по всем товарам там теперь дорого, что золото-брильянты, что тряпочки, что обувь с сумками, все дороже чем в Европе, я джинсы там купила с переплатой (если сравнить цены в Европе), но просто надо было.
Так что шопинг в Дубае - это теперь миф.

Наташа, Браски можно в Италии на заводе взять (естественно нужен агент, чтобы провел) шубку чуть ниже попы можно за 4 тыс евро спокойно купить. У меня знакомая недавно прилетела 2 шубки там взяла за 8 тыс евро обе.. я локти сижу кусаю, ибо у нас цена на Браски ппц какая :bu:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
foxy-tan, Наташ, мне тоже такие носки нужны :), подскажи где их можно купить? Или в каких распродажах мелькают? Что то раньше не задумывались над покупкой носков :), а теперь тоже хочу взять мужу шелковые :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Лилия7777, брали костюмы, только у нас не чистая шесть была, а смесь. Носятся хорошо, стирала брюки. Мы брали сыну для школы.:)
Только не думаю, что крой будет слим - будет достаточно свободная посадка и широковатые брюки, т е американский:yes:
А что вас настораживает? На модели плохо сидит костюм, не значит что на вас будет так же.:ad: Что мне не нравится, так это синтетика в составе подкладки.
Вообще, я бы советовала примерить костюм в магазине, посмотреть как будет сидеть, а потом купить. Кельвин Кляйн постоянно есть в продаже и на Хабите и на Гилте. Бывает, что вообще костюмы не садятся:(

Кто не рискует, тот не шопоголик! Иногда импульсивные покупки становятся самыми любимыми, в отличие от выстраданных долго-хотелок, по себе знаю!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
фотографер добавил 27.03.2013 в 00:23
Nolta, Таня, Вы у нас профи по магазинам, может растолкуете, этот и этот разные или у них есть общий корень?

Вот не внимательно я вчера по ссылке прошла
не-не этот левый точно
Но вы и сами это уже выяснили))
Эльмира, подскажите пожалуйста, вы покупаете на оф. сайте через посредника? Они наши карты принимают?

Вот я писала про свой опыт с зарой
Девочки, кроссовки Nike мужские никому не попадались случайно? Спасибо.

не понял вопроса, найк же много где есть:bw:
 
  • Like
Реакции: Иннусия

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
у меня одно время перестали посылки приходить. как в черную дыру отправляли. в итоге заказала 20 кг через посредника. по доставке вышло на где-то на 60-70 долл дороже
Да, Наташ, это была ты:) У меня мейлфорвард всем известный, а с НГ почта еще тарифы подняла, так что упс.
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Не было. И после тоже. У меня была ситуация в прошлом году, когда по слухам взломали базу Клубники. Тогда пришла смс о покупке точно не помню откуда, но тоже что-то непроизносимое на F, а после повалились смс о снятии во всех валютах мира. Покупку с Люфтганзы на 4 тыс. евро помню до сих пор:) Просто эта карта обычно пустая, перевожу деньги непосредственно перед чекаутом, а тут вот расслабилась:(

Огооооо:ai:
Вернула хоть деньги тогда?

У меня недавно была ситуация - покупки на 3 дол (магазин с Амазона какой-то) и 1 дол на Эппл (как иногда магазин перед покупкой карту проверяет). Я как представила,
сколько с меня могут снять:aq: - позвонила, заблокировала карту.
Заявление на перевыпуск написала ...
 
  • Like
Реакции: Nolta, foxy-tan и Sold Out

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Здесь вы можете поговорить обо всех магазинах закрытых распродаж сразу.
Обсудить качество кашемира, как лучше приготовить кофе и т.д, а также задать другие срочные жизненно необходимые вопросики, не относящиеся к разделу закрытых распродаж.
:ax:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Вот не хватает зла:aq:
Собрали посылку, отправляю ЕМС.
Вес: 42 lbs 9 oz, пишут, что не все заказы вошли((((
 
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
пришло на электронку в виде эксклюзивного предложения:) на cosme-de скидка 15 % на все до 15 июня по коду US3SJXPD47WB.
кому нужна косметика, пользуйтесь:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, на фишер прайс посмотри игрушки. очень интересные идеи есть.
вот такая коляска с куклой (вторая ссылка рабочая)
m9523.JPG

подруга недавно подарила дочке своей подруги вот такую тележку для покупок (ссылка рабочая). восторгу не было пределов.

я недавно девочке 7-ми лет дарила среди прочего шкатулку для ее девчачьих драгоценностей. столько счастья, столько эмоций!
 
  • Like
Реакции: Nolta и Avrora2004

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Лена, кучу раз заказывала там косметику, но не себе, а вот на срок внимания не обращала. В след раз обращу, как раз скоро прийти еще должна партия.
Но с др закрытых распродаж нормальная приходит с большим запасом
Я недавно получала срок 2014-2015 год, всё довольно свежее было, короче.)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Полтавна, еще один такой человек:ag:Только из-за нижней части беру в основном 6:ag: Чтоб ничего "не выделялось"

Помню еще в школе: "Не выделяется?"
Ответ:"Да чему ж там у тебя выделяться? Плоская как доска!"
"Ну вот чтоб кости не выделялись":ag:
Завидовала подружкам, что у них все кругло...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.