ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Divinet

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
14
79
0
Киев
Tanya1, спасибо! будем ждать! этот что то мне совсем скромным показался! вроде бы раньше выбор лучше и интересней был!
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Тоже Pajar ждать буду.

Nolta, завтра должны быть платья ADAM Cowl Neck Sweater Dress, вы хотели по-моему.

я уже Pajar с месяц сторожу, неделю назад появлялась коротенькая курточка на идели http://www.ideeli.com/products/1972570?color_id=2857874&sku_id=10321198 , но не то - хочется что -нить удлиненного , если кто увидет черканите в личку плиз
если кому интересно - то в форуме шопфанс пара фотохвастов по Pajar
https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=37&t=488&start=80
 
  • Like
Реакции: yul4en0k и Snork_Vera

Neni

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2010
82
49
18
Москва
По поводу подарочков от магазина. Мне к дню рождения Ideeli подарили 25$
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Надеюсь, такие проблемы с сайтом и у американских покупательниц, и они напишут всё-таки в тех.поддержку идели)) Помечтаю немного)))
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
:aj::ax: Спасибо

На счет приват-сейлов, мне кажется у них выборка какая-то стоит случайная и шлют. Но я часто получаю.

Мне тоже ральфик прислали,а я даже не заходила.
Таня, хвастик ЛУЧШИЙ-самая красивая! Где голосовать надо? Я только спасибо нажала! :ax:

Про Америку ты все правильно написала, но лучше не надо-пусть лучше в Китае копии чего то там покупают.:ag:
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Добрый вечер! Девочки подскажите только недавно начала осваивать идили.. не успела я купить сумочку которая мне понравилась встала на лист ожидания сегодня пришло письмо что она есть в наличии, НО ЦЕНА!!! было 99$ стало 199$.. вот думаю стоит ждать чтобы цена понизилась
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А у всех Редсейл отшипили? у меня воскресный сразу, а субботний еще нет :(

Танюш, у меня наоборот субботний сразу, а воскресный на 5 дней позже, хотя деньги списали за субботний в воскресенье, а за воскресный в понедельник :yes:
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
bahia, Олеся, в Европе зима тоже не подарок, постоянно слякоть, промерзаешь весь до костей :( особенно учитывая, что они очень экономят на отоплении, у меня подруга замуж вышла, живет в Италии уже 5 лет, первое время говорит в обще мерзла жутко :newyear3:

Потому что дома нужен камин, если они экономят. Там у многих в домиках бунгало есть камины. И тепло и удовольствие получаешь. Я люблю камины разжигать, меня муж даже кочегаром прозвал когда мы на даче зимой жили.:ag:
Зато там нет такой влажности - сухой прекрасный климат. Это ни в какое сравнение не идект с Питерской зимой? Город на болоте - зимой все болячки вылезают. :ai: Вот я честно 3 года живу и вся в болячках зимой + от сильного ветра 2 раза в год спину продувает. А там даже не знают что такое насморк у детей.
Да и про лето помолчу, за все это лето вода в заливе не нагрелась ни разу и жарких дней по пальцем одной руки можно посчитать.:ak: Сюда только можно приехать на экскурсию, полюбоваться КРАСОТАМИ, да и в Испании скучно не будет - Гауди
Все равно хочу в Испаниюююю:popcorm2:
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов, помогите разобратся. Я так поняла что наши карты принимает, почему когда я кладу вещи в корзину у меня есть 15 мин чтобы оплитить? Если я в один день делаю два-три заказа на один адрес, они могут отправить одной посылкой и я могу за доставку заплатить один раз или нет? Спасибо.
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
я даже подумала что у меня закончился 1ый уровень... но нет. появился наверное нулевой, или глюк сайта...
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, при попытке добавить карту всё время пишет, что карта отклонена, хотя я уже перепробывала их 3 штуки, и результата 0.
Я никак не могу оплатить заказ.
Кто сталкивался с такой проблемой?
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Недавно была распродажа часов la mer, я ее прозевала, а о функции сохранять понравившиеся вещи в избранное не догадалась:( Девочки, ни у кого не сохранились ссылки на часы la mer. Буду очень признательна за помощь:ax:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
У меня такое тоже было, я покупала куртку, но мне прислали сообщение, что не могут выполнить и дали 25 дол. А последний заказ разбили из 3 вещей 2 сразу отгрузили, а 3 отправили где-то через 2 недели. У них обычно стоит дата предполагаемой отгрузки. Так, что не волнуйтесь, отгрузят.

Дата то отгрузки стоит, просто обчно если деньги сняли то отправляли в течении 1-2 следующих дней, а тут что то отправка затянулась:( Вот и думаю то ли волноваться начинать, то ли ещё рано :ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
сняли сегодня с меня доставку по новой, хотя вчера при имитации заказа фри было написано. пошла им катать письмо
 

Shurupa

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
52
3
0
Липецк
Девочки еще раз вразумите меня пожалуйста, померила я свою лапку =) получается 23.5см-это впритык, думаю в идеале 24(российский 37). Что вы думаете американский размер 7? или 7.5? а может 8? спасибо
 

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
Мне тоже не понра Red, правда у меня нет первой очереди и к моему времени, вообще все рассхватали. Вот думаю покупать ее или не стоит. Все покупки в основном с Рулала. Да и цены там чаще дешевле...

molniaxxl добавил 05.08.2012 в 08:40
А кто был на утреннем Sale? с 2 до 8ч? было что-то там стоящее? Все проспала...
 
Последнее редактирование:

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Девочки всем привет!По поводу чистоты камней с уверенностью не могу сказать,на сайте при покупке информация была, но честно не помню,при дневном свете горят тоже,ну а при ночном само сабой,но за те копейки что оно мне досталось,а учитывая,что у меня там бонус 25$ был, то 75$ за него это ничего,и в реальности выглядит так ,сфоткала как смогла,да и дополнение мои любимые штучки с модника,кулон в виде гуся с брюличком в глазике за 210$,и сережки за 170$ очень нравятся,солнышко тоже с брюликом и с топазом желтым с обратной стороны
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.