ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
Девушки, а вот те 50 кредитов, которые они недавно выдавали за покупки от 200$ - они до какого числа действовали? У меня вчера 25 баксов оставалось, а сегодня уже 0. А в памяти почему-то отложилось, что до 16-го числа надо потратить. Эт я неправа или они что-то перепутали?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
DeOna Проставлю цены попозже, может действительно стоит оставлят цены с отзывами, а то я как то пыталась вспомнить цены на сумки в обычные дни и сравнить их с редсейловскими:yes:
Shoppium Аня, кавалли и занотти ни разу ещё не брала все решиться не могу, а они удобные? Потому как ламб например красивые, но совсем не носибельные для меня :ak: И ещё вопросик когда бывают "дикие" редсейлы на 6пм? Я тоже хочу не проморгать:ag:
Nirvana Да с российскими картами сейчас проблема не только на идили:aq: Вот что нашла на эту тему
Смотреть далее
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Dolcelola, ну вообще Адам маломерит. Так что М огромным не будет :)
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
А по поводу механизма, проверяли 2 инвикты , купленные в разных магазинах и за разную цену, разумеется, - одни были 100% сборный швейцарский мех-м, нештамповка, а вторые , по словам мастера, - фуфло (но их не в Консуле проверяли и не я, хотя часы косячили ). Так что могут быть неодинаковыми и механизмы
И, я думаю, можно рискнуть, если цена отличается в 7-10 раз. Я брала с расчетом на то, что по приходу проверила бы их (а сначала у посредника, конечно), если что , отправила б обратно :)

Извините за, может, не оч. "умный" вопрос - где такие дорогие часы можно проверить?
До этого просто не нужно было, а сейчас озадачилась. :)
 

Lizzza2010

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
90
7
0
Москва
Девочки, помогите, что-то я туплю.
Сняли деньги, а я не вижу статуса моего заказа, где его смотреть-статус????? отгрузили или нет????
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки,я чето не пойму,сегодня распродажа на час раньше началась?:ax:
Для кого интересно она раньше началась? Я с первой очередью еще ничего купить не могу, хотя тоже вижу что многое уже солд аут:aq: Может какую-нибудь супер первую очередь придумали?
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Кстати, ideeli, действительно очень радует. Купила кожаную курточку с доставкой с 7.01-15.01, а мне ее опять-таки дня три назад уже отправили...
А вот за один заказ с таким же числом доставки даже деньги не заблокировали еще...
 
Последнее редактирование модератором:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Недавно была распродажа часов la mer, я ее прозевала, а о функции сохранять понравившиеся вещи в избранное не догадалась Девочки, ни у кого не сохранились ссылки на часы la mer. Буду очень признательна за помощь
У меня вот такие в вейт листе есть http://www.ideeli.com/products/1829...paign=pswl&utm_medium=email&utm_source=ideeli
а желтые куплены http://www.ideeli.com/products/1008462?color_id=1467338&sku_id=4952374
 
  • Like
Реакции: Льдинка

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
мне ничего не отправляли.
последняя отправка была 25го нобяря, все остальные заказы (а покупаю я каждый день) - ждут своего часа :(
у подружки тоже ни один заказ после этого числа не отправлен

Таня, мне уже идели позавчера начал отправлять. 3 платья Nine West (2 подружке, 1 мне:ag:) уже приехали. Причем были 2 ордерами, 2 ордерами отправили (что не похоже на идели, раньше миксовали с разных заказов). Сумка тоже пришла. Сейчас идут два ордера, сегодня-завтра должны быть.
Уф, игрушки кстати благополучно пришли с 25 числа, пощадил их Сенди.:haha:

bahia добавил 09.11.2012 в 22:26
я ж вам давала номер, куда звонить в спб. помните?

стоит он от 15 тыщ на 1 кВт до 30 тыщ на 2 Квт

Да я помню Оксана. Ты меня прям тогда спасла этим телефоном.:ag:
Я имела в виду если в Америке брать сразу и этот трансформатор. Стоит он примерно 100$ (есть и подороже) и самая экономичная доставка Морем примерно 80-100$ за 10 кг. Должно получаться подешевле. Но само слово трансформатор прям убивает - особенно к чайнику, огромный ящик.:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите, как с размерностью у DESIGUAL? Платье хочу, вот думаю на мои параметры 84-72-94 какое брать? Обычно S ношу.

вам нужно S или 38 в DESIGUAL

Nolta добавил 20.11.2011 в 18:34
девчат, хочу уточнить-поделиться вот какую фишку.
оч ищу приличный зимний костюмец всоей доче, тут вот густи выставили. я в корзину-то бросила, но не оплатила, захожу , что б оплатить, бац, а "густей" уже в продаже нет, но в корзине висят, так я обновила и оплатила, написали, вроде, что отгрузят, номер заказа присвоили,
вот.
кто с таким сталкивался? может просто робот все ответил или они густи частями выбрасывают, если так , то есть смысл ждать, если кто пролетел.
у меня такое было, заказ отшипили

Nolta добавил 20.11.2011 в 18:36
Nolta, Танюш, все забываю спросить :) ты жилетку то получила? Похвастайся как она, тоже вот все выбираю, довыбираюсь зима закончится, блин :(

эх, опять любимая мозоль :ak:
вот я писала, почитай http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1908858&postcount=2888
 
Последнее редактирование:

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
И мне отменили Furla с Black Sale, это печально, пыталась купить на гилте, а там карты не проходят, осталась я без Furla, а так хотела сестре подарить(((
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Товарищи, решайтесь на чемоданы! Я с Амазона, через ШФ, получила чемоданы матрёшкой, очень довольна. Пройдитесь по нашим магазинам, что-то более менее приличное, даже в распродажу стоит беспредельно. А тут практически 70-80 процентов скидки и даже с пересылом скидка сверх 50%. Не это ли счастье?:ad:
Походила полгода назад, так со старым в отпуск и уехала:)
Какую фирму взяли?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Gineura, что такое "packing slip, который шел с товаром" - пакет с наклейкой? За доставку всё равно минусуют, даже если у меня была акция на бесплатную доставку в течение месяца?

Я бы продала, если нашёлся бы покупатель))) Может конечно оно на мне не так смотрится, потому что велико? Если бы меня попросили сравнить, я бы в жизни не сказала, что это то самое пальто с сайта)))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Спасибо.Не получилось,пишут:карта была отклонена.Буду звонить в банк.В прошлый раз звонила,ничего дельного не ответили.Сказали,что карта может быть отклонена по многим причинам..
А правда по истечении 48 часов,ордер отменят?Ведь выходные,я могу не успеть выяснить причину

Елена зайди в аккаунт, на этот ордер, там будет стоять красным выделенная дата и время (американское) это и есть срок, до которого тебе нужно обновить данные карты. Это время всегда больше 48 часов

Nolta добавил 28.05.2011 в 00:37
Nolta,вы как-то покупали боксы для обуви, видела отзыв :) Скажите, удобные? И какой фирмы они?
Думаю подобные брать или просто одинаковые прозрачные пластиковые коробки..

Анна удобные, но могу сказать так, если есть место, то я бы купила кучу маленьких прозрачных пластиковых. Эти я покупала для экономии места.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и AnnettaSPb

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out,
ага. теперь я знаю кто с Сургута еще на айдили зависает!:ae::ag:
Ага, есть еще Тани из Сургута:)
Но я тут много мест облюбовала:)

Sold Out добавил 05.08.2012 в 21:18
что у нас с размерностью обуви BCBGMAXAZRIA а то я чет в ступоре, BCBGgeneration знаю размеры, а тут чет припомнить не могу. маломерит?
Таня, я брала босоножки на 39,5 рос. по привычке 10 (первая обувь моя с Америки), надо было 8,5. Ступня худая.
Кстати, кожа оч. грубая, фактура на не совпадает на паре.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
девочки, а если я сейчас оплачу членство 1 уровня на ideeli.com, оно уже будет действовать сегодня или нет? не подскажите?:)
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Подскажите, вчера на реде сделала заказ. сегодня они уже прислали на почту письмо что у меня проблемы с картой(не могут деньги снять) и рекомендуют решить ее, проблему, в течении 48 часов. а на сайте вот это: Вы должны до 28 февраля 2012 в 04:12 утра , чтобы обновить свою платежную информацию. Если вы не обновите информацию, Ваш заказ будет аннулирован.
какому сообщению верить? обычно так шустро они не снимали деньги.

я бы поверила 48 часам- это обычное время которое они отводят на решение проблем оплаты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.