ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Нет еще, 24.02-04.03 должны списать.
А первый заказ был отменен в течении 2 часов после его формирования - эти 2 бакса тоже не вернули(

тогда никаких проблем нет, деньги после блокировки возвращаются в течение 30 дней. Просто ждите) тут как повезет могут вернуть спустя 7 дней, могут спустя 30
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев

Если Вы сегодня в любом разделе потратите 150 долл. и выше, Вам вернут 50 долл. (25 из них - в виде кредита на ideeli, и 25 - в виде кредита на сайте desigual.

Вернут только 50 долл., сколько бы Вы не потратили. Возврат ideeli - до 1 января (можно потратить до 15 января), возврат desigual - до 1 декабря (можно потратить до 17 декабря).
 
  • Like
Реакции: KoroNa, Nolta и foxy-tan

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Вот решила отписатся о последней посылке, может кому пригодится.
Платье Бетси Дж, куплено за 38$

очень понравилось, на свои 90 67 92 брала 6, как на меня сшито
Второе платье той же марки, честно говоря брала без особого хотения

его идели сбагривает на каждой распродаже... брала за 83$, та-же 6 смотрится неплохо.
Больше всего нравится вот эта штучка

Размер М, жаль штанцы мне не достались этого-же размера, а брать S побоялась, так-как это джуси бед, а джуси все-таки маломерит на размер.
Штаны были вот такие

Наверное я их больше не увижу..., а жаль...
Еще хочу похвалить Томи Хайлифер, брала мужу он у меня высокий 192 и большой очень хорошо сел XXL ну и качество достойное, надо сказать в европе Хайлифер меньше как-то наверно по другим лекалам для европы шьют.
Еще хочу добавить про Hale Bob, вроде уже писали, большемерит очень, брала себе тунику S реальный полный L.
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004,
мда.... Шипито отжигает :ag: - видимо, для развития у Вас экстрасенсорных способностей :yes:. ШФ (т-т-т) довольно подробные фотки делают: видно всю вещь + стараются размеры и артикулы захватить, некоторые вещи в 2-3-х ракурсах...

Ага, буду развивать :ag:
Смотреть далее
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Цитата:
Сообщение от Maria2010 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь брал такие курточки?
http://www.ideeli.com/events/109394/...t_view/2952598
Всего 3 тыс. руб....прелесть на холод...
есть отзывы?
а вы в поиск забейте CALVIN KLEIN и узнаете есть отзывы или нет
уже много раз обсуждали эту фирму

Таня, я уже наученная вами )) -прочла отзывы...только там в основном вы с девушкой обсуждали какой ей размер брать...
Я же немного другое хотела услышать - ....качество хорошее вообще у этой марки я так поняла...?
И на ОГ=90 - по сетке S..но я вот верхнюю одежду (с кожанкой уже промахнулась) думаю теперь М брать...
где-то прочла что марка маломерит..так может вообще мне L нужно?
не подскажете?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Когда у меня не было права первой очереди покупать я могла только в 20.00, а смотреть как все в 18.00, когда я приобрела право могу покупать в 19.00, а смотреть также, как все в 18.00. Пишу основываясь на своем личном опыте. И первую очередь я приобрела только потому, что многое из того, что хотелось уходило т.к. очень много народа пользуется этой 1-ой очередью. На ред сейлах и это не очень помогает, кто успел, тот и молодец, и потом я думаю, что интернет быстрее у америкосов работает, поэому и получается, что вроде кнопочку нажал, а кто-то быстрее оказался.
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Figgguristka, я б на вашем месте сомневалась между 2 или 4, но никак не 6! у меня ОБ 93 я себе обычно 2ку беру!
 
  • Like
Реакции: Figgguristka

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Только что купила сумку, первая покупка в идили, шип адрес Шопфанс указала, они хоть отправят туда? сумку час караулила, муж прибьет если не получится...
сумка кстати как у вас девочки, GUSTTO, рыжая, ну оооочень понравилась, особенно цена.
И как быстро они отправляют заказ в случае приема карт?
пс мне еще и эта понравилась, но цвет совсем ни к чему
 

Вложения

  • GUS-3cvi-006-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg
    GUS-3cvi-006-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg
    56,8 КБ · Просмотры: 0

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
да да сложно сдержаться, вот desigual и furla, напоминаю себе что в субботу все захочется отменить:) кстати, пару дней назад был бренд olivia and olivia, кто-то что-то знает про него? накупила на 140 долл, потом посмотрела что ничего не распродалось, теперь думаю может отменить?

Jet добавил 26.05.2011 в 23:35
получила посылку, помимо прочего, хотелось бы отметить вот это платье Nine West:


я обычно побаиваюсь заказывать полиэстер, но этот очень качественный. в общем платье приятно порадовало, даже больше чем Manoush которое было дороже:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Nastasya

Iris-ka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
76
12
0
РФ
Nolta, Тань, таже песня, фри шип должны давать пожизненно, и 1й уровень бесплатно :ag: я каждый день у них выкупаю
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Девушки? а что о марке Desigual знаете? размерность ? маломерка? в инете оч мало инфо, противоречивые отзывы....
поздно, в принципе спрашивать....но хоть на будущее.
спасибо заранее
Я выше писала, что мне вместо сумки прислали пальто Desigual. Так вот на ярлыке стоит размер 40. На мои параметры село очень даже не плохо (плотненько так, я прям стройняшка в этом пальто), но только маловато в груди, но там можно перешить пуговицу если что. На мой рост 172 рукав в самый раз. Если что, то пальто продаю по сходной цене:) или меняю на сумку Vince Camuto:ag:
 

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
2 Nolta: у ideeli это стандартная практика такие сроки или от товара зависит? первый раз покупаю :)
2 Стаськааа: шопфанс страхует только от полной утери посылки, т.е. если умыкнули 1 вещь страховки не будет.
А что частный страхует от украденной вещи???
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
А 100 баксов тоже жалко (((

Да понятно, что жалко. Только тут надо сесть и посчитать. Если пальто в заказе было одно, то 5.95 за доставку Вы уже потеряли. Потом от цены пальто отнимите 7.95, которые магазин снимет за обработку возврата, а также стоимость пересылки обратно в США (я так понимаю, оно не 100 грамм весит).
Получится далеко не столь приятная сумма.

Поэтому я и говорю, что иногда проще продать на месте.

Gineura добавил 14.11.2012 в 14:29
За доставку всё равно минусуют, даже если у меня была акция на бесплатную доставку в течение месяца?

Сумма 7.95 - это за обработку возврата. Ее не снимают, только если Вы возвращаете ошибочно отправленный Вам или бракованный / дефектный товар

Gineura добавил 14.11.2012 в 14:30
Gineura, что такое "packing slip, который шел с товаром" - пакет с наклейкой?

packing slip - это что-то типа инвойса. Щас попробую загрузить фото.


Gineura добавил 14.11.2012 в 14:34
Вот, загрузила. У меня заказы на склад приходят с такой бумажкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Мафа

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Nolta, у меня такие сапоги уже ношу гулять с ребенком, мех не лезет, выглядят презентабельно, но мне кажется, что наши унты made in Russia теплее. Размерность ровно на размер большемерят. Я на свои 7,5 брала 7 чуть свободно, но для зимы самое то, внутри мех Овчина???) то-ли шерсть, то-ли чебурашка не поняла, надеюсь, что все-таки шерсть, брала в феврале за 99 у.е. потом их же торговали за 76, поэтому лучше подождите, тем более пока купите, пока посыль дойдет уже половина зимы пройдет. Но если хотите для "сибирского" мороза лучше наши, у меня они есть поэтому смело могу утверждать они теплее.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Фуфырка

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
с этими детскими пачками вообще че-то странное было (это я опытным путем выяснила,что они виноваты); и в заказ они не добавлялись, только новый предлагали сделать

Вика, в любом случае, если налога не должно быть идели вернет вам деньги, главное им написать. в начале они напишут, что сумма изменится после шиппинга, и если тогда не изменится на правильную, то напишите им еще раз
 
  • Like
Реакции: viktifia

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Подскажите начинающему шоперу. Расплатилась я в ideeli в том числе с помощью 15$ кредита. Когда теперь этот кредит возвращать и как?

Кредит Вам возвращать не нужно - это, другими словами, на сколько я понимаю, Вам подарок от Ideeli. :)
 
Последнее редактирование модератором:

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
Девчонки, а такие кто-нить брал?
Там мех везде?
http://www.ideeli.com/events/114922/...t_view/2996138
Ничего про них найти не могу.

Я тоже чуть их не купила, хорошо что размера не было, я думала они внутри с мехом, без меха мне не надо. Продолжаю искать этой марки сапожки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.