ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
да во мне 180 см+любовь к шпилькам, мне не подшивать, мне нашивать надо:ag:
давно хочу длинное платье, и всё боюсь что будет коротко:bm:
Эти платья обеим хозяйкам слегка со шлейфом, особенно белое...со шпилькой+платформа шлейф около 5 см
 
  • Like
Реакции: Evda

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Nastena, у меня частенько бывает, что надеть нечего, а вешать некуда...Но я сейчас стараюсь так-не смотрю на сумму скидки, а просто смотрю нравится вещь или нет и думаю-обратила были я на нее внимание, если бы она полную стоимость стоила. Интересно,а шопоголизм-это реально болезнь?)))) Мне муж сказал, что сдаст меня в лечебницу. Главное, чтобы комп с инетом оставил)))

Dolcelola добавил 15.04.2012 в 00:21
Oks, мне кажется тоже, что ближе к 10
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
asadova,
Вы не смотрите на дату отгрузки, а посмотрите на трек-номера: Если вещи из обоих заказов имеют только один трек, то звказы пошли в одной посылке, и тогда имеет смысл обратиться с письмом в Идили (на предмет возврата одной из сумм за доставку), а вот если треков несколько, то, ИМХО, без вариантов...

на какой основании возврат за доставку. на сайте есть условие доставка 9.95 в течение суток.. это уже проблемы\навар идели как они отправляют
мы при покупке соглашаемся на этом условии, так почему должны требовать от магазина компенсации?

Nolta добавил 16.04.2012 в 13:54
Девочки, помогите чайнику-шопоголику!!! Неделю назад сделала заказ на Идели - отправился в Шипито. Вчера мучала-мучала сайт - ни фига, заказ не проходит - пишут что "отказано в транзакции???". Позвонила в Сбер (Мастеркарт) - говорят, с картой и банком никаких проблем. Проблемы в Идели. За что они меня так???

проблемы не в идели, а в вашей карте. пишите письмо в идели, что не можете привязать карту, помогите и т.п
они отменят вам проверку cvv и вы карту привяжете
 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Сегодня посредник получила письмо и список аккаунтов,которые зарегистрированы на ее старый адрес (сейчас она переехала). и что идели сейчас рассматривает эти аккаунты на предмет подлинности. В списке я увидела еще 2 своих аккаунта (не помню, для чего я их заводила). Один из них, с которого не совершалось ни одной покупки не заблокирован, другой, с которого как-то что-то покупала - заблочен. И один мой действующий, слава богу пока работает.. надеюсь идели его не тронет, ибо покупок у меня там хренова туча)))) да, и новый адрес уже в доставке введен, но все равно переживаю немного

А можно уточняющий вопрос - адрес посредника был указан в качестве биллинга и шиппинга, или только шиппинга?

Просто у меня 2 эккаунта - биллинг комбинированный, разный (на 2 разных людей), а шиппинг - одинаковый (склада), на мое имя.

Вот после Вашего сообщения и думаю, менять шиппинг (хоть имя другое поставить), или оставить как есть...
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
девочки, проконсультируйте меня пожалуйста. хочу платье себе фирмы scala. у меня параметры 94-71-94. это какой размер? :) надеюсь в ближайшем будущем увидеть эти платья в продаже а вот с размером никак определиться не могу.

Я себе беру 2ку на ог 85. талия 66, бедра 96, и еще есть место.
И Scala и Basix беру 2 ку.
Первый раз брела на свой страх и риск, судя на сайз чарту думала сто процентов не влезу. Когда пришло- померяла- как раз, даже местечко еще есть.
Вот к примеру, NINE WEST мне 4 ка большевата на размер, нужна 2ка,
и так почти со всеми марками, кроме Бетси Джонсон 4ка как раз ( а 2ка в талии узка, а в груди 2ка как раз, а 4ка в груди большевата, но в талии нормально) и Джессика Симпсон 4 ка (платье) подошла,
еще Майкл Корс- по сайз чарта взяла 6ку- оказалась большевата на размер, и Кельвин Кляйн платье брала 4ку- большевато на размер.
И Tahari 4 ка мне большая на размер.
Может кому-нибудь пригодится:)) А я уже шкаф забит лучшими вещами с Идели, которые мне большие на размер, а перешить все нереально.... :((( так что кому что нужно пишите - готова выслать свою коллекцию платьев, юбок, бридж и брюк, ну а также обуви :)))))

Bearkitty добавил 13.08.2011 в 04:58
Ninapavlovna, мне тоже это понравилось, теперь думаю надо было брать или нет..:)

а я все жду- когда же пальтишки маленького размера появятся. Вчера Esprit понравились, но там Sка просто огромная- минимум наша Мка. Читала отзывы американок. Они пишут, что XS соответствует 6ке. А еще у Esprit есть коллекция, кажется EPD for esprit- там большие размеры, у самого Esprit тоже в последние годы, пишут американки, размеры сами стали больше.
А XS вчера ни у одного пальто не было :(((

Bearkitty добавил 13.08.2011 в 05:01
Анонс ideeli на понедельник выложили, субботу и воскресень епропустили, видимо будет МАРАФОНСКАЯ РАСПРОДАЖА)
ага, кажется, тоже обратила внимание на это, и полезла на форум :))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Olechu

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
55
85
0
Moscow
я с хрома, вижу рэд
но его так мало
и цены на кашемир,например, такие же,как и были

в чем соль?
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Добрый день!
Теперь я вижу, кто урвал это пальто! Их было два: ваше 36 размера, мое 46 размера. Подскажите, профи, 46 на мою грудь молодецкую налезет? У меня объем 102 см. Или утону я в нем насмерть? Спасибо!
Да уж очень мне его хотелось, но чую не влезу, а жаль....

Юлиана добавил 22.07.2011 в 21:09
Юлиана Ян, кто отвечал? ты же вроде спрашивала и когда меня спрашивали про размеры писала, что 88 на 38й рр
у меня просто 88см и пальто есть 38го размера и 36й точно был бы туговат в груди, подмышках, плечах

Я просто подумала, что вы мне про пальто ответили,
что оно на ОГ=88 подойдет. Эх...
 
Последнее редактирование:

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
А фут это 0,3048 м?Получается,что надо эти размеры умножить на 0,3048 и получим в метрах?

я знаю, что фунт - это 0.453 кг. . т.е. 0.453 надо умножить на указанное в фунтах и получите кг

Харьковчанин добавил 07.12.2012 в 23:25
есть же гугл.. ;)
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Snork_Vera, я так понимаю, что это подготовка к отправке, ожидается отправка. после такого статуса ни разу не отменяли заказ
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Девочки, я вся в сомнениях - все таки купила я эту худи у Джуси Кутюр размера Р. Наверное мала она мне будет на ОГ 88-89 и рост 174, да? :sclerosis: Р это же вообще Петит как я понимаю.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Кто-нибудь брал пуховики NAUTICA? И что значит в описании от 65 до 35% перья, все остальное значит пух? Как то смущает такой разбег...
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Avrora2004, Таня, мне кажется , когда пишут gold plating или .. plated, это покрытие.
Хотя цена вроде и на само золото может потянуть
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, а в сегодняшних новостях показывают - много авиарейсов отменено, поезда не ходят, из-за эвакуации пробки на дорогах. Может это только до Нью-Йорка дошло?
Сижу переживаю за заказы - в них подарки на НГ. До посредника посылка ещё 10 дней добираться будет. А к нам ... ЭХ! (((

Через пару часов посредник выйдет на связь, узнаем. В яндексе я смотрела, но ничего ужасного не прочла. У них обычно за несколько дней предупреждают хз. Может эвакуируют тех, кто все еще остается без света и дома подтоплены? А рейсы из-за снегопада отменены. В штате NY,к примеру, на самом деле много где еще нет света.
За посылки я сама переживаю :(

sweety72 Лен, зайди в мой хваст в конкурсе, тебе понравится обсуждение :ag: Меня развели на эмоции
[OFF]А я ни разу еще не пробовала вкусного кофе из кофемашины, вот реально.. сколько меня не угощали,все не то. [/OFF]
Nolta, Тань, турка хороша когда времени вагон, а так стоять с утра и ждать нет ни сил ни времени :(

Элементарно Ватсон, поставила турку на плиту и пошла умываться, зазевалась, а кофе-то уже убежало :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.