ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
Привет, всем! подскажите кто в курсе может быть, я живу в Казахстане, пыталась оплатить виза картой (виртуон) оплатить на идили, но ничего не вышло, билинг и шипинг адрес пишу шопфанса. Написала им в техподдержку, грят что билинг карты должен быть США, а шопфанс грит что идили кушает карты с других стран, хоть и их поддержка говорит обратное. Так хочется оттуда вещички заказать, помогите советом пожалуйста.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки,а кто нибудь на Айдели ковры покупал?Очень интересно узнать как правильно перевести размеры и как их потом переслать к нам?:ax:
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Конечно Идели трудно тягаться с рынком Барабашова:ag:, но после того, как вы берете вещи с Иделив руки , то сомнения все проходят:yes: Собственно лучше покупать в RedSale, тогда цены очень радуют, но там тоже надо уметь во-время схватить:ad:

та я понимаю..., просто хотелось бы побольше приличного выбора, даже среднего уровня по хорошей цене. А Барабашка наша уже скорее для приезжих, наших городских там все меньше и меньше, и дело не в столько в качестве вещей, а в наглости продавцов которые цены не сложат на свой говно-товар! ))) но это уже другая история.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, Тань, я верно поняла, у тебя такое ДГ серое в наличии сейчас??
Как оно по размеру? 38 или 40 брать?
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Девушки,напомните Etienne Aigner немного большемерит? Или я ошибаюсь?
Сапоги большемерят точно. Брала себе 8,5 размер, так там длина по стельке 26 см, пристраиваю их теперь. А так конечно сапоги у них классные.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и alena65

Elena_Mic

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
154
228
0
Смоленск
Девочки, добрый день!
А с мужскими костюмами JOSEPH ABBOUD никто не сталкивался?
http://www.ideeli.com/events/118598/latest_view

Присматриваю мужу костюм (выбирала из CK, Tommy Hilfiger, иногда RL встречается по вменяемым ценам), а тут JOSEPH ABBOUD по привлекательной цене. Внешне, вроде, ничего... Отзывов очень мало я нашла. Интересует качество и размерность, если кто-то в курсе.
Жаль, что СК нет нашего размера, я бы взяла.... Он, кстати, в размер идет? У мужа Рост 174 см, грудь 101 см, талия 86 см. Я предполагаю, что ему 40R надо. Правильно?
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
поддалась всеобщему настроению и тоже купила Gusti, хотя в этом году скорее всего велик будет:)
GUS-pyb6-007-1_550x550.jpg

И платьев дитю чуточку)))
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Девочки, подскажите, где можно купить мужу джинсы Levis, кто уже заказывал, как у них размеры? Муж носит 33 размер. Если через офиц.сайт, то принимают ли наши карты и отправляют ли посреднику?

Мы тоже брали Levis и с официального и в др. магазинах. Размер у мужа 30, 30 брали - подошел.
Подписываюсь под вышеизложенным что не купите на оф. сайте без участия посредника. И - да! Там в разделе распродажи действительно всегда дешевле чем на др. сайтах. И выбор всегда лучше.
П.с
Мы уже не берем ливайсы - открыли для себя и массу других марок джинс - которые понравились больше.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Дейдре, по трекингу кот. вам дали вернуть не получится, т.к. он действует только по США, вы попробуйте у них компенсацию все-таки попросить, напишите что вы временно выехали из страны и не можете отправить им вещь обратно в ближайшее время, и хотите по возможности получить компесацию за их ошибку, обычно дают $25, а если отправите обратно, то за доставку много заплатите. Треккинг вкладывать нет смысла, т.к. стомость международного возврата они все равно не вернут.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

marochka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
85
296
0
Минск
Девочки, а через МИСТ с этого сайта заказывать можно? или только через посредника.
 

Фуфырка

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
148
93
0
Ростов-на-Дону
Мне приходило много раз, но когда я заходила, вещей опять не было в наличие- выкупали, так что ни разу не получилось выкупить по wish list
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
девочки, помогите пожалуйста, какой нужен размер Badgley Mishka, если стопа 24 сантиметра, русский размер 36,5-37? нужно подруге помочь, заказать туфли на свадьбу

российский 36.5 у нее никак не может быть со стопой 24 см, скорее она неправильно замерила стопу в см
а так я за совет Тани Avrora2004 купить другую марку более стабильную
 
  • Like
Реакции: Натаня

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Шопоголики, подскажите, магазин ведь отправляет на мейлфорварды? В частности на Шопфанс?
Спасибо!
 

Эврика

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
31
0
0
Ярославль
Подскажите, как с размерностью у DESIGUAL? Платье хочу, вот думаю на мои параметры 84-72-94 какое брать? Обычно S ношу.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
агора, не принимают только некоторые карты некоторых банков. Например, если у вас карта Альфа-банка (хоть виза, хоть мастер) - они не пройдут.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Ну да, Тань, я там "освоилась":ag: :ag: брала "с напуском", а теперь похудела. Все моя платья большие.:(

Возьму, наверное там и не буду за котом в мешке охотиться. Малому своему юноше тоже там понравились яркие вельветки. Он у меня на Ральфа подсел конкретно.:)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, Девчонки , ну вы хоть бренд укажите... Ну как же мы можем посоветовать не зная бренда
Я конечно извиняюсь, что вопрос некорректный, но про костюмы вообще ничего не знаю, т.к. онлайн мужу беру только трикотаж, джинсы, и обувку.
Просто может кто-то покупал уже мужьям с похожими параметрами...Ясен пень, что Армани и пр. Италия не сориентируешься, но у американцев все-таки другая размерная линейка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.