ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: sweety72

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
evgenija777, честно, брала исходя из соображений соотношения первоначальной цены и конечной :ag: Больше бы впечатлило, если бы юбка была вся в перьях, а пояс под грудью был отделан сваровски. Но платье само по себе необычное, со стороны домашним наблюдателям очень понравилось. Я не пожалела.

Shoppium, спасибо, что расстроили:ak:
 
  • Like
Реакции: evgenija777

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Оксана_М, а как обновить ордер? А то я деньги давно кинула, но так и висит "Pending Authorization" без кнопки Update, как у остальных:(
заходите в тот ордер при том что деньги у вас на карте уже есть и жмете на нижнюю крупную- Плейс зе ордер и он еще раз авторизовать должен вашу выбранную карту- слава у вас показывает какая карточка в этот момент акцептуется.


мой топ брендов которые мне лично нра- ВСВG, Майкл Корс, Маggi London и Таари- сегодня он на распродаже кстати.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Jet

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
fanni, неа, 78.98

И вчера еще купила пиджак, дата отправки стоит середина февраля, сегодня уже хотят денежку....придется в мороз топать в банк....
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я думала, первые линии более "модельные" , а вторые, они более демократичные , более свободные... ну это я так думала :ag:

Таня, BCBGMAXAZRIA ты ХS брала?

а я больше из-за логики типа молодежь стройна и худа, а с возрастом лишние кило порой нарастают кое-где :ag:
ну если взять gbyguess и просто guess, то первый как молодежная линия - маломерит
я всегда в BCBGMAXAZRIA беру рр ХS или рр 2. обожаю эту марку.
 

Fuzzyfox

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
131
219
0
Москва, ЗАО
Получила посылку:
Часы: BURGI Ladies Diamond Accent Glitz Chrono Watch.
Марка вообще считается швейцарской, но странно...часы сделаны в КИТАЕ, а механизм в Японии. Ничего так часики, но... Пришли нерабочие, думали батарейка села, но в мастерской оказалось, что задняя крышка давила на немного погнутую секундную стрелку... Вроде поправили, часы работают. Не очень-то приятно.
c9dca043fc2e.jpg

Куртка KENNETH COLE REACTION Lamb Leather Short Basic Red. XXL
Хорошая, мягкая, хорошо пошита, хоть и сделано в Китае.
8a922b531854.jpg

Штанишки DOMINO Madison Skinny Cargo Black 31 размер
Очень приятная ткань, хороший пошив, сделаны в Канаде. Самое приятное из посылки :)
36b52652412d.jpg

Кофточка ADRIENNE VITTADINI Peonies Raglan Pullover XL
Нормальный такой полуверчик. Ткань тяжелая, плотная. Наверное будет теплым.
0c5a2dc1b2c9.jpg

Платье R&M RICHARDS Print Panel Jacket Dress 16 размер
Хорошее платье в комплекте с болеро. Хозяйка довольна.
6477ad62876f.jpg
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, первый раз сделала заказ:
[URL=http://s55.radikal.ru/i147/1108/74/1f01385aa6aet.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s44.radikal.ru/i105/1108/86/ff962dc303b3t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
как-то все сразу получилось, вбить, оплатить, даже сама не ожидала.
В заказе написано, что доставка Sep 15 and Sep 21 .
Это означает, что вещи 100% будут? Мне придет письмо, что заказ мой отправили?

Скажите пожалуйста, картой какого банка Вы оплачивали?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девочки, я так поняла, что нужно купить на $200 в течение 4 дней до 21 ноября, тогда 29 ноября дадут $50 на аккаунт.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ко мне пока только едет такая размера L-XL. Что-то ваши разговоры про поганенькое качество айдилишных дубленок и мехов вогнали меня в расстройство. Пошла гуглить этот Треже Рок - так и есть: сайт с копеечными платьишками да Алибаба. А ведь Айдили ее продавали при ретейл прайс $450. В 10001 раз убеждаюсь - ретейл прайс на Айдили надо ДО покупки гуглить:(
что-то я не вижу здесь Треже рок http://www.ideeli.com/events/62374/latest_view :ai:
я перед тем как сделать покупку от 100 дол или после (пока есть время отказаться) всегда гуглю, все что меньше не проверяю
на BELLE FARE высокие цены
 

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
мне с Идели приходили вельветовые брючки на два размера меньше того, что заказаывала. Но они подошли моей старшей дочке, так что я не в убытке оказалась. Пока других "косяков" от них не было
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, кто знает марки TULLE и URBAN BEHAVIOR как у них с размерностью?
думаю XS или S себе брать
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Подскажите, пож срочно, обувь Cole Haan в размер идет? Первый раз на плоской подошве их сапоги хочу купить. Есть 11 разм, но боюсь - могут быть большие.
Вот такие:
NMX0WTF_ax.jpg
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
kumparsita, Вам до американского понедельника придется ждать. В ШФ сейчас наплыв посылок и информация о поступлении может запаздывать на день-два. А в выходные они вообще не работают.
Не переживайте...
 
  • Like
Реакции: kumparsita

Beira

Активный пользователь
Шопоголик
29.07.2011
132
243
43
Москва
Avrora2004, С банком-то понятно, если б сберовская карта была, так и сделала бы, но у меня райф, там этот номер не пройдёт - требуют факс из магазина либо месяц ожидания. Я впервые столкнулась с двойной (точнее уже четверной) блокировкой от идили. Буду, конечно, снова им писать и жирным зелёным фломастером выделять все их блокировки за этот заказ. Причём самое обидное, что позавчера буквально они блокирнули его и сразу не отправили, я как чувствовала, что опять будут пытаться, уже понятна стала их система.

У меня тоже карта райфф. Но когда мне заблокировал ее магазин (модник), они разблокировали сразу по моему заявлению при мне. Никакого факса и никаких документов, кроме моего паспорта и карты с меня не потребовали.:yes: Сама использую в Ideeli карту Сити пока все проходило, без проблем.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Ну на тетках размера 50го я тоже не представляю эту одежду, хотя у нас народ порой рядится во что горазд, но это уже их проблемы)))
а вот на стройных женщинах 30-35 лет - запросто))

:ag: Я как раз та тётка! Открыла для себя desigual в прошлом году, первая покупочка была вот такая (обожаю пэтчворк):


Воот.. и теперь не представляю себе дачную одежду другого плана. Футболки, худи, пуловеры - все супер, правда не всегда понимаю, по какому принципу строится размерная сетка. А вот что у них категорически не нравится - это детская одежда (симпатичная, но неудобная), и особых восторгов я не испытываю от сумок - слишком гарбидж.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.