ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Вводите шиппинг посредника, а биллинг - комбинированный (улица, номер дома, город - свои, а штат индекс и страна - как в адресе посредника). По крайней мере, я так делала.

сделала как вы сказали, все равно пишет Invalid Transaction Type
ааааа, ну что же делать то!:bu:
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Solotu, да, шипитовский:)

sugarok добавил 29.05.2011 в 15:08
Девочки, такие молодцы! столько всего ухватили! Я тоже хотела, но муж утащил гулять))) сижу теперь смотрю, что пропустила!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Solotu

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Мне сбер по звонку ничем помочь не может (или не хотят). Звоните в свой.

Татьяна, а мне сбер по электронному сообщению обычно в течении суток снимает блокировку :ae: отказали один раз, когда путанница была у руляля, они там что-то блокировали, потом снимали с разных заказов частями, сумма была для меня не очень существенная, поэтому я потерпела 30 дней :)

Avrora2004 добавил 29.08.2012 в 04:22
Вы знаете, мы выяснили такую шокирующую фишку в свое время (тоже с разблокировкой суетилась): оказывается, при оформлении карты в СБ, если у Вас не спросили кодовое слово (а они и не спрашивают), то по умолчанию (практически 100%) Вам кодовым словом поставили Ваше ИМЯ!
:ai: - проверено многократно
Попробуйте по телефону:yes:

Ничего себе :ai: Слава богу сколько карт открывала, всегда заполняю кодовое слово!

Avrora2004 добавил 29.08.2012 в 04:26
Девочки,было у кого -нибудь,чтобы заказ отправили не по адресу? По отслеживанию видно,что пакет доставлен,но посредник пакет не получал и даже такого сотрудника,который получил пакет .с такой фамилией нет. Написала в службу поддержки 2 письма-тишина.....Че делать,ума не приложу

Странно, что не отвечают, они обычно очень шустро отвечают. Пишите в чат, идили начнут расследование и в течении 8 дней если вашу посылку не найдут возместят вам деньги :yes:
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, уже в темке обсуждали рубашки Валентино, но не могу найти :(

Как они по размерности?

А мне показалось слегка маломерят:( на наш животик оказались внатяг рубашечки:ag: Да, качество обычное, без восторга, приходят правда в картонных коробках :yes:
 
  • Like
Реакции: Kleona и stalk

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Ну вот я и заказала в первый раз.Правда не супер вещи: F.I.T. Но очень не терпелось карту опробовать,да и бонус 15 $ применить.Да и посылку на шопфансе хотела добить.Но поставку обещают начало июня!Подскажите мне, (т.к живьем не встречала марку такого белья),как у них с качеством?
 

наумчик

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
53
166
0
Донецк
ольга0127, я по сайзчарту посмотрела, что 8 подходит, но меня как-то эта цифра напугала. Я всегда заказывала 2, ну, на крайний случай 4
 

VikiLa

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
19
0
Киев -Харьков
А кто- то подскажет все-таки мне с вопросом?
Все же выкупают не уж то так сложно ответить?


_______________________________________________________________
Дамы, скажите пожалуйста, что вы пишите в билл. и шиппинг адресе?

Не смогла обновить оплату очередного заказа сегодня, пыталась добавить приват виртуалку и оплатить ею - пишет что транзакция не верная и не в какую.

Раньше платила УСБбанк - все замечательно всегда, но после 6 пм мовских взломов, заблокировала почти все карты которыми покупала на 6пм, сейчас почти везде приват.

Но айдили не хочет никак приват карту или может биллинг мой ему не нравится, может что-то поменялось на айдили, последний раз покупала еще в декабре
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Девчата, здрвствуйте!
А что такое ночной сейл? Ред сейл уже увидела и в тихом шоке (страницы плохо грузятся, размеры улетают со скоростью света):)
Спасибо!
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
хм... на первую очередь не похоже... и на сумму какой-нибудь вещи + шипинг тоже не похоже? а никакой другой магазин не мог снять?
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
вчера на think fast была странность. хотела сумку и пальтишко, давлю на положить в корзину, а в ответ выскакивает табличка с надписью "this item just run out...". обновляю страницу, товар в продаже (не в холде и не продан), снова пытаюсь добавить и снова та же надпись. через некоторое время меняется статус на hold on... получается, у кого то получилось положить вещь в корзину.

Вот и у меня такая же ерунда была, пока промучалась соображая, что это такое, все что хотела уже раскупили и корзина обнулилась. Короче, очень я расстроилась вчера.
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Avrora,спасибо,а то ahava была по таким низким ценам, я не рискнула, млин...Ну ладно, буду знать,спасибо
 

anastasya80

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
47
22
0
Минск
Моя последняя посылка. Ношу российский 46, американский верх 8, низ 6, ну и может варьировать в зависимости от производителя. Не знаю своих параметров, к сожалению. Ориентируюсь всегда по груди. Если влезет она, то все остальное тоже влезет :ag: Грудь 93, рост 175.

Платье BIGIO COLLECTION Ponte Three-Quarter Sleeve Dress 96,99$
Решила взять 6-ку, проанализировав таблицу размеров, и не прогадала. Очень классное, нравится.

BIG-r502-002-2_550x550.jpg


FRENCH CONNECTION X-Mas Annie Dress Размер 8. 49,99$

FRE-lc4m-003-1_550x550.jpg


Клевое, клевое, клевое! Очень секси. Сейчас сижу в нем. :ag:

BCBGMAXAZRIA Sheri Skirt 6-ка. 39,99$ Могла бы быть чуть больше, но не критично. Очень понравилась.

BCB-gqib-003-3_550x550.jpg


APART Color Soaked Skinny Jean 19,99$, 6-ка, можно было бы и меньше брать. Красивый цвет, нравятся, хотя на этикетке написано предупреждение первое время избегать соприкосновения со светлыми вещами и не садиться на белые диваны :ag:

APA-f95y-010-1_550x550.jpg



Еще пришла кучка белья Rene Rofe. На картинках смотрится красиво, но в реале не понравилось совсем. Пуш-ап бюстгалтеры умудряются плющить грудь :ai:
Только вот этот наборчик классный, 100% хлопок. 12,99$, M

REN-o8nm-007-1_550x550.jpg
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Что у нас с размерностью L.A.M.B.
а то я чет быстро вспомнить не могу. большемерит, маломерит?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, но урвать только что-то одно! ))) А если надо несколько клёвых вещичек? У меня только 1-2 удаётся урвать, а остальные в это время тю-тю. Вот сегодня ушёл комплект Ф.Мантиньон - обЫдно!

Это сегодня тебе надо несколько, а через год после стольких редсейлов, даже, если уже что-то не урвалось - не страшно :ag: (а если через 2 года, три). Раньше для меня было трагедий пропустить редсейл, сейчас уже нет. Экономия вместо покупки ненужных вещей
Да, и честно скажу, редсейлы уже давно испортились :( Того, что было раньше - нет, к сожалению. :(

Как вариант посадить мужа\подругу\соседку за др компом и пытаться урвать нужную вещь в первую секундну
 
  • Like
Реакции: Натаня и Мафа

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
alena65, :ag:я просто девушке предложила в той теме рассказать об отличиях и сходствах сумок ИСЛ:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.