ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленок

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
65
13
0
Пермь
Постоянно покупаю в этом магазине. Карта ВТБ Visa e-c@ard. Биллинг и шиппинг нужно указывать Шипито (или посредника).
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
А не подскажете, как Вам удалось привязать виртуальную карту поподробнее. Я свою пробовала, у меня не получается. Написала им, а мне в ответ: международные карты не принимают. Как Вам удалось их уговорить?
мне особо уговаривать не пришлось)
при добавлении карты была ошибка Invalid Transaction Type, я сразу хотел в чате с ними поговорить но чат выдавал ошибку какуюто и написал им просто письмо, где обьяснил что хочу совершить покупку в их магазине, добавляю карту, все заполняю правильно но происходит какаято ошибка... помогите мне пожалуйста решить проблему. Через 2 часа ответили что видят мои попытки верифицировать карту, извинились за неудобства и сказали что наверно проблемы в проверке биллинг-адреса. Написали что отключили для меня проверку и я могу добавлять свою карту :yes:
Вобщем как-то так... возможно проблемы из-за адреса вашего... у меня посредник meest (NJ), биллинг адрес указывал его же.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
ВЫ так им и напишите, что в России находитесь и сложно отправить обратно, но хотели бы получить компенсацию. Но я им отправляла обратно бижутерию за 89 дол. обошлась мне доставка в 250 руб, дошло за 3 недели и все на карту вернули. Даже доставку по США приплюсовали, что меня удивило.
Алена, а они не просили вернуть в их упаковке? Я как-то в 6пм запрашивала возврат, у них это было основным условием, которое я не смогла выполнить, т.к. посредник коробки выкинул при консолидации

Shoppium добавил 17.09.2011 в 12:18
у нас тоже +26, так что я во всю в летних сарафанах с идели расшастываю :ae::bo:
везучки вы южные )))
у нас сегодня тоже до +25 обещали, но в сарафанах уже некомфортно)) приходится с ideeli потеплее вещички доставать :ag:
 
Последнее редактирование:

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Похоже, это на стадии рулетки пока еще. Выше писали, что за сумку на 19 ноября попытались снять - а я только что купила, заказ прошел. А вот платья на 30-31 окт. действительно не пропускают :(
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
ну, я надеюсь есть, как без застежки :ag:
Ну, да это я чего то туплю:bu: там же крючочки спереди, уже рассматрела:ag: Когда в попыхах ее пролистнула, еще удивилась неужели она без застежки :bq:
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Стаськааа, только если вещь трикотажная и сильно тянется, но лучше 4 конечно, иногда даже 6.
 
  • Like
Реакции: Стаськааа

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
petite, это для невысоких, а 6-ка [LINE]наверное 46-ой.[/LINE]. нееет по сайз чарту грудь 88 должна быть, видимо 44-ый. Переводите по сайзчарту в см. умножая на 2,54.
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Девчата-гуру!!!
скажите пожалуйста JARED LANG как по размерности? Мужские интересуют.
И женский TAYLOR до кучи :)
TAYLOR - в размер:)
 
Последнее редактирование модератором:

ЭнниЭн

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
133
14
0
Мурманск
ЭнниЭн, поздравляю!:)) дорогое было платье?
Нее! 20$. Но для сестры студентки это не мало ).
Тут даже не в цене дело- ждешь, ждешь уже почти носишь и тут бац! Приходит вот такое ..... Пятна вроде отстирались, но зацепка на груди осталась.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Shoppium Аня, спасибочки)
быстрый сейл - это был полный профан, такое впечатление,что снайперская программа стояла у кого-то, ничего стоящего (т.е. с большими скидками) урвать не удалось. Хотя по моему мели тупо все, даже очки (я не сказала бы, что на них суперскидка была)и те смели в первую секунду.
А я так хотела часики с брюлями за 400 , вместо привычных 500)))
кстати, за подобные часы наши ломбарды давали 35 тыс рублей (это без торга, просто спросили сколько дадут)
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Сумка сумочка BCBGMAXARIA за 99 - большая?

она среднего размера, я просто представляла ее себе поменьше:) рада про обувь ETIENNE AIGNER слышать, я тоже не решалась брать из-за недорогой цены, теперь возьму:)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
вчера на think fast была странность. хотела сумку и пальтишко, давлю на положить в корзину, а в ответ выскакивает табличка с надписью "this item just run out...". обновляю страницу, товар в продаже (не в холде и не продан), снова пытаюсь добавить и снова та же надпись. через некоторое время меняется статус на hold on... получается, у кого то получилось положить вещь в корзину. мысль закралась, а не делают ли они фильтр по айпи для некоторых вещей? потому как это были самые вкусные цены имхо...
и кожаную куртку майкл корс за 26 баксов увели просто из под носа... :(
расстроилась и для утешения взяла две рубашки, блузку и штаны. теперь думаю, нафига? :ah:

у меня тоже такое было вчера почти на всех вещах в think fast , кстати и на редсейлах такое бывает частенько, так что вчера это меня не удивило.
На счет айпи,в следущий раз проверю, зайду под американским :)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, да наверно никто не станет на нее время тратить :ag: слишком все опытные)))

Ну как часики, девочки :ad:
 

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Привет всем:br:
Я с вопросом...
У меня заказ есть от 15.09 на DESIGUAL. В нём 2 позиции с отгрузкой Between Oct 19 and Oct 25. Одну отгрузили 18.10...а вторая так висит в статусе In Process по сей день ....и ни-че-го :(
Как думаете....отгрузят или уже нет?
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
А я получила кожаную куртку с огромной и тяжеленной металлической прищепкой на спине, которой защипывают вещи на манекенах, чтобы по "фигуре" сидели :ag:
 

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
44
Москва
Что же делать с мужскими Calvin Klein Jeans ?? Никто не брал ничего именно из этих моделей?

Сетка тут у них как будто маломерят. Они в размерности вообще конечно непредсказуемы, как и женские :bu:

http://www.ideeli.com/events/101894/offers/5739882/latest_view/2760906 эти на 2 брать больше

http://www.ideeli.com/events/101894/offers/5739878/latest_view/2760878 эти на полразмера или размер больше бери
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ой-ой, т.е от платья 40 размера лучше отказаться?
У меня европейский 36, российский как раз 42.
Хилфингеровские платья садятся и 4 и 6, вот и думаю у Хлое- 6 не велика ли....

оч странно, я беру себе в Хилфигере 2 или XS, по идее вам 4 и 6 должны быть большими.. ну в и Хлое тоже
т.е если я заказала 36 то мои пальчики будут гулять по земле?, т.е скорее всего будут малы???
36 рр -это на 22.5 стопу, на 23.5 я бы брала 7 или 7.5

Nolta добавил 10.06.2012 в 03:46
Они возвращают на карту, если при возврате обратный шиппинг 7$ заплатить. А у Вас деньги на карту возвращали при беспл. обр. отправке?

тут же речь идет об отмененной вещи, за нее деньги всегда на карту возвращаются, другое дело возврат -тут можно получить на аккаунт стоимость вещи, тогда не придется платить шиппинг

Nolta добавил 10.06.2012 в 03:48
Девочки по обуви BRONX может кто-нибудь подскажет? Который раз засматриваюсь на туфельки, а вот по размеру не могу решить. У меня нога 26см, Nine West, Rockport, Timberlend обычно подходит 9, иногда 8,5. У марки BRONX примерно такая же сетка?

знаю только, что она на узкую стопу идет, а еще каждая модель имеет разный размер, например одна модель нормального размера,а другая такого же размера по факту оказалась маломеркой на целый размер

Nolta добавил 10.06.2012 в 03:51
Я понимаю, что не только я, могли бы это и не уточнять. Но когда, кто-то ДО тебя успел по виш листу купить, стоит статус sold out. А у меня всё, что не пришло вчера снова wait list, причем представлены все размеры(даже которые давно куплены). Я написала в айдили, с этой проблемой, мне предложили уточнить наличие моделей/размеров. И как я и подозревала они в наличии, т.е. те , которые для меня выглядят как "wait list(((
они вручную добавили эти вещи в корзину. Но это не выход, потому что по факту это услуга ожидания мне не достпуна.
Вопрос в том, было ли у кого-то так? и что делать (

у меня было по разному и wait list, и on hold и sold out, а что-то грузится без картинок вообще (вижу только наименование и "положить в корзину".. для меня лично все это знак, что вещи нет. а вообще одно дело пришла вещь по виш листу в день продажи и другое через 2 недели.. тут уже ясно, что какой-то американец ее получил, померил и что-то ему в ней не понравилось и он вернул (оч часто такие вещи могут с браком быть)

Nolta добавил 10.06.2012 в 03:57
а серебрянное украшение без камней-это ювелирка?или ювелирка-это тока драг металлы+камни?и серебро-это драг или не драг?
я про независимые страх.комп. интересуюсь, ШП только от недоставки полной,а я частично хочу,что если пришла,но не хватает в ней чего-то-чтобы вот это возмещали,воровство иначе говоря,или такого чуда не существует?
а где их брать и как механизм страхования происходит?я им что отсылать должна и как возмещать будут?
такое чудо существует, но не думаю, что шопфанс или др фойвардеры (или как там это пишется), будут что-то страховать дополнительно в частной компании.
обратитесь к ним с вопросом, в данном случае ваша задача как потерпевшего предоставить всю информацию посреднику (фотографии, написать письмо, акт с почты и т.п.), а дальше уже страховкой посредник занимается.
расскажу по секрету, что даже за украденный айфон в посылке без акта (т.е. дома уже обнаружили, что нет телефона, т.к. разницы в весе не было), независимые страховые компании выплачивают страховку
но я не думаю, что кто-то из вас захочет постоянно работать с физлицом и платить ему 10% от заказа, чтобы в случае чего он решал ваши проблеы.. вы же все пытаетесь сэкономить :ae: я для себя свой выбор давно сделала и менять его не собираюсь в пользу мнимой выгоды. Лично мне так проще и спокойнее, пусть и выходит дороже

Nolta добавил 10.06.2012 в 03:59
Мне вчера ночью пришла. И уже не первый раз. Просто смотрю, что тут никто об этом не пишет почему-то. Просто так на сайте ее не вижу.

а че о ней писать)) у них ночные такие пару раз в неделю. но тухлые как правило
если надо я могу кидать ссылки на распродажу, мине не жалко))

Nolta добавил 10.06.2012 в 04:01
Avrora2004-спасибо)еще смотрю на ветровчку Кельвин Клян на ОГ 90-92-Ска подойдет?
Кляйн вроде размер в размер идет, я себе С беру на ОГ 86 мне хорошо, так прям плотненько сидит, если в обтяг ветровочка то я бы взяла М, все таки это верхняя одежда, вдруг кофточку под низ одените :ag:

а по мне так Кляйн весь большмерит, на мне XS, что платья, что куртки, что плащ - большие.. но не смотря на это все равно беру
:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и kistochka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.