ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Девушки, подскажите, очки Oscar de la renta за $90 это дорого, да? Я тут начиталась, что некоторые за $30 умудрялись их купить. Есть ли смысл ждать цену дешевле или брать не париться?

и еще, как в ideeli с отгрузкой очков? приходят нормальные или бывали случаи когда приходили потертые?

Sayako, мне как-то удалось урвать очки Нина Риччи за 30 дол:ay:
Пришли в твердом чехле,все отлично)))
 
  • Like
Реакции: Sayako

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta Какое симпатичное:aj: А я ничего себе купить нарядного не могу:ak: хотя мне нужно к августу:( Не могу выбрать:ag:
Танюш,почему не можешь? не нравятся или себя в них не представляешь? у меня наоборот, когда открываю сайты сразу к нарядным тянусь или к классике, обычные платья как-то мимо меня проходят. А потом бац и носить нечего, я тут уже в Виктории сикретс сарафанов на лето обычных нагребла, поняла, что на закрытых мимо обычных прохожу вечно.
Nolta, Таняяя, как я вчера на это в перьях смотрела :tender: очкую чёт, не ношу я короткое , но прям запало в душу, седня даже заходила эти "чуда в перьях" гипнотизировала, :ag: примеряла, какое все ж лучше по цвету, причем тоже на сером остановилась.. Напиши потом обязательно, как оно! :ad:

Я только на Мэгги Лондон решилась.. мне показалось, новая модель - расцветка, но девочки сказали , вроде было уже оно.. Но я даже не стала более низкой цены дожидаться, осенью оно мне уже не к чему будет..

Картинка (для просмотра нажать)


Hale Bob классные, согласна! Яркие, сочные и шелк натуральный в основном :popcorm1:

вот я с апреля про это чудо помнила, поэтому не могла вчера не взять :) главное носить его аккуратно, а то у меня есть одно все в кружочках, часами зацепила и не могла понять почему я след кружочковый оставляю :ag: дома только заметила, почему ж у меня куска кружочков не хватает :ag:
Мэгги прикольное платье у тебя и расцветка:ay:
Hale Bob главное, камешки не отваливаются, как на многих других
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoppium

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Да, я тоже удивилась столь жидкому ассортименту:ai: Блин, хоть бы в 22 выложили, до ночной я не дотяну:scare2:, завтра на работу:ak:
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Nolta, у меня через три дня субботний отшипили и через пять воскресный... уже у посредника обе посыли..
 

Gulserene

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
486
591
0
Киев
Nolta, а в котором часу обычно эти ночные распродажи бывают? это каждую ночь? без объявления войны?т.е. без анонса?? :ai:
*
и еще подскажите, как часто свадебные платья\аксессуары бывают?
 
Последнее редактирование:

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Гимера, да я вот Вас понимаю очень хорошо- этож как охота.

может стоит купить право 1 очереди- я вот себе думаю :)
 
  • Like
Реакции: Гимера и Uneol

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девушки, в Нью-Йорке объявлена эвакуация - так что похоже погода аукнется и нам (((

Ничего себе информация :ai:

Avrora2004 добавил 08.11.2012 в 15:44
Gineura, Не знаю как кофеварки, а вот кофемашина у них отичная :yes: пользуемся уже третий год нареканий нет :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и Nolta

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Пытаюсь привязать свою карту, а он мне пишет, что Security code is invalid, т.е. 3 цифры на обратной стороне карты не принимает. Как такое может быть? У кого такое было? Обязетельно ли карту привязывать сначало надо?
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
  • Like
Реакции: IRIS U, Nolta и Snork_Vera

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
  • Like
Реакции: Nolta

lessic

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
126
17
0
Мурманск
Я такой пуховичок получила ровно неделю назад (но пока еще не носила). Брала 2 размера С и М, С-ка на мои параметры налезла, но слегка обтянуло в груди и рукав коротковат (рост 172) - отдала сестренке. А вот М-ка села хорошо, разница с С-кой совсем небольшая, но рукав уже нормальный и вниз можно свитерок поддеть. По качеству нормальный, легкий, по мне так тонковат, строчки все ровные. За эту цену вполне нормально.
Я тоже такой неделю назад получила, качество хорошее, мне понравился, легкий. Вчера вроде минус 8 было, гуляла с коляской 2 часа, не замерзла (правда была еще в теплой шерстяной кофте), но для более холодной погоды думаю не подойдет.
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
А я себе вот такие туфельки Calvin Klein схватила

Как думаете на ногу 25 см размер 8 нормально будет?
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, кто покупал одежду CASUAL COUTURE? Обратила внимание, что они изменили размерную сетку. Точно помню, что Мка раньше была 8-10, а сейчас хочу купить пиджак и обратила внимание, что Мка теперь 6, а Л- 8-10.
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
эх, всё равно отменили заказ. Хотя на другой заказ с этой же карты через минуту деньги заблокировали...
Часто у них Basix бывает? Очень нравятся их платья...Они как раз ордер с ним и отменили(((

и на бедра 88 см, какой размер юбки посоветуете?:) 4?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
vikkimng, без паники, Вика, мы все тут такие :ad: Через несколько раз немного отпустит.. пресытишься, еще и таблетка "для шоппинга" понадобится :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.