ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
У меня тоже не добавляется в аккаунт не приватовская виза, ни мастерард рд-банка. Одна надежда на аккаунт, где уже привязана приватовская карта. Теперь тоже думаю, какую карту они бы приняли. Мой посредник сказал, что они начали блокировать аккаунты с один. адресом и именем.

Вот и у меня не добавляется ни одна карта :bu:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Лабутены на один либо полтора размера маломерят, но сдается мне, что небольшая на них скидка будет, поэтому надо быть 100% уверенным в модели, а что за модели будут богу ведомо...., я наверное пас, только если очень засвербит...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kleona

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
а по обуви Matise может кто нибудь подсказать? Я в прошлый раз взяла босоножки на 25.5 см 9 размер, вот мучаюсь теперь, не большие будут?
 

ipotemkina

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
40
9
0
Киев, Украина
Да, у меня так уже второй раз объединили два заказа за два дня ред сейла. Несмотря на мою переписку с ними и просьбу так не делать - лучше я два раза за доставку заплачу, все равно объединили и сумма к сожалению намного больше 200 евро.
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Девочки,мучалась я,мучалась с этим заказом ( на карте немного не хватило денег для оплаты ордера,а когда пополнила счет,то идели перестал эту карту "воспринимать").В общем,сделала себе карту QIWI VISA VIRTUAL -за две минуты,кинула туда денег ровно на эту сумму,и прикрепила ее к этому ордеру- все получилось,деньги сняли,заказ оплачен.
 
  • Like
Реакции: sugarok

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
Девочки, а если 1 вещь купил на ideeli то в теч. какого срока еще можно покупать, чтоб отправили вместе?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Подскажите, как haspel по качеству?
Вот распродажа.
Стоит их галстуки брать? Уже купила мужу галстуки GIANFRANCO FERRE.
Подскажите, на 39 ворот рубашку какого размера брать? Муж вне досягаемости, измерить не могу.:ad:

И еще, купила STRIXADERM Triple Pack за $89.99 и STRIXADERM Glamour Radiance за $26.99.
Нормальная цена или можно дешевле отхватить?
 

Levi

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
150
54
0
Москва
Девочки, скажите пожалуйста, если у меня заблокировали по баксу, это значит, что карту приняли?
Просто тут кто-то писал, что не принимают визу райфа, а у меня как раз она(
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
  • Like
Реакции: love apple

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Nolta тоже желтую блузку прикупила еще не пришла,тоже 40 р вам на какой объем груди она подошла?По посредникам, наверное бандеролька самая выгодная,если суммы большие за заказ, у них посылки считают а не суммы заказов,я с ними работала когда они только появились, очень понравилось,единственное с руляля до них доставка дорогая,сейчас работаю с посредником который был на сайте давно, но потом перестала здесь услуги предлагать ,лично для меня очень ценный посредник,берет 20$ за 10 вещей ,5$ за консолидацию,хранение 1 месяц или больше не помню бесплатно, налога нет, так как из Чикаго ,беру все сама поэтому для меня очень удобно ,долго работала с Зоей Линдси,тоже очень нравилось ,но если вещички дорогие то сумма существенная:yes:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Sladkoro4ek Юль, как-то путанно написали, не совсем поняла суть. косметику вы можете отправить им обратно после того как ее получит ваш посредник. после оплаты статус ожидание доставки не сразу меняются на "шиппинг", а в течение пары дней где-то.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
девочки, плохо разбираюсь в анонсах, подскажите, буде в эти выходные red seil?
А они его заранее не анонсируют. Вот если на выходные нет анонса, то это верный признак реда :) В пятницу или субботу выставить могут сам анонс на ред.
Но по идее должен быть в эти выхи , как раз месяц прошел :yes3:
 
  • Like
Реакции: Nastena)))
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.